Новый конкурс - Ghost’s “Impressionist” Contest.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ghost

Забанен
Топикстартер
Сообщения
325
Реакции
0
Предлагаю провести новый конкурс.
Сразу оговорюсь-конкурс призовой.
3 первых приза и один приз Зрительских симпатий.

1 Приз-прекрасная коллекция ( 6 CD ) -Micrografx Webtricity, которая содержит профессиональную программу Web-дизайна и более 100 000 картинок, как то Vector Clip Art, Photographs, Illustrations, Scenic Photos, photo Objects, Web Styles, 3D Objects, Textures, Animations and much more .
Эта же коллекция может быть использована в любом дизайне то же.

2 Приз-замечательные два диска ClickArt-Broderbund-Celebrations & Holidays Deluxe and Paries & Entertainment.
В общей сложности около 25 000 прекрасных иллюстраций для многих случаев дизанерской работы.

3 Приз-The best collection of Clipart, Fonts and Photos- “Serif ARTGallery” + 6 DTP Programs:
PagePlus,DrawPlus,GraphicsPlus,MailPlus,3DPlus,WebPlus-около 17 000 прекрасного вектор-арта.

Приз зрительских симпатий - великолепная коллекция PrintArtist-Grand Suite ( 9 CD ) около 300 000 мировых произедений изобразительного искусства, графики, орнаментов -всё просто не перечислишь известной софт компании Sierra.

Спонсор конкурса- I.H.B.Co ( Internet Home Business Co.) -владельцем которой я и являюсь.

Теперь о конкурсе
Будут предложено две фотографии, которые необходимо трансформировать в живопись-карандаш и масло/акварель ТОЛЬКО базовыми средствами ( инструмент-фильтры ) Adobe PhotoShop.
Работы выполненые в других редакторах и другими фильтрами к конкурсу не принимаются
Для подведения итогов конкурса необходимо жюри.
Я прошу дать согласие быть членами жюри : Cowboy, Svetlo-Teplo , Ronin.
Для подсчёта результатов работы жюри и для конкурса зрительских симпатий я очень прошу помощи Elf-a.

участвовать в конкурсе могут все зарегестрированные участники форума PSD.RU,кроме жюри и меня.
Elf как лицо нейтральное может так же участвовать на общих началах.

Конкурс будет объявлен 20 октября и продлится до 3 ноября сего года.
Призы будут отправлены в любую часть мира и к Новогодим праздникам вы их гарантированно получите.
До 20 октября необходимо заявить о своём участии в конкурсе здесь в этом топике, а также заручится согласием жюри и эльфа.
Конкурс будет объявлен если заявителей будет не менее 12 человек.

Дополнительные условия конкурса, работы жюри и подсчёта “голосов” будет объявлено 20 октября.
Пожалуйста ваши соображения и посмотрите на призы на этом вложении (Sorry за качество фоток) :
 

Вложения

  • contest  - impressionist.jpg
    contest - impressionist.jpg
    69.8 КБ · Просм.: 1 039

elf

Участник
Сообщения
118
Реакции
0
Круто! :) Это у же не моя самодеятельность. Мое согласие на подсчет результатов считайте уже получили. Это собственно совсем не обременительно.

Хотелось-бы тоже поучаствовать. Правда в живописи я никто и фильтра этого пока не знаю. Правда, время на изучение фильтра есть. Но гнетут меня смутные сомнения. Правильно ли будет участвовать мне, если я буду заинтересованным лицом? Хотя, если выставленные оценки будут опубликованны - то это не так уж важно.
 

Ghost

Забанен
Топикстартер
Сообщения
325
Реакции
0
2 elf

Коль ты уже здесь...
Спасибо за согласие-это первое.
Второе ты не сможешь повлиять на результат-потому что я его буду тоже контролировать.
Как ? 20 октября....

"участвовать в конкурсе могут все зарегестрированные участники форума PSD.RU,кроме жюри и меня.
Elf как лицо нейтральное может так же участвовать на общих началах."
 
A

Arkadievna

Гость
А можно мне тоже поучаствовать?

Конечно, не мне тягаться с мастерами, но ради интереса я бы попробовала свои силы:)
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
2Ghost: быть членом жюри согласен.
 

Ghost

Забанен
Топикстартер
Сообщения
325
Реакции
0
2Arkadievna

Добро пожаловать!
участвуйте смело!
Цель конкурса-это не только призы, но и освоение неограниченных возможностей Adobe PhotoShop.
 

Ghost

Забанен
Топикстартер
Сообщения
325
Реакции
0
2ronin

Спасибо!
Я очень рад!
Можешь не сомневатся-для жюри тоже подготовлены Новогодние подарки!
Подождём согласия остальных членов жюри.
 

Gestalt

Участник
Сообщения
63
Реакции
0
Ронин, ты подарком-то поделишься?
 

Cowboy

Участник
Сообщения
988
Реакции
0
2Ghost
Чего я только ни жюрил. Конечно пожюрю, для всеобщей пользы... :)
 

Mirra

Участник
Сообщения
19
Реакции
0
Я за (ежели до 20 октября не доломаю окончательно свой комп) :)
 

Polina

Участник
Сообщения
49
Реакции
0
Хочу попробовать...
 

Ghost

Забанен
Топикстартер
Сообщения
325
Реакции
0
2Cowboy
Спасибо Cowboy !
Это истинно по ковбойски.
Уже почти сформировалось жюри, слово за Svetlo-Teplo...
 

Ghost

Забанен
Топикстартер
Сообщения
325
Реакции
0
2 Gestalt
А зачем ему делится, если у тебя есть шанс получить приз, да ещё и приз зрительских симпатий заодно...
 

Ghost

Забанен
Топикстартер
Сообщения
325
Реакции
0
2 All
Bот ещё одна ссылка на интернет художественную школу.
Очень полезно почитать о технике живописи и как это делается традиционными методами, те без ФотоШопа.

http://artschool.forum.ru/list.htm
 

Стас

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Я - УЧАСТНИК!!!

Я тоже буду участвовать, уж очень дисков хочется...
 

Buxxie

Участник
Сообщения
443
Реакции
0
Не очень-то мне нравятся подобные вещи - живопИсь всякая там...
Но если вдруг участников не хватит (сильно сомневаюсь), пожалуй, зарезервируйте меня двенадцатым... :)
 

elf

Участник
Сообщения
118
Реакции
0
2Gestalt
Если я чтонить выйграю отдам тебе. всеравно у меня ни компа дома ни CD-драйва на работе нет. Правда надежды на меня никакой, но стараться буду. :)
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
2elf: мистика...ты живёшь прямо в интернете!:)
 

Ghost

Забанен
Топикстартер
Сообщения
325
Реакции
0
2Buxxie

У вас есть прекрасный Краеведческий музей.
Оторвись от повседневных забот и пройдись по его залам и представь , что ты в 17 веке,
без интернета и без ФотоШопа.
А потом зайди в маленький садик к памятнику Карамзина и внимательно посмотри на
барельефы.
А потом оглянись вокруг-и я уверен мир тебе покажется совсем иным....
 

Andri

Участник
Сообщения
140
Реакции
0
И где же эти фото, которые нужно трансформирвать?.......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.