Перестал запускаться Adobe Acrobat X Pro

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SDAprepress

10 лет на форуме
Сообщения
153
Реакции
108
Патч сработал 'cooll)' Ура! :peace: пока что не буду подавать в суд...
 

Marsel_M

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Совершенно случайно нашел решение проблемы. Посмотрел свойства ярлыка на рабочем столе и на вкладке безопасность посмотрел права доступа к ярлыку. С удивлением обнаружил, что для мой учетной записи назначены "особые правила". Поставил полный доступ и вот оно счастье. Только компьютер надо перегрузить
 

Magomet

12 лет на форуме
Сообщения
22
Реакции
0
Доброго времени суток. Вышел на работу после двухнедельного отпуска. И столкнулся с проблемой. На одном из компов не запускается акробат. И буквально через пару дней отказался запускаться и на моем компьютере. Просто не запускается. Ничего не пишет. На моем компе и дистиллер с теми-же симптомами не запускается. На соседнем - дистиллер не проверял. Винда 7. CS6 Standart. Все лицензия. Есть сильное подозрение - что все вызвано очердным обновлением (до выхода Windows 10 все работало как часы). Пробовал запускать с правами админа - эффекта ноль. Кто нибудь сталкивался с подобным? Подскажите куда копать? Особо времени нет чтоб по всему интернету схожие симптомы искать :( Подскажите, куда копать?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Нет такого акробата цс6. А про десятку тут тема была - ищите, там фикс какй-то надо качать.
 

Magomet

12 лет на форуме
Сообщения
22
Реакции
0
Нет такого акробата цс6. А про десятку тут тема была - ищите, там фикс какй-то надо качать.

Акробата нет. Пакет есть. Буквоедством заниматься ненужно. Про windows 10 я писал - что после ее выхода и перестали работать. Нигде не написано что установлена. Если не в теме Какой акробат стоит в пакете CS6 - зачем писать? Тем более непрочив внимательно (что установлено на компе). Акробат не запускается - конкретные цифры версии сказать не могу. Помню Акробат X
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Википедия не показатель. В разных версиях пакетов cs обновлялись акробаты по своему. Есть версия программы, её и надо указывать.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Комментарий модератора: темы объединены
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 510
Реакции
12 490
Википедия не показатель
В данном случае показатель, ибо это так.
https://helpx.adobe.com/creative-suite/suites-help.html
http://prodesigntools.com/whats-in-adobe-cs5-5-for-me.html#acrobat

В разных версиях пакетов cs обновлялись акробаты по своему
В данном случае не обновлялись, где менялось в Википедии (и не только там) написано.
В Википедии удобные таблицы собранные в одном месте. Чтобы исправить ошибки у статьи достаточно знающих читателей, для субъективных мнений и дезинформации такая статья малоинтересна, это не политика.
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Это политика модератора этой ветки. Гадать на кофейной гуще: есть разговоры обо всём.
 

Magomet

12 лет на форуме
Сообщения
22
Реакции
0
А у меня удалили тему :(
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 510
Реакции
12 490
Зачем гадать, это надо знать. :)
Ладно, проехали. :peace:
 

Magomet

12 лет на форуме
Сообщения
22
Реакции
0
Ладно - поставлю ультиматум - обновить серейник. У нас контора на внешнем обслуживании. Все серийники у них. Я единтственный - кто чтот может сделать
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Шашлык-машлык, серийник-мерийник. В этой теме есть ссылка на патч. Попробовали?
 

Magomet

12 лет на форуме
Сообщения
22
Реакции
0
Какой патч. Винда лицензия, Пакет лицензия. Любой патч - вне адобы, нарушение лицензии.
 

Magomet

12 лет на форуме
Сообщения
22
Реакции
0
Шрифты - и то лицензия (есть парочку кастом шрифтов). Плохо или нет - не мне решать. Но проблемы - мне приходится решать. Через два дня мне журнал сдавать. Как сдавать - фиг знает. Откатится на ЦС3 (тож лицензия) - у меня щас один вариант.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Это адобовский патч.
Видимо adobe.com домен был замечен в пиратстве
:D
 
  • Спасибо
Реакции: Magomet
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.