Подсчёт количества сепараций за месяц

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brennet

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
154
Реакции
54
Ответ: Подсчёт количества сепараций за месяц

Уже год пользуюсь системой с прогоном всех PS-файлов из нужной папки через программный RIP (профиль с самыми скоростными настройками, содержимое-то меня не интересует!), который автоматически считает количество сепараций, выведенных по факту. Делаю это в конце каждого месяца и вся процедура занимает не больше 15-20 минут. Рекомендую.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Ответ: Подсчёт количества сепараций за месяц

Уже год пользуюсь системой с прогоном всех PS-файлов из нужной папки через программный RIP (профиль с самыми скоростными настройками, содержимое-то меня не интересует!), который автоматически считает количество сепараций, выведенных по факту. Делаю это в конце каждого месяца и вся процедура занимает не больше 15-20 минут. Рекомендую.

У меня, например, считаются уже отрипованные полосы из PageBuffers, причем и размеры страниц учитываются тоже. Земляк. ;-)
 

Brennet

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
154
Реакции
54
Ответ: Подсчёт количества сепараций за месяц

У меня, например, считаются уже отрипованные полосы из PageBuffers, причем и размеры страниц учитываются тоже. Земляк. ;-)
Конечно это удобнее, вот только фотовывод у нас на стороне... Человек, занимающийся выводом плёнок предоставляет свои данные, а мы (типография) – свои. Вот и сверяемся. ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.