Ошибка буфера обмена в Illustrator CS5

  • Автор темы Автор темы TerraZ
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Ошибка буфера обмена в Illustrator CS5


Не по теме:
вот он какой северный олень! Слой фигура, от как! Shape Layer ну да. Что же Смарты не перевели как умные объекты? )))
 
Ответ: Ошибка буфера обмена в Illustrator CS5

Попробуйте откатится на ранние точки восстановления. Если они у вас конечно есть. Все сносить влом, я понимаю.
пробовала откат, но так как я до этого уже попробовала снос CS5 и установку заново, то после отката системы ни одна из эдобовских прог ваще не запустилась... да и самая ранняя доступная точка восстановления не такая уж ранняя, 16 февраля, в январь меня почему то не пускает (а вот сюда можно вставить комментарии по поводу "сборок" :-D)
 
Ответ: Ошибка буфера обмена в Illustrator CS5

нет, просто ручками почистила и CCleaner
щас попробую еще и вот этим
 
Ответ: Ошибка буфера обмена в Illustrator CS5

снесла, почистила эдобовской утилитой, перезагрузилась, поставила - то же самое:-(
в общем с зарплаты пойду еще пару гигов памяти прикуплю, даже если не поможет лишней она не будет
 
Ответ: Ошибка буфера обмена в Illustrator CS5

Раз все настолько сурово, советую применить сразу радикальные меры:
Начните с того, что найдите нелокализованный X5 - он будет устойчивей на порядок, да и кривой русский перевод только усложняет восприятие.
Если с ним будет то же самое - возвращайтесь на X4 или X3, честно говоря, совершенно не вижу ни единого резона для перехода на X5, удобства минимум, а геморроя, как видите, вагон.
Или же, если созреете для переустановки винды, ставьте семерку или, хотя бы, найдите нормальную, не хакерскую версию XP.
Потому как, зреет у меня серьезное опасение, что 2 гига отца (точнее, мать ;) ) русской демократии не спасут. ;)
 
Ответ: Ошибка буфера обмена в Illustrator CS5


Не по теме:
Остапа несло... Х3,4,5 это про корел
Есть резоны перехода на CS5 хоть глобальный только один - надо же чем-то открывать верстку в 5-й версии.

Не по теме:
Мне вот сейчас кучу текстовых блоков надо выравнивать. Привязки динамические и прочие алигны это вещь.
 
Ответ: Ошибка буфера обмена в Illustrator CS5

Остапа несло... Х3,4,5 это про корел

Не по теме:
Тьфу, правда, оговорился, действительно CS3

А что, разве CS3 не открывает файлы CS5? Это, вроде, действительно, не корел, тут кое-какая совместимость сверху вниз имеется, ну ругнется разок, но файл откроет.
В любом случае, чем-то жертвовать все равно придется, и, для начала, это должна быть локализация. Не будете ж вы, мой колючий коллега, утверждать, что пользуетесь исключительно локализованным CS, потому как он понятнее в интерфейсе и лучше работает? ;)
 
Ответ: Ошибка буфера обмена в Illustrator CS5

Я пользуюсь исключительно английскими адобами и корелами но ворд и винды предпочитаю русские. Благо локализации от МС одни из самых лучших. Что до CS'ов то конечно речь про индизайн. Который и тащит весь пакет. Если говорить только про иллюстратор то без разницы. Ну есть там сырой перспектив тул который может допилят до ума к 999 версии. А так больше и не припомню новшеств. Хоть разговоры про лучшизну CS3 почему-то раздражают.
 
Ответ: Ошибка буфера обмена в Illustrator CS5

Вопрос. С копипастом всё ясно.
А тупо перетягивать мышкой необходимый объект из окна одной программы в окно другой не прокатывает?
Бывает. что таким способом работает. Если работает, то однозначно менять виндовс на нормальный, а не сборку.


Не по теме:
ЗЫ. Может уже и писали про это, но что-то не заметил...




 
Ответ: Ошибка буфера обмена в Illustrator CS5

А тупо перетягивать мышкой необходимый объект из окна одной программы в окно другой не прокатывает?
Ну если ошибка возникает при переходе фокуса управления на другое приложение, то перетягивание не поможет.
 
Ответ: Ошибка буфера обмена в Illustrator CS5

А тупо перетягивать мышкой необходимый объект из окна одной программы в окно другой не прокатывает? Бывает. что таким способом работает.
Таким способом работает везде кроме направления Иллюстратор > Фотошоп. В общем происходит все тоже как если бы через копипаст. Не думаю что в сборке сочинили такой избирательно действующий косяк.
 
Ответ: Ошибка буфера обмена в Illustrator CS5

Таким способом работает везде кроме направления Иллюстратор > Фотошоп.
Теперь я совсем запутался. То есть, при перетаскивании, допустим, в корел все ok, а в фотошоп ошибка вылетает? И если просто на корел ткнуть, то ошибка есть, а если перетянуть объект - то нормально? 'shok2'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.