Пар не дым, или Большие радости JAW'a (18+)

JAW

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
В общем о практике ипользования в медицинских целях для доставки лекарств я не слышал, идеи были, но так и заглохло, т.к. нужно исследования проводить...
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317
Тебе ж сказали: нагар. Продукты горения тебе тоже нужны?
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317

JAW

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458
Затем, что когда человек пишет

то обычно всё остальное его не особо интересует и, как следствие, не имеет значения и применяться не будет.
Странные тебя человеки окружают. Сочувствую.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458

JAW

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Вода — уже продукт горения, какой нагар?
Ну, один знакомый химик сказал "Соли не летают". Это касается и поваренной соли. Водяной пар не будет нести в себе соль, соль останется в качестве накипи.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458
Ну, один знакомый химик сказал "Соли не летают". Это касается и поваренной соли. Водяной пар не будет нести в себе соль, соль останется в качестве накипи.
Я в курсе, дистиллятором с детства играюсь. ;)
 

JAW

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
~RA~
Там просто это ля-ля про "атомайзеры", я даже не знаю кто этот бред придумал про "атомизацию".
Вводит несведующих в заблуждение.
 

Haka3aTe/|b

Виталий
Сообщения
379
Реакции
402
Был же недавно случай с несколькими летальными исходами. Тоже бодяжили жижу
по собственным "технологиям". Кто его знает, что, испаряясь со спирали, начнёт убивать тебя?
 

JAW

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Тоже бодяжили жижу
по собственным "технологиям".
О, Госпади. Не читайте Российских газет. Да и американских.
Там власти США сделали всё, чтобы отмазать наркомафию переложив проблемы на электронные сигареты.
Это совершенно другие технологии, совершенно другие устройства, хотя они и обозвали это vaping, но по факту им не является, поскольку носителем является масло.
Масло не проходит через альвеолы не являясь водорстворимым, отсюда жировая эмболия лёгких и занимались этим подпольные наркобарыги. Аналогичный по применению продукт выпускаемый официально не вызвал таких проблем.

У нас, вон, сейчас была проблема со снюсами очень серьёзная. Но, порешали. Крайне криво, к сожалению.
А возникла она потому, что барыганы они завсегда какое то говно находящееся в серой зоне найдут. В Швеции они есть и их потребляют, но это совсем не то же самое, что наши тут на коленке бодяжили.
 

Haka3aTe/|b

Виталий
Сообщения
379
Реакции
402

JAW

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ну если на основе этого масла сделать жижу, эффект-то будет тем же?)
Гореть оно будет.
Я вообще последнее время парю простую смесь пропиленгликоля с никотином, даже без глицерина и без ароматизаторов.
А когда использую ароматизаторы, то сам мешаю и беру из проверенных источников с известным составом.

Да и никотин тоже из проверенных источников, где могу попросить сертификаты производителя показать, как и пропиленгликоль с глицерином.

С другой стороны, случаев отравления жидкостями пока не зафиксировано во всём мире. Так что...
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Ученые про молодежь, вэйп и коронавирус.