Нужен совет и рецензия!

  • Автор темы Автор темы NKrudiy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Нужен совет и рецензия!

Бедные Симпсоны
(пузо, на башке фигня)
Посмотреть вложение 51844
Саус Парк (круглая голова)
Посмотреть вложение 51843
Гриффины
Посмотреть вложение 51846
И прочие болеки-лелеки
Посмотреть вложение 51845

Все эти рисунки очень качественные. Каждый из них пластичен по своему. Каждый элемент героя продуман. Рисунок ТС не обладает ни первым, ни вторым, ни третьим.

Не по теме:
Я думаю, Йожег, вы это понимаете - что, очередная депрессия?


Наташа, попытайтесь (спокойно) довести начатое до конца. Первоначальную гамму можно довести до ума. Рисунок - тоже.
Я присоединяюсь к мнению, что рисунок должен быть теплый, добрый. Кстати, на приведенных примерах видно, что у персонажей утрированно большая голова. У детей вообще голова пропорционально больше - 1/5, а у взрослых 1/7. Это известный прием - так персонаж выглядит более детским, милым.
 
Ответ: Нужен совет и рецензия!


Не по теме:
Переделки на уровне "пузо поменьше, руки короче" тоже не спасут :) Я к тому что не обязательно копировать Леонардо. Надеюсь вы понимаете.
 
Ответ: Нужен совет и рецензия!

Спасибо большое, что помогаете, я постараюсь!
 
Ответ: Нужен совет и рецензия!

Рисунок ТС не обладает ни первым, ни вторым, ни третьим.
С другой стороны, наблюдая бред современных логотипов (не всех, конечно), и учитывая, что это первая и учебная работа автора, которая не будет «украшать» сайт или бренд детских товаров, – пусть останется шахматная ладья с разными ногами… :)
 
Ответ: Нужен совет и рецензия!

С другой стороны, наблюдая бред современных логотипов (не всех, конечно), и учитывая, что это первая и учебная работа автора, которая не будет «украшать» сайт или бренд детских товаров, – пусть останется шахматная ладья с разными ногами…
Дело в том, что сейчас есть время и возможность сделать хорошо и так, как хочется.
Обычно такой возможности в реальном мире нет.
 
Ответ: Нужен совет и рецензия!

Да! Я вот название на днях придумала новое (когда сказали, что на латинском не очень)
Игружики
и русское и для магазина игрушек подходит:)
если кому понравится берите, вдруг когда-нибудь пригодится:)

п.с. сейчас срочно текст переделываю, нужно в заключении сделать упор на участие художника в создании фирменного стиля.
 
Ответ: Нужен совет и рецензия!

ну да, а потом сами же скажете, что это за змеи для детского магазина;)
 

Вложения

  • ужж.jpg
    ужж.jpg
    50.3 КБ · Просм.: 921
Ответ: Нужен совет и рецензия!

x_d1e9769c.jpg (ил. маленький принц)

игружики.JPG
 
Ответ: Нужен совет и рецензия!

которая не будет «украшать» сайт или бренд детских товаров
Ну ради бога. Все видели что сейчас (да и раньше) "украшает" сайты. Данный лого еще не самый плохой образчик.
Насчет игружиков rebziki_logo.jpg
 
Ответ: Нужен совет и рецензия!

о! кстати прикольный сайт у них! Там можно сразу поиграть, а я и не видела такие!
 
Ответ: Нужен совет и рецензия!


Не по теме:
В традициях некоторых народов (не будем указывать пальцем) есть славный обычай делать все лишь бы как, авось прокатит :).

А вот качественная дипломная работа может хорошо послужить при поиске работы. Я бы напрягся. Другое дело - Наташе явно не хватает умений, а руководителя нет.
Йожег вон постарался, выложил отличные примеры для подражания. Сейчас доступны тонны американских книг по строительству лого. Можно и "вдохновиться"
 
Ответ: Нужен совет и рецензия!

Сейчас доступны тонны американских книг по строительству лого. Можно и "вдохновиться"

Не по теме:
такое ощущение, что мы УГОВАРИВАЕМ ТС, сделать работу на "хорошо", ага. Вот жаль только, что сами эту работу не делаем...
 
Ответ: Нужен совет и рецензия!


Не по теме:
В традициях некоторых народов (не будем указывать пальцем) есть славный обычай делать все лишь бы как, авось прокатит :).

А вот качественная дипломная работа может хорошо послужить при поиске работы. Я бы напрягся. Другое дело - Наташе явно не хватает умений, а руководителя нет.
Йожег вон постарался, выложил отличные примеры для подражания. Сейчас доступны тонны американских книг по строительству лого. Можно и "вдохновиться"


да не на самом деле работа-то у меня есть, в бесплатном консультационном пункте и мне она оч нравится, менять не буду:)
и вообще дочка загадала деду морозу себе сестричку. Я надеюсь жизнь длинная еще успею научится, только вот посмотрела, что на дизайнера очень дорогие курсы:-(

сейчас нашла статью http://deaction.com/poleznaya_informaciya/veb-dizajn_sozdanie_sajtov/ajdentika_firmennyj_stil/

так последний час сижу пробую:)
анаграмма.JPGанагр22.jpgанагр2.jpg
 
Ответ: Нужен совет и рецензия!

Сказочный лого. В том смысле что "чем дальше - тем страшнее" Это вообще что?
 
Ответ: Нужен совет и рецензия!

ну как что:) это "двоевзор"

хотя да, раз объясняю, значит совсем непонятно:)
щас по другому попробую
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.