Откровенные фото – 2

  • Автор темы Автор темы Psy
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Откровенные фото – 2


Не по теме:
Этикетку совсем не элайф делал... и даже не они придумали!!! А лого так -- чуть подкорректировали... И вон мой личный презентер торчит из буклета (да, буклет их, но презентер полностью мой!!!)
Что за ложь!!??
Впрочем... я думаю не стоит развивать тему ':(!!'

 
Ответ: Откровенные фото – 2

Фанни, округлился. :) Семейная жизнь - она такая! )):]
 
Ответ: Откровенные фото – 2


Не по теме:
этикетки абрау разрабатывала uniqa
и-то не последние... вы думаете я не в курсе? просто такие вещи без дела не хочется озвучивать.

 
Ответ: Откровенные фото – 2

Там же элайфы отвечали - мы тут концепции разрабатываем вы нас своей мелочевкой не грузите. http://www.alifecompany.com/abrau/
Специально для уважаемых коллег из UNIQA c.e. официально сообщаем: мы абсолютно не претендуем на авторство этикеток. Такой смысл появился исключительно в силу редактуры. Наше отношение к продуктовой линейке ограничивается преимущественно концепцией ее структуры.
Впрочем с тех пор уже 2 года минуло.
 
Ответ: Откровенные фото – 2

вот если бы кто общался не только в рамках форума
так мы ж почти все реалимся, и москали и питерцы. кто лынит и филонит?
лапшин там у вас чтоль прогуливает? а к ногтю! )))

кстати, повторяю дабл2: гарны москали ды милы кацапочки, пора б уже чиста посидеть в реале.
кхм... темку чтоль отдельну замутить? :)
 
Ответ: Откровенные фото – 2

Было дело.
16.JPG
 
Ответ: Откровенные фото – 2

клубника!
 
Ответ: Откровенные фото – 2

katya-mango.jpg
Жена и свежеопавшее манго

guayamuri.jpg
Одна из самых узнаваемых вершин Маргариты — Guayamuri (вид с Playa El Tirano). Жена с подругами забиралась на вершину.

hamacos.jpg
Гамаки. Лучшее, что изобрело человечество.
 
ух припотелОтвет: Откровенные фото – 2

Тока так:)
 

Вложения

  • 1207704511_x_2a79414b10.jpg
    1207704511_x_2a79414b10.jpg
    27.9 КБ · Просм.: 830
Ответ: ух припотелОтвет: Откровенные фото – 2


Не по теме:
OMFG, для чего только на нашем сайте народ не регистрируется - и про фильмы спросить и мышей погладить... Теперь еще эротических знакомств нам не хватало! ':('
 
Ответ: ух припотелОтвет: Откровенные фото – 2


Не по теме:
OMFG, для чего только на нашем сайте народ не регистрируется - и про фильмы спросить и мышей погладить... Теперь еще эротических знакомств нам не хватало! ':('

Не по теме:
Надоть было хоть радужный флажок, чтоль, в руку взять, чтоль - без него фотка не кузявая, целевая аудитория не вздребезнётся. '8)'
 
Ответ: ух припотелОтвет: Откровенные фото – 2


Не по теме:
радужный флажок
Сказать по правде, я это и имел в виду, но постеснялся озвучить. А то, мало ли, вдруг обижу кого, и так десять баллов висят... '))'

 
Ответ: ух припотелОтвет: Откровенные фото – 2

faceoff.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.