Офсетная печать на виниловой самоклеящейся пленке???

  • Автор темы Автор темы juwls
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ребята! разобрались со слайдер-дизайнами? не могу найти на чем их печатать. обзвонил много типографий, многие не берут на моей бумаге(пленке) печатать а у других объемы промышленные.Кто что посоветует?
 
разобрались со слайдер-дизайнами
Что есть слайдер-дизайн в вашем понимании?

многие не берут на моей бумаге(пленке) печатать
Почему нужно печатать именно на вашем материале?
Какие объемы печати?
 
Что есть слайдер-дизайн в вашем понимании?


Почему нужно печатать именно на вашем материале?
Какие объемы печати?
Потому что у нас своя бумага, бумажная подложка,клеевой слой,пленка .Нам сначала надо найти подходящее качество печати, ну а потом об объемах говорить можно.
 

Не по теме:
Чую хватку типичного топ-топ менеджера.
 
Потому что у нас своя бумага, бумажная подложка,клеевой слой,пленка
На чем печатать? На бумаге? Подложке? Пленке?
Что за бумага/пленка? Листовая, в рулоне?
Предназначена для офсетной печати вообще?
Или вам не обязательно офсет?

Нам сначала надо найти подходящее качество печати, ну а потом об объемах говорить можно.
Качество (и технологии) печати напрямую зависит от объемов, материала и еще кучи параметров.
Или вы хотите сначала "одну штучку напечатать", а потом уже многомилионный тираж, "честно-честно закажем"? :D
 
Литас+ печатает.
Я там уже не работаю, так что в прошлом...

Это печать фолиевой краской по гумированной бумаге.
(очень близко к переводным картинкам)
Возможно с первым прогоном белилами. Триада поверх белил по сухому.
Есть серьёзная проблема с совмещением между прогонами, детали крайне мелкие, посадить нужно очень точно, а белила слепые, их на бумаге не видно, поэтому есть фича, что белила печатаются двумя красками, второй печатаются только дополнительные приводные метки.

Да и я бы, честно говоря, на UV печатал. Заказчик до этого не допёр и ему по понятным причинам не подсказывают :)
 
Что есть слайдер-дизайн в вашем понимании?


Почему нужно печатать именно на вашем материале?
Какие объемы печати?
На чем печатать? На бумаге? Подложке? Пленке?
Что за бумага/пленка? Листовая, в рулоне?
Предназначена для офсетной печати вообще?
Или вам не обязательно офсет?


Качество (и технологии) печати напрямую зависит от объемов, материала и еще кучи параметров.
Или вы хотите сначала "одну штучку напечатать", а потом уже многомилионный тираж, "честно-честно закажем"? :D
бумага формат а4 плотность 220гр\м2 бумага состоит 3х слоев- низ(основание) бумага,потом прослойка клея и завершается тонкой пленкой! ПЕЧАТАТЬ НА ПЛЕНКЕ!Я могу ошибаться в составе но вроде так..если температура запекания краски свыше 300 градусов, то пленка будет плавиться.. сейчас мы ищем на чем можно печатать.Говорят можно на лазерном принтере, но качество нас не устраивает.Возможно из-за самого принтера( но говорят многие печатают на таких моделях).
Далее..по кол-ву печати.. Как мы можем разговаривать об объемах если мы не видим качество печати?И объем зависит от спроса! нет спроса-нет объема. поэтому ищем кто берется печатать в малых объемах.
Для какой печати эта бумага подходит-я не знаю, поэтому хотим попробовать разные варианты печати...но для этого нужен человек который понимает в печати..
 
Литас+ печатает.
Я там уже не работаю, так что в прошлом...

Это печать фолиевой краской по гумированной бумаге.
(очень близко к переводным картинкам)
Возможно с первым прогоном белилами. Триада поверх белил по сухому.
Есть серьёзная проблема с совмещением между прогонами, детали крайне мелкие, посадить нужно очень точно, а белила слепые, их на бумаге не видно, поэтому есть фича, что белила печатаются двумя красками, второй печатаются только дополнительные приводные метки.

Да и я бы, честно говоря, на UV печатал. Заказчик до этого не допёр и ему по понятным причинам не подсказывают :)
Я искал уф печать! не смог найти кто печатает малыми тиражами, и самое интересное что у нас если печатать 50 листов на каждом разные изображения!
 
Да и я бы, честно говоря, на UV печатал. Заказчик до этого не допёр и ему по понятным причинам не подсказывают :)[/QUOTE]
все кто печатает уф хотят объемов печати, а нам для начала надо посмотреть как это выглядит.
 
бумага формат а4 плотность 220гр\м2
Ну-ну.
И при чем тут офсетная печать?

Как мы можем разговаривать об объемах если мы не видим качество печати?И объем зависит от спроса! нет спроса-нет объема. поэтому ищем кто берется печатать в малых объемах.
Бред. Бред. Бред и еще раз бред.

Малые объемы и ваш материал - лазерная, или УФ-печать на настольных принтерах, но ценник за единицу будет соответствующий.
Производительность крайне низкая. При больших объемах - рентабельность никакая.

Большие объемы - серьезный УФ, офсет. Весьма рентабельно и выгодно.
Но никто не будет печатать "на вашем материале" и "по одной штучке".

но для этого нужен человек который понимает в печати..
Бинго! Вот тут вы правы на 100%!
 
  • Спасибо
Реакции: Jeine
Ну-ну.
И при чем тут офсетная печать?


Бред. Бред. Бред и еще раз бред.

Малые объемы и ваш материал - лазерная, или УФ-печать на настольных принтерах, но ценник за единицу будет соответствующий.
Производительность крайне низкая. При больших объемах - рентабельность никакая.

Большие объемы - серьезный УФ, офсет. Весьма рентабельно и выгодно.
Но никто не будет печатать "на вашем материале" и "по одной штучке".


Бинго! Вот тут вы правы на 100%!
офсет не рассматриваю..
так в том то и вопрос на чем печатать?? где?? и надо найти где пришел и напечатал от 10-100 листов...
мы уже готовы сами принтер лазерный купить... но мы не знаем какой подойдет! мы уже купили один дешевый, посоветовали те кто занимаются этими слайдерами, нам очень не понравилась печать и мы такое г...но не хотим печатать....
поэтому если есть кто то из Москвы и может помочь поэксперементировать с бумагой и печатью,готов выслушать предложения.
 
офсет не рассматриваю..
Тогда хотя бы название темы прочитайте.
мы уже готовы сами принтер лазерный купить... но мы не знаем какой подойдет
Подойдет Xerox iGen.
готов выслушать предложения
Это от вас должны предложения исходить. (с)
поэксперементировать с бумагой и печатью
Вы думаете реально кто-то горит желанием экспериментировать? :)
Еще и бегать за вами и предложения предлагать? :))
 
Тогда хотя бы название темы прочитайте.

Подойдет Xerox iGen.

Это от вас должны предложения исходить. (с)

Вы думаете реально кто-то горит желанием экспериментировать? :)
Еще и бегать за вами и предложения предлагать? '))'
Спасибо за предложение марки.
Тему читал, и по поиску нашел именно по словам слайдер дизайн..
почему люди такие "умные" и внимательные.. Если мне надо то я буду мотаться по всей москве а не вы бегать.. если вы так привыкли деньги зарабатывать то увы...Я ищу решение проблемы..А предложения должны исходить от людей которые занимаются печатью.. Собственно поэтому я тут..
а эксперементировать значит пробовать на разных принтерах,разные виды печати.
 
почему люди такие "умные" и внимательные.. Если мне надо то я буду мотаться по всей москве а не вы бегать.. если вы так привыкли деньги зарабатывать то увы...Я ищу решение проблемы..А предложения должны исходить от людей которые занимаются печатью..
Что и требовалось доказать. :)
Типичный начинающий менеджер, думающий, что мир крутится вокруг него. :)
 
Ну, малые тиражи эти же товарищи на UV плоттере с белилами печатают, на той же гумированной декольной бумаге.
(может и не UV, они, честно говоря, сами не знают :) ). Никаких плёнок. Там плёнка, возможно, прокладкой между листами работает.
Мы точно об одном и том же говорим? Переводки на ногти?

На лазернике... Вы что? Это же потом лаком на ногтях покрывается, Вы уверены, что он не растворит тонер? Да и толстый, толстый слой тонера IMHO будет не очень гуд.
 
.А предложения должны исходить от людей которые занимаются печатью..
А Вы что, серьёзно думаете, что Ваши копеечные проблемные тиражи для этих людей настолько интересны, что ради них они будут задницу от стула отрывать? Вы наивны.
 
Я ищу решение проблемы..А предложения должны исходить от людей которые занимаются печатью.. Собственно поэтому я тут..
а эксперементировать значит пробовать на разных принтерах,разные виды печати.
Вы несколько путаете первопричины и следствия, никто за Вас не будет реализовать и разрабатывать технологию получения готового нужного Вам изделия, каждый должен заниматься своим делом: люди, занимающиеся печатью, - печатать; экпериментаторы - экспериментировать и так далее... А а Вашем случае Вы предлагаете кому то угадать, что же то сакральное качество, которого Вы пытаетесь добиться, так как ничего у Вас, кроме озвученной проблемы, нет. Ни фотографий, ни скриншота макета, одни многабукофф...

надо найти где пришел и напечатал от 10-100 листов...
Да вариантов ЦПМ и УФ планшетников, где можно провести эксперименты и материалов подходящих под Вашу задачу, хватает, было бы желание экспериментировать. Только никакой владелец печатной техники не будет рисковать достаточно дорогой ЦПМ ради эксперимента на неизвестном материале по одной простой причине: в случае какой то неприятности стоиомость новой печки заведомо гораздо Выше той прибыли, которую может принести в случае "феерического успеха" печать Вашего продукта в течении достаточно длительного времени.
 
  • Спасибо
Реакции: ch_alex
@mause88
Во первых. Изготовление слайдеров, это довольно прибыльный бизнес.
Основное в нём, это разработка и отработка технологии изготовления и материалов.
Как понимаете, всю технологию Вам никто не сдаст.

Я могу дать очень простое решение...
Слайдер Дизайн MILV для ногтей
Связывайтесь, передавайте свой дизайн, Вам за некоторую денежку изготовят и пришлют.

Под заказ они делают и даже упаковывают в упаковку с логотипом заказчика :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.