Пьёте ли вы, если да, то как часто и в каком количестве?

  • Автор темы Автор темы mnemonix
  • Дата начала Дата начала
Расхренячил 10летний коньяк компотом из сухофруктов ибо так вкуснее.
Мне норм )
 
Зверь. Животное.
 
Парнокопытное))
 
Конь пьёт конину. Ничего странного.
 
А вот нынешний год 2023 встретил с 150 вискаря и решил уйти в завязку. Бывают в жизни моменты, когда просто перестаёт желание пить вообще. Бывало, не пил по 2-3 года несколько раз вообще ни капли, просто от запаха спиртного аж мутило. Посмотрим, продолжим эксперимент)) О результатах буду докладывать по мере возможности.
 
Жора насмотрелся
 
Лето, жара, квас - наше всё, а если ещё в него грамм 100 добавить в полторашку, то день весело и с песнями работается)))
 
Лето, жара, квас - наше всё, а если ещё в него грамм 100 добавить в полторашку, то день весело и с песнями работается)))
Счастливые люди. У меня от кваса (и окрошки) так дно пробивает, шо сильно замувываешься: пить или нет.
 
А вот ещё арбузы появились массово и недорого, в Питере по 25 р./кг, пора начинать их употреблять, можно и крюшон из них делать)))
 
А вот ещё арбузы появились массово и недорого, в Питере по 25 р./кг, пора начинать их употреблять, можно и крюшон из них делать)))
Арбузы вообще никогда раньше середины августа не беру.
У нас в регионе это гарантия, что будут свои с поля не накаченные, а не игра с организмом в рулетку. А то я один раз уже проиграл — было хуже чем с квасом :)
 
Вы всё ещё отбиваетесь от кабачков?
 
Вы всё ещё отбиваетесь от кабачков?
Надо?
20230912_062451.jpg
 
вот это размерчик)))
 
Как Сахалинско-Якутский выкормыш кабачки знал только по икре (они её мечут)? В Петербурге душа развернулась - жареные, пареные, тушеные - только подавай)))
Опять же хороши в качестве закуски))
 
Последнее редактирование: