[Legacy] PagePlus X9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Это что - принципиальная фирменная фишка такая? Мол, за такие деньги никакой вам автоматизации, даже на уровне vbs, лопай что дают? '))'
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
этож надо интерпретатор писать.
сопряжения.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
этож надо интерпретатор писать.
сопряжения.
Ну, насколько я понимаю, это какбэ стандарт хорошего тона написания серьезного виндового приложения, так же, как поддержка Ctrl-C-Ctrl-V
Поэтому, отсутствие данной фичи, иначе как злым умыслом не объяснить 'hmmm'
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864

osipov11789

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Выпуск сегодня.



А вот ихняя "политика санкций к РФ" продолжается. Недоступно для покупки официально. (только X5 русский и X7 английский). Ветер "санкций" дует с французского винсофта (помните такого "локализатора" для Adobe?), который сам нагло новые версии продаёт, но в РФ не поставляет.
 

osipov11789

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
С замдиректора Серифа не раз об этом говорил :)
Глупости. Проходите на официальный сайт производителя и расплачивайтесь банковской картой и все.
И пусть попробуют аннулировать лицензию!!. C уважением Осипов Михаил Юрьевич
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Вопрос не в области работы программы. Если у Вас организация, то Вам нужны бухгалтерские документы.
 

osipov11789

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Это понятно, но в принципе они счета высылают. Попробуйте заказать программу через магазин
cleverbridge / Serif Europe Ltdno-reply@cleverbridge.com
Они высылают бухгалтерские документы на продукцию.
С уважением Осипов Михаил Юрьевич
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Михаил Юрьевич, ещё раз: документы, российские, с печатью и подписью, а не левая клевербриджовская записочка. Счёт, акт, лицензионный договор. Если Вы частник, то не берите в голову, Вас это не касается.
 
  • Спасибо
Реакции: garif

osipov11789

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Я все понимаю. В этом случае только 5 лицензий Увы.
 

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 833
Реакции
302
Вроде вместо Draw и Photo выпустили новые линейки программ, а Page будет иметь "последователя"? Или они как давно Корел забили на свою Вентуру...
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Кодовое название "publisher", выпуск не в этом году точно
 
  • Спасибо
Реакции: izrukvruki

Okneili

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Выпуск сегодня.



А вот ихняя "политика санкций к РФ" продолжается. Недоступно для покупки официально. (только X5 русский и X7 английский). Ветер "санкций" дует с французского винсофта (помните такого "локализатора" для Adobe?), который сам нагло новые версии продаёт, но в РФ не поставляет.

Простите что вмешиваюсь. Но не понимаю в чем суть. Программа SerifPage Plus X9 распространяется свободно.Есть версии бе установки на компьютер, работают прямо из папки. У меня 7 и 9 версии. Седьмая лучше. Я ею пользуюсь уже много лет. Но мне больше нравится Х7. Работает четко и безотказно. На ней можно далать все что хочешь. В том что она англоязычна, не проблема. Там и без знания языка все понятно. Я тут поместил несколько уроков, но никто ими не интересуется. Я перестал размещать на Ютубе Я помещаю ссылку на уроки, Но насколько я знаю этого на форуме не позволяют правила.
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Есть free версия, да. Но есть и платная.
 

Okneili

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Вот прога за 2000 руб. Чем она хуже дорогостоящей, прямо из Англии? Иногда я с ее помощью делаю бланки, поздравительные открытки, визитки. И вот сделал [censored]
 
Последнее редактирование модератором:

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Создавайте тему в др. издательских и там хвалите свою программу, и не через рекламу себя, для этого есть раздел по поиску работы.
 

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 864
Закрываю. Один вопрос (реальный про функционал) = одна тема.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.