[CDR X5-X8] Помогите открыть EPS

NemoSUN

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
217
Реакции
0
Ну да, да ))) Я имел ввиду ВООБЩЕ.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
На самом деле, данный макет - сферический пример в вакууме, когда ламер с легким иллюстратором творческий гений, оторванный от грешной земли, в полете фантазии может нагородить такого, что десять препрессников за неделю не разгребут. Если бы лично мне подобное чудо на вывод прислали, я бы поставил заказчика перед выбором -или растрируем или перерисовываем с нуля за отдельные деньги
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 886
Реакции
3 457

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 886
Реакции
3 457
Ну если аи эту прелесть запишет в пдф, как растр, знать так тому и быть. И, да, оно готово к выводу. :)
 

NemoSUN

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
217
Реакции
0
На самом деле, данный макет - сферический пример в вакууме, когда ламер с легким иллюстратором творческий гений, оторванный от грешной земли, в полете фантазии может нагородить такого, что десять препрессников за неделю не разгребут. Если бы лично мне подобное чудо на вывод прислали, я бы поставил заказчика перед выбором -или растрируем или перерисовываем с нуля за отдельные деньги
"..творческий гений, оторванный от грешной земли, в полете фантазии.." - вечная проблема между архитекторами и строителями. Встречал векторный светофор, когда на белом фоне под цветные круги подложили ещё белые круги цвета фона. ЗАЧЕМ??? - до сих пор непонятно. Да, в моём случае растрировать и быстрее и проще.
"..я бы поставил заказчика перед выбором..." - так не все ж заказчики понимают полиграфические процессы. Скандал был бы точно.
 

NemoSUN

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
217
Реакции
0
@_MBK_, мне очень приятно за помощь. Я всегда! прислушиваюсь к твоим словам.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
И, да, оно готово к выводу.
"Готовность к выводу" - понятие относительное и, в данном случае, характеризует, скорее, человека, чем макет. На мой взгляд, не очень, ибо
получается всё серым. Весь цвет теряется.
открываю - всё серое. Пробую немного масштабировать - появляется цвет, но вылетают переходы цвета. Всё насыщенного цвета. Пробовал делать прозрачность, цвета выходят (весь цвет в мешах), но появляется то, что не надо. В, общем, всё плывёт....
и, в конце концов,
этот дурацкий арт не понимает и фотошоп
'hmmm'
В общем - использовать это чудо дизайнерской мысли в качестве фона для буклета без коренной переработки лично я бы поостерегся. Топикстартер, как я погляжу, тоже.
 

NemoSUN

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
217
Реакции
0
В общем - использовать это чудо дизайнерской мысли в качестве фона для буклета без коренной переработки лично я бы поостерегся
Поэтому, открыл в АИ -> растрировал. И это в фон.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 886
Реакции
3 457
В данной теме я наблюдаю лишь затруднения в интерпретации специфических иллюстраторовских объектов сторонней программой. И удивляться результатом, как минимум, странно.
И ещё раз повторю: то нечестный епс. Не епс он вовсе.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851
С другой стороны, даже в "честном" EPS возможно наличие валидных мешей, которые ни корел ни иллюстратор нормально не съедят.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 886
Реакции
3 457
С другой стороны, даже в "честном" EPS возможно наличие валидных мешей, которые ни корел ни иллюстратор нормально не съедят.
Слабо написать один такой руками, в научно-исследовательских целях? ;)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 228
Реакции
10 851