Неровные края

  • Автор темы Автор темы Manonia
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
rdes02 - полностью с Вами согласен. Крыть нечем. Я же не виноват, что общаться со -=CMYK=- можно только на тему "ты не так сказал - тебе какое дело". Первоначально, я отвечал на вопрос госпожи Manoni'и, кто его заставлял отвечать именно мне? Лично я, у него совета не спрашивал. Так потом ещё "...когда прочихается...", "Тетенька поддержала дяденьку..." ... ... ... К чему??? Какое-то подростковое хамство, на которое принято закрывать глаза, в надежде, что с возрастом -=CMYK=- остепенится. Да Вы, господин -=CMYK=-, просто плохо воспитаны.
 
Стало быть никакого фокуса нет?
 
ZeeQuartz
Ладно,давай забьём на всё это.Наверное многоуважаемые старожилы и завсегдатаи просто показывают где тут чьё место.Представь себя на их месте,я возможно немного бы тоже поизмывалась над чайниками:)

-=CMYK=-
Смэшно.А сами ответтье : в чём весь фокус?
 
Не поняла,с каких это пор я стала прохожим.
 
Manonia, милая! Я себя чайником как-раз не считаю. Мне просто не понятно, ну за каким таким стоит цепляться за слова? Я что, нанёс ему личное оскорбление, или ему, видите ли не понравилось, что про ФОКУС С Custom Shape я давно знаю, а он, понимаешь ли, получается, зря сказал. Ну какая разница, КАК я назову работу с этим инструментом? Кстати, тебе цветочки понравились?!! ;-) Как мне кажется, -=CMYK=- наверняка старше меня, я сейчас учусь на 5-м курсе, а ведёт себя просто недостойно и неприлично.

Специально для -=CMYK=- :
Custom Shape - это фокус фокус фокус фокус фокус фокус фокус фокус фокус фокус фокус фокус фокус фокус.

===================== СЪЕЛ? =====================
 
Не в тему:
К прохожему :)
Тема разрешилась на 13 сообщении, остальное флуд, то бишь разговоры темы не касаемые, кому в удовольствие, кому в напряг... Про место ни слова.
 
rdes02
По Вашему, кто первый начал флудить?
 
Понятно. А ЗиКварц - факир. Сами знаете от какого слова.

______________________
Вот еслиб водку гнали не из опилок.
 
Не в тему:
2 ZeeQuartz
Если филосовски подойти, то 50/50 :) имхо
 
-=CMYK=-
Вот, пожалуйста, перешёл на личные оскорбления. Подтверждается моё высказывание о пробелах в воспитании.
 
2ZeeQuartz
А кто тут поймёт ,что ты шаришь,если у тебя профидь "Новичок".Цветочки симпатичные:) Не можешь написать ,как ты сделал обьёмную кнопочку с ZQ?

2rdes02
Я понимаю :)Только не прохожий ,а Ея Величество Великосветная Manonia;))
 
Manonia
Общаться с тобой буду только по e-mail. Правда, вот, твоего не знаю. Напиши ты мне первая.
 
ЗиКварц, в лужу не пукайте: прецедент за вами - о моем воспитании вы говорили _прежде_ чем я назвал вас факиром ("А что, нельзя?"). Так что "перешел на личные оскорбления" это о вашей персоне. Я лишь повторил за вами. А что, нельзя?

По существу: Зи, вам нуно было в обсуждение работ, и там без обиняков и екивоков сразу спрашивать "Кстати, тебе цветочки понравились?!!".
 
ZeeQuartz
А здесь ответить не можешь?У меня сейчас просто времени абсолютно нет на почту.

rdes02
Спасибо,обязательно зайду.

-=CMYK=-
Вы теперь всегда ругаться собираетесь.
 
-=CMYK=-
Обоснуйте, пожалуйста, кагда это я перешёл личные оскорбления??? Слово "доё******есь" является широкоупотребительным русским жаргоном. Вы ведь про него говорили? Факиром, сами знаете от какого слова, я Вас не называл, и что Вы повторили за мной, я так и не понял. Повторять... да конечно можно. Мой вопрос, относительно красоты цветочков, я задал вовсе не Вам. А то уже и здесь вмешиваетесь, относительно того, как я общаюсь с противоположным полом.

А теперь самое личное. Костик, ну как мужик мужику: зачам ты так дое***ся до меня? (имя взято с твоего сайта http://d-signer.narod.ru/) Я ведь одного с тобой пола. Это же противоестественно!
 
К чему??? Какое-то подростковое хамство, на которое принято закрывать глаза, в надежде, что с возрастом -=CMYK=- остепенится. Да Вы, господин -=CMYK=-, просто плохо воспитаны.

Вот тут вы перешли на личности, как видите, стали взывать к общественному порицанию моего плохого, на ваш взгляд, воспитания. Когда кто-то говорит о моем воспитании это для меня оскорбление, потому что я считаю себя человеком разумным, которому не требуется дрессировка, сиречь, воспитание, потому что у него есть выбор, и он его делает как бы ему этого не хотелось избежать.

Еще раз для тех кто выдрессирован хорошо: поскольку тут не детский сад, а садик для взрослых, то ни о каком воспитании визави речь не может идти в принципе. Тут можно сравнивать и указывать только на образование или на невежество, на знание или на незнание. Это, среди взрослых - нормально.

Так вот, я утверждаю что те, кто получил хорошую дрессировку, обычно не отличаются образованием. - Им его заменяет воспитание. Что вы, и продемонстрировали Зи, своим фокусом.
 
-=CMYK=-
Неувязочка вышла! "Так вот, я утверждаю что те, кто получил хорошую дрессировку, обычно не отличаются образованием. - Им его заменяет воспитание." - ваши слова? Неужели вы не встречали людей, которые были одновременно и хорошо воспитанными и очень образованными??? А что до слова "фокус", так вы просто не имели права намекать мне на то, что я не образован, т. к. вы по большей части беседовали со мной, пытаясь доказать, что в инструменте CS фокуса нет. Обратите внимание, я критиковал только ваше воспитание, т. к. у меня были на то основания (в отличии от вас).
 
Не встречал.

Я - невежа.
Вы - невежда.

Найдите два отличия.

_________________________
Граф Алексей Буланов был сильно озабочен. Нахлестывая лошадей, он грустно размышлял о бюрократизме, разъедающем ассенизационный подотдел, из-за которого графу вот уже полгода как не выдавали положенный по гендоговору спецфартук.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.