[AI CC-CC2021] Не включается режим контуров

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Научитесь делать скриншоты.
Ну судя по стартовому сообщению, скриншоты девушка делать таки умеет
Возможно, рисунок был отрисован на другом компьютере стратегического назначения, полностью изолированном от интернета?
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M

Smumra

Участник
Топикстартер
Сообщения
32
Реакции
3
умею делать скрин, см в исходном сообщении, просто я переустановила все что есть, а фотки сделала, что похвастаться на работе))) у нас круто все,что в телефоне видно) не знала, что это не мировой тренд(((
 

Smumra

Участник
Топикстартер
Сообщения
32
Реакции
3
Ну судя по стартовому сообщению, скриншоты девушка делать таки умеет
Возможно, рисунок был отрисован на другом компьютере стратегического назначения, полностью изолированном от интернета?
нееет, у меня он один, просто после этого я снесла все, могу как доки пристать Ai файл
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Тогда ждем с нетерпением рассказа как вам удалось снести встроенную в систему функцию принтскрин ;)
Хуже телефонных фотографий экрана только голосовые сообщения '))'
 
  • Спасибо
Реакции: Jeine и NNN5

Smumra

Участник
Топикстартер
Сообщения
32
Реакции
3
Научитесь делать скриншоты. Это просто, гораздо проще, чем обучиться анатомии.
Используйте английскую версию программы. А то, в случае нужды, вам будет трудно помочь. Переключить установки можно в меню приложения СС.
Успехов.
А почему нельзя использовать русский вариант, я преподаю англ в вузе и не хотелось бы в жизни его тоже использовать.?
Скрины делать умею, но после истеричной переустановки сохранился только фото вариант
 

Smumra

Участник
Топикстартер
Сообщения
32
Реакции
3
Тогда ждем с нетерпением рассказа как вам удалось снести встроенную в систему функцию принтскрин ;)
Хуже телефонных фотографий экрана только голосовые сообщения '))'
Про голосовые сообщения - и это Вы мне говорите, преподу в режиме дистанционного обучения!!!!!!
 

Smumra

Участник
Топикстартер
Сообщения
32
Реакции
3
Научитесь делать скриншоты. Это просто, гораздо проще, чем обучиться анатомии.
Используйте английскую версию программы. А то, в случае нужды, вам будет трудно помочь. Переключить установки можно в меню приложения СС.
Успехов.
Я умею делать скрин экрана см исходное сообщение
1584618384472.png
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852

Smumra

Участник
Топикстартер
Сообщения
32
Реакции
3
Дык не сомневайтесь, мы 5 лет учились как им юзаться))))
 

Smumra

Участник
Топикстартер
Сообщения
32
Реакции
3
Еще раз простите, пожалуйста, что влезла в профи чат, т.к я искала ответы, но не нашла, скрины делать умею, комп содержать, перезагружать, разбирать умею, программировать и то умею (от скуки закончила СПБГУ матмех, как второе высшее), англ яз преподаю 25 лет, те выучила))) хочу научится рисовать вектор) про уши отдельное спасибо, даже не обратила внимание, если б вы подсказали ресурс, где мне б делали конструктивные замечания, была бы очень благодарна))) пошла бы учится, но завела себе маленькую доченьку))), деть не куда, но учится хочется))) готова отдать английским))))
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Если вы умеете программировать и знаете английский - не вижу смысла терять время на бесполезную ерунду ;)
 
  • Спасибо
Реакции: ~RA~

Smumra

Участник
Топикстартер
Сообщения
32
Реакции
3
бесполезная ерунда - это что?
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

Smumra

Участник
Топикстартер
Сообщения
32
Реакции
3
Возьму. Чему учить взамен?
иллюстратор хочу изучить, много читала, смотрела, есть теор знания, много конструктивных вопросов, взамен опыт работы СПБГУ, СПБГУГА, СБРТА, курсы, всякие статьи, сдавшие международный экзамен по англ яз и поступившие в евр вузы, но мне все мало, хочу научится рисовать вектор(сумасшедший смайл )
 

Smumra

Участник
Топикстартер
Сообщения
32
Реакции
3

Не по теме:

Я один спотыкаюсь, читая сокращения без точек?


Хотя тут-то почти нормально:

Сама спотыкаюсь, особенно на форуме спецов по русс языку. Не ожидала найти сочувствующих на сайтах на цЫфре)))) Учту на будущее
а что не почти, где казус?
 

Smumra

Участник
Топикстартер
Сообщения
32
Реакции
3
Второй точки нет.
смайл бьюсь головой об стенку, ок, подтяну русскую пунктуацию, еще раз спасибо за совет обновить, купить оф версию (((аааа точку в нужном месте не поставила(опять бьюсь головой об стенку)
 
Последнее редактирование: