Подскажите о недостатках в проекте

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EGOR_

Участник
Сообщения
827
Реакции
0
Ответ: Подскажите о недостатках в проекте

LCS13 сказал(а):
а вы про тип изображенной горелки ничего не слышали? а может и о безконтактном поджиге дуги тоже ничего не слышали?. проволоки при этом не видно.. а если просто поприкалыватся хотите то это совсем не кстати .
----------------------------
ну прям все спецы по сварке ))))))))))
Уезжаем от темы...но уж больно резкая реакция у Вас на критику.
Сударь, я в МАИ лабы по сварке студентам читал несколько лет и там же всяческие горелки и сварочные источники питания РАЗРАБАТЫВАЛ...+ к тому же электрогазосварщик ШЕСТОГО разряда. Наверное, достаточно, чтобы судить не только о художественных достоинствах проекта? ;)
Про Моцарта, по-моему, рассказывают, что один молодой человек спрашивал у него совета о том, как писать симфонии. Моцарт высказался в том смысле, что в 20-лет, мол - рановато.
А когда ему заметили, что сам-то он ещё в детстве начал, он ответил: "Да, но я же ни у кого советов не спрашивал..."
 

Dusty_rat

12 лет на форуме
Сообщения
333
Реакции
0
Ответ: Подскажите о недостатках в проекте

И треснул мир напополам...
 

Valensia

Участник
Сообщения
7
Реакции
0
Ответ: Подскажите о недостатках в проекте

желтый цвет совсем не катит, или мб его не таким ярким сделать
уж очень много он на себя берет
 

LCS13

Участник
Топикстартер
Сообщения
101
Реакции
0
Ответ: Подскажите о недостатках в проекте

EGOR_ сказал(а):
Уезжаем от темы...но уж больно резкая реакция у Вас на критику.
Сударь, я в МАИ лабы по сварке студентам читал несколько лет и там же всяческие горелки и сварочные источники питания РАЗРАБАТЫВАЛ...+ к тому же электрогазосварщик ШЕСТОГО разряда. Наверное, достаточно, чтобы судить не только о художественных достоинствах проекта? ;)
Про Моцарта, по-моему, рассказывают, что один молодой человек спрашивал у него совета о том, как писать симфонии. Моцарт высказался в том смысле, что в 20-лет, мол - рановато.
А когда ему заметили, что сам-то он ещё в детстве начал, он ответил: "Да, но я же ни у кого советов не спрашивал..."

Уважаемый я ничего не хотело сказать обидного в ваш адрес.. но тот бредчто вы несете на счет сварщика или как вы его назвали "уродом" это слишком может вы и читали лабы по сварке.. но я в данный момент работаю на этом предприятии и наверное получьше вас знаю что там, как и к чему так что если не знаете пожалуйста не расказывайте ничего темболее не делайте поспешных технических замечаний... ограничемся дизайном а технически вопросы оставим специалистам.

ну раз все так плохо? то может и эту работу нужно тоже удалить. просто это идет как ставка на рабочий стол ко всем компам которыми комплектуются сварочные машины
 

Вложения

  • KZESO_log.jpg
    KZESO_log.jpg
    46.4 КБ · Просм.: 894

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 884
Реакции
133
Ответ: Подскажите о недостатках в проекте

А компы разве комплектуются сварочными машинами???? :D
Я бы такой комп притарил, . и ну всех резать\варить :)

+LCS13 можно поинтересоватся, кем вы работаете на этом предприятии, сварщиком?
 

Vitol

Участник
Сообщения
71
Реакции
0
Ответ: Подскажите о недостатках в проекте


Не по теме:
ОФИГЕТЬ!!! сварочные машины компами укомплектовываются!!! P4 3Ггц как минимум?
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Подскажите о недостатках в проекте


Не по теме:

Да... последнне это что-то...



А впервом, ну как так помягче сказать... -- не серьёзно, не солидно. Реклама контор, которые закупают лом металлов иногда более лаконичны. Всё переделать. Найти идею, подобрать цветовую гамму и погрузится в работу.
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Подскажите о недостатках в проекте


Не по теме:
Я так старательно сдерживалась...


Уважаемый LCS13! Очень настоятельно Вам советую: ну почитайте же хоть что-нибудь по дизайну! По цвету, по композиции! Посмотрите хоть в Интернете, хоть в журналах каких-нибудь чьи-нибудь (в Вашем случае, извините, сойдут совершенно ЛЮБЫЕ) ДИЗАЙНЫ. На этикетки в магазинах поглазейте, на рекламу в газетах, что ли...
Идентифицируйте для себя само понятие ДИЗАЙН.

Потому что то, что Вы выставляете, это, простите, не дизайн! Ну не дизайн это!

И подумайте вообще, а зачем оно Вам надо? Ну играйте в Страйк, ну занимайтесь сварочными аппаратами... Может, Вам дизайн ни к чему? А?...


И в конце концов, будьте так любезны ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ ГРАМОТНОСТЬЮ!
Читать же невыносимо!
 

ildark

Участник
Сообщения
36
Реакции
0
Ответ: Подскажите о недостатках в проекте

LCS13 сказал(а):
Вот создал проект-верхушка для рекламного планшета, реальній размер 750мм*250мм, скажите какие недостатки, чувствую , что недостатки есть, но пока незнаю какие.
Слушай! Это ОЧЕНЬ ХОРОШО!
Очень хорошо что ты чувствуешь, что есть недостатки!
Учись! И УДАЧИ тебе!
 

LCS13

Участник
Топикстартер
Сообщения
101
Реакции
0
Ответ: Подскажите о недостатках в проекте

xplight сказал(а):
А компы разве комплектуются сварочными машинами???? :D
Я бы такой комп притарил, . и ну всех резать\варить :)

+LCS13 можно поинтересоватся, кем вы работаете на этом предприятии, сварщиком?

значить так... машины комплектуются компьютерами (ноутбуками) это относится к рельсосварочным машинам. конфигурация следующая
P4-1.6 Mobil ATIR9200 256ОЗУ HDD-80Gb.

на этом предприятии я работаю ведущим инженером технологом по испытаниям электросварочного оборудования. + так сказать на полставки в отделе рекламы))))
 

LCS13

Участник
Топикстартер
Сообщения
101
Реакции
0
Ответ: Подскажите о недостатках в проекте

NecroZoider сказал(а):

Не по теме:

Да... последнне это что-то...



А впервом, ну как так помягче сказать... -- не серьёзно, не солидно. Реклама контор, которые закупают лом металлов иногда более лаконичны. Всё переделать. Найти идею, подобрать цветовую гамму и погрузится в работу.

на счет цвета.. основной цвет это синий и именно таткой как я норисовал.. (иногда используется аранжевый цвет так как это цвет в который окрашивается некоторые сварочные машины)во вторых это не реклама какого нить продукта упаковка или этикетка которого должна бросатся вглаза и привлекать к себе внимание своей красочностью... это заставка на рабочий стол с логотипом предприятия изготовителя сварочного оборудования... для интереса можете зайти на сайт фирмы SAMSUNG и посмотреть заставки которые они устанавливают на свои ноутбуки а потом скажите как вам мнение только плиз необращайте внимание на то что это самсунг возьмем чисто оформительскую сторону работы.
 

LCS13

Участник
Топикстартер
Сообщения
101
Реакции
0
Ответ: Подскажите о недостатках в проекте

ildark сказал(а):
Слушай! Это ОЧЕНЬ ХОРОШО!
Очень хорошо что ты чувствуешь, что есть недостатки!
Учись! И УДАЧИ тебе!
спасибо
 

LCS13

Участник
Топикстартер
Сообщения
101
Реакции
0
Ответ: Подскажите о недостатках в проекте

Elena_0146 сказал(а):

Не по теме:
Я так старательно сдерживалась...


Уважаемый LCS13! Очень настоятельно Вам советую: ну почитайте же хоть что-нибудь по дизайну! По цвету, по композиции! Посмотрите хоть в Интернете, хоть в журналах каких-нибудь чьи-нибудь (в Вашем случае, извините, сойдут совершенно ЛЮБЫЕ) ДИЗАЙНЫ. На этикетки в магазинах поглазейте, на рекламу в газетах, что ли...
Идентифицируйте для себя само понятие ДИЗАЙН.

Потому что то, что Вы выставляете, это, простите, не дизайн! Ну не дизайн это!

И подумайте вообще, а зачем оно Вам надо? Ну играйте в Страйк, ну занимайтесь сварочными аппаратами... Может, Вам дизайн ни к чему? А?...


И в конце концов, будьте так любезны ХОТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ СЛЕДИТЕ ЗА СВОЕЙ ГРАМОТНОСТЬЮ!
Читать же невыносимо!

спасибо учьтем почитаем а на счет грамотности то это не ошибки а опечатки))))
 

bodrov

трудоголик
15 лет на форуме
Сообщения
1 255
Реакции
168
Ответ: Подскажите о недостатках в проекте


Не по теме:
29 высказываний и все про горелку... Дайте конструктивный совет ктонить!!!!!!!! Кстати, чем слабее работа (LCS13, я не про Вашу), тем сложнее что-то сказать.

LCS13,
1. С перспективой намешано
2. Сварщик завален (понятно, такая фотография)
3. Цвета очень ядреные, словно праздничная открытка.
4. ЗD слишком навязчиво смотрится - много этого искусственного объема
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Подскажите о недостатках в проекте

По идее, все нижеследующее — офтоп. Прошу заранее прощения, обязуюсь впредь не усугублять, а впоследствии искупить. Возможно, кровью... :)


LCS13 сказал(а):
спасибо учьтем почитаем а на счет грамотности то это не ошибки а опечатки))))

Слово "учтем", написанное через мягкий знак — ЭТО НЕ ОПЕЧАТКА (взгляните на клавиатуру), А ЭЛЕМЕНТАРНОЕ НЕЗНАНИЕ ЯЗЫКА, НА КОТОРОМ ВЫ ГОВОРИТЕ.

Ваше неуважение к русскому языку говорит не только о Вашей личной безграмотности (неинтеллигентности то есть, извините), но и оскорбляет и уродует лицо Форума! Соответственно, не только Ваше лицо, но и МОЕ.
А МНЕ это, извините, неприятно.

Кроме того, таким образом Вы демонстрируете свое неуважение к тем людям, которые будут читать Ваши сообщения.
 

LCS13

Участник
Топикстартер
Сообщения
101
Реакции
0
Ответ: Подскажите о недостатках в проекте

bodrov сказал(а):

Не по теме:
29 высказываний и все про горелку... Дайте конструктивный совет ктонить!!!!!!!! Кстати, чем слабее работа (LCS13, я не про Вашу), тем сложнее что-то сказать.

LCS13,
1. С перспективой намешано
2. Сварщик завален (понятно, такая фотография)
3. Цвета очень ядреные, словно праздничная открытка.
4. ЗD слишком навязчиво смотрится - много этого искусственного объема

спасибо за разъяснение
 

LCS13

Участник
Топикстартер
Сообщения
101
Реакции
0
Ответ: Подскажите о недостатках в проекте

Elena_0146 сказал(а):
По идее, все нижеследующее — офтоп. Прошу заранее прощения, обязуюсь впредь не усугублять, а впоследствии искупить. Возможно, кровью... :)




Слово "учтем", написанное через мягкий знак — ЭТО НЕ ОПЕЧАТКА (взгляните на клавиатуру), А ЭЛЕМЕНТАРНОЕ НЕЗНАНИЕ ЯЗЫКА, НА КОТОРОМ ВЫ ГОВОРИТЕ.

Ваше неуважение к русскому языку говорит не только о Вашей личной безграмотности (неинтеллигентности то есть, извините), но и оскорбляет и уродует лицо Форума! Соответственно, не только Ваше лицо, но и МОЕ.
А МНЕ это, извините, неприятно.

Кроме того, таким образом Вы демонстрируете свое неуважение к тем людям, которые будут читать Ваши сообщения.

плиз не злись это всего лишь форум на котором люди общаются)))
а на счет уродовать лицо форума то попросите админов установить блок проверки правописания если это Вас так беспокоит, ведь если поискать и посмотреть то не я один допускаю граматические и синтаксические оибки
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Подскажите о недостатках в проекте

LCS13 сказал(а):
на счет цвета.. основной цвет это синий и именно таткой как я норисовал..
Ну таткой или не таткой мне судить сложно, А какой же синий на самом деле? Если это корпоративный цвет, то он должен как-то обозначаться.
И еще мне сдаётся, что этот синий, можно использовать только на заставках, что есть не очень хорошо.

LCS13 сказал(а):
во вторых это не реклама какого нить продукта упаковка или этикетка которого должна бросатся вглаза и привлекать к себе внимание своей красочностью...
Почему бы и нет! ...ну это с одной точки зрения.
А вообще, Вы сами-то смотрели что у Вас получилось, это случайно не бассейн карибского моря? или что-то в этом роде, почему такая география я не пойму.
И еще я не думаю что логотип завода нужно было подавать в таком виде, при чем тут бевелэндэмбосс тоже странно -- это у завода такой логотип?, что-то я не припомню чтобы тот-же Samsung так извращался над своим логотипом. Логотип -- это лицо.

LCS13 сказал(а):
возьмем чисто оформительскую сторону работы.
Её здесь нет, поэтому обсуждать нечего.


________________________________________________

К сожалению, у меня нет никакого желания что-либо посоветовать в данных двух случаях. Единственное что можно сказать так это то, что всё-таки лучше :) рубитесь в контру...

Ах да, есть время на контру, вот если бы взять это самое время и почитать что-нить по дизайну, посмотреть работы других, составить план действий к макету, почитать что-нибудь из тематики готовящегося проекта (даже если Вы и работаете там и что-то понимаете), посмотреть на конкурентов в этой области (такой завод, он же не один на Земле?), стараться рисовать много вариантов, и смотреть что есть приемлемо, а что нет... и еще кучу аспектов...

У меня складывается впечатление, что у Вас для "так сказать на полставки в отделе рекламы))))" -- очень халатное отношение к своим обязанностям -- нарисовал один вариант (что видел, то и рисовал), посмотрел на него, посмотрел еще раз на него, и наверное про себя подумал -- какой же я молодец! Получилось всё здорово и быстро, да и не парился сильно.


Не по теме:
Мне очень жаль Ваше руководство. Если бы мне на месте директора принесли такое утверждать, даже как идею, я б наверное задумался о том, а что вообще этот человек делает у меня на предприятии?
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Подскажите о недостатках в проекте

По поводу заставки на рабстол.
Знак уменьшить раза в 2-3, убрать все эффекты, поставить по центру. Поиграть с 2-мя цветами (синий/"Аранжевый"): знак - синий, фон оранжевый / фон - синий, знак - оранжевый.
Так, мне кажется будет лучше.

Остальное - все сказали до меня...
 

Emigrant

Участник
Сообщения
530
Реакции
0
Ответ: Подскажите о недостатках в проекте

LCS13 сказал(а):
на этом предприятии я работаю ведущим инженером технологом по испытаниям электросварочного оборудования. + так сказать на полставки в отделе рекламы))))
Вот и работайте по специальности а не ПО ПОЛ ВСТАВКЕ!
У дизайна свои законы, вы бы ещё на вашей картинке дали бы полное описание технологии электросварки рельсов!

А это идея!-скажем паровоз надвигается на сварщика, который сваривает рельсу в скафандре с газо-плазменной горелкой из которой пойдёт електроток и распилит паровоз нафиг!

Кстати передайте из Америки привет от меня Безрукавым (Сергею Павловичу или Александру Павловичу-не знаю кто у вас из них работает, а то может и их дети тоже)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.