Помогите Heidelberg - Speedmaster SM 52- 2 плоховато печатает

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Есть предприятие которое занимается обрезинкой валов
Есть, Но то, что прокатывает с GTO не прокатывает с валами скоростных машин, к которым относится SpeedMaster.
Как думаете, если можно просто обрезинить мы бы покупали НОВЫЕ валы переодически?
Нет, насколько понимаю, их таки обрезинивают как то... По крайней мере при покупке можно сдать старые валы за скидку, куда то они их наверное девают, сама то железка не изнашивается.

С изношенными валами борятся переставляя их между собой, переставляя с секции на секцию, но в конце концов...

И тут смотря опять таки что печатать :)
 
Смывка "APG Lan E60" краска тоже APG увлажнение "Fujifilm DS Acedin D"
Не знаю как у Вас, у нас, переодически приходят девочки технологи от поставщиков и проверяют увлажнение и т.п. (Питер довольно сложный город, вода слишком мягкая), предлагают попробовать различные новые концентраты.

Кстати... А увлажнение какое? Просто мы тут купили 74-2-й PM, так оказалось, что там какая-то более современная технология чем была раньше и возникли проблемы с тем увлажнение, что мы раньше использовали, типа какое-то очень современное без спиртовое, или спирт уже в концентрате, в общем спирт отдельно не требуется, зато строго вот этот концентрат.

Завтра поспрошаю что за прикол, просто я в общем то не особенно в курсе, но разговоры слышал.
 
Средство для смывки AP LAN E60 - опишите как Вы им смываете валики (от заправки брызгали для смывки до отставления смывочного ракеля).
добавка в увлажнение Fujifilm DS Acedin D - какая Acedin D 1991 или Acedin D 2010 (Stabilat D 2010)?

Вообще я держусь подальше от материалов с логотипом http://savepic.net/4791458.png
особенно от смывок этой конторы.

Какие ph и электропроводность Вашего рабочего (охлажденного) увлажняющего р-ра, его рабочая температура, % спирта? Если есть чем измерить.
 
Последнее редактирование:
Видимо Виталий посчитал мой вопрос о приминении средства для смывки валиков AP LAN E60 глупым, раз нет ответа так долго. Можно было бы оставить его наедине с его же проблемами.
Виталий, прочитайте вот это http://www.marsel.ru/articles/valiki.html
Особенно обратите внимание на то, что под заголовком "Чем мыть? Водорастворимые и традиционные смывки"
Если нужна помощь в выборе средств для исправления Вашей проблемы (я уже сталкивался с такой же из-за нерадивых сменщиков), могу подсказать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.