Офсетная печать на виниловой самоклеящейся пленке???

  • Автор темы Автор темы juwls
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@mause88
Во первых. Изготовление слайдеров, это довольно прибыльный бизнес.
Основное в нём, это разработка и отработка технологии изготовления и материалов.
Как понимаете, всю технологию Вам никто не сдаст.

Я могу дать очень простое решение...
Слайдер Дизайн MILV для ногтей
Связывайтесь, передавайте свой дизайн, Вам за некоторую денежку изготовят и пришлют.

Под заказ они делают и даже упаковывают в упаковку с логотипом заказчика :)
Вот спасибо!!!
Мне не нужна технология, я ее знаю, мне нужно печатать конкурентноспособные слайдеры.т.е качество.
 
Мне не нужна технология, я ее знаю
:) Откуда? Просто в Питере кроме Милва есть ещё одна контора, которая тоже "знает технологию", только вот у них почему то слайдеры разваливаются :)
 
НА каждом форуме есть люди,типа вас, которые думают что они самые умные.'by'удачи.
Да не, мы так, чисто погулять вышли. :)

Просто часто вижу персонажей подобных вам.
Глаза горят, оптимизм прет, нужно все и сразу. По факту практических знаний - ноль, понимания технологии и нюансов производства - ноль, зато гонора немеряно. :) Хотят образцов печати, экспериментов, предложений, плюшек и кофе.
Не слушают адекватных советов и рекомендаций - они в них не нуждаются, надо сразу в бой! :)
А по факту даже не могут оплатить время простоя производства и стоимость своих экспериментов, не говоря уже о всем остальном.

Мне не нужна технология, я ее знаю, мне нужно печатать конкурентноспособные слайдеры.т.е качество.
Вы ее не знаете! Со своими замашками а-ля листы А4 - далеко не уйдете, особенно по сравнению с конкурентами. Там не только качество, но и рентабельность.
И ма-ааа-аленький секрет напоследок - печатается это именно офсетом.

Удачи!
Она вам очень потребуется. '))'
 
  • Спасибо
Реакции: ch_alex
если вы так привыкли деньги зарабатывать то увы...Я ищу решение проблемы.. а эксперементировать значит пробовать на разных принтерах,разные виды печати.
Эксперименты для заказчика - это не зарабатывание денег. Это делается из любви к искусству и оплачивается из своего кармана. Потому как обычно это занимает очень много времени и требует знаний, который заказчик обычно не готов оплачивать. Лично я заказчиков за это не осуждаю ;-) Ну не понимают они, что засунуть в лазер непонятный материал - риск угробить что-нибудь в машине, что стоит шестизначную сумму. Бизнес - это поток по наработанной технологии. А экспериментировать... Можно, когда есть время и желание ;-)
 
Михаил, мне кажется,что экспериментировать можно лишь при 2-х условиях:
1. Полностью оплачивается простой производства, каждый отпечаток по прайсу, угробленная расходка и прочие радости.
2. Есть конкретный (с хорошей маржой) заказ и договоренности о его печати.

Недавно предложили отпечатать хорошие тиражи на цифре поверх уже отпечатанного офсетом (персонализация и т.п.). Нестандартная бумага, форматы и прочие радости.
Ребята пригнали такси с образцами за 150 км (!) в пятницу вечером (!).
Для таких можно и поэкспериментировать. И пофиг на застрявшие в печке ошметки бумаги, пофиг на слетевшую ленту переноса.
Но таких вменяемых клиентов единицы.
В основном "идейные" энтузиасты. :))
 
  • Спасибо
Реакции: Mallard
экспериментировать можно лишь при 2-х условиях:
Петр, ну да, согласен. Второе часто бывает. Первое - скорее откажемся. Если только от скуки не страдаем. Но такого давно не было ;-)
 
Да не, мы так, чисто погулять вышли. :)

Просто часто вижу персонажей подобных вам.
Глаза горят, оптимизм прет, нужно все и сразу. По факту практических знаний - ноль, понимания технологии и нюансов производства - ноль, зато гонора немеряно. :) Хотят образцов печати, экспериментов, предложений, плюшек и кофе.
Не слушают адекватных советов и рекомендаций - они в них не нуждаются, надо сразу в бой! :)
А по факту даже не могут оплатить время простоя производства и стоимость своих экспериментов, не говоря уже о всем остальном.


Вы ее не знаете! Со своими замашками а-ля листы А4 - далеко не уйдете, особенно по сравнению с конкурентами. Там не только качество, но и рентабельность.
И ма-ааа-аленький секрет напоследок - печатается это именно офсетом.

Удачи!
Она вам очень потребуется. '))'
Извините,но Вы бесите!Вы сами читали что пишите? у меня есть достаточно готовых макетов которые можно хоть завтра печатать.А пока адекватных советов я только от одного JAWа услышал. Собственно я и зашел сюда что бы рассказали что и как!
 
у меня есть достаточно готовых макетов которые можно хоть завтра печатать.
Печатайте, кто вам мешает. 'opa!)'
А пока адекватных советов я только от одного JAWа услышал.
Ну и слава богу.
Собственно я и зашел сюда что бы рассказали что и как!
Вам уже более чем рассказали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.