[CDR X5-X8] Помогите открыть EPS

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
В Х6 вероятно дохнет меш попробуйте пдф что ли затащить упоротый пдф
 

NemoSUN

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
217
Реакции
0
В Х6 вероятно дохнет меш попробуйте пдф что ли затащить упоротый пдф
Странная ситуация - открываю - всё серое. Пробую немного масштабировать - появляется цвет, но вылетают переходы цвета. Всё насыщенного цвета. Пробовал делать прозрачность, цвета выходят (весь цвет в мешах), но появляется то, что не надо. В, общем, всё плывёт....
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
OMFG, за прошедшее время можно было запросто перерисовать столь несложный рисунок безо всяких мешей... 'fp'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Автор не озвучил конечную цель своих исканий... по мне так если враг не сдается его растрируют. К примеру в фотошопе.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Впрочем этот дурацкий арт не понимает и фотошоп. Правильное решение забить на такой бакграунд.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Даже растрировать из иллюстратора на приличное разрешение занимает дофига времени. В топку.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Вдобавок, использование мешей для полиграфии - зло. В данном бэкграунде без них можно было запросто обойтись.
 

NemoSUN

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
217
Реакции
0
Автор не озвучил конечную цель своих исканий... по мне так если враг не сдается его растрируют. К примеру в фотошопе.
Конечная цель - сделать фон для маленького буклета. Да, сейчас фон так и сделан - растр. Сохранил из АИ. Но это, считаю и тяжело и неправильно. Неправильно - это растрировать вектор.
 

NemoSUN

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
217
Реакции
0
Вдобавок, использование мешей для полиграфии - зло. В данном бэкграунде без них можно было запросто обойтись.
Почему. И как обойти ? Это имелось ввиду, изначально ? При создании ?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Изначально данный бэкграунд IMHO вполне можно нарисовать используя обычные градиенты.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 310
Реакции
6 315

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Но на размере файла сказывается значительно.
Я думал, на втором десятке третьего тысячелетия пару лишних мегабайт к размеру файла сильного значения уже не имеют... 'hmmm''fp'
 
  • Спасибо
Реакции: Йожег

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
Во всяком случае, оптимизация файла по размеру - самая нелепая мотивация использования меша вместо растра, которую я когда либо слышал... ':=)''cooll)'
 

NemoSUN

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
217
Реакции
0
Во всяком случае, оптимизация файла по размеру - самая нелепая мотивация использования меша вместо растра, которую я когда либо слышал... ':=)''cooll)'
Нууу. Не оптимизация. А нежелание лишний раз делать файл больше, если это не обусловлено дикой необходимостью.