Помогите оценить дизайн упаковки

  • Автор темы Автор темы evaldor
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evaldor

Участник
Топикстартер
Сообщения
19
Реакции
0
Здравствуйте.
Пытаюсь нарисовать упаковку для одной своей задумки, сделал уже несколько вариантов, но не могу оценить их, в силу того что: субъективен и дилетант.
Прошу оценить мои работы, что и почему в каждой из них вам нравится/не нравится, какая из работ лучше, а так же как можно было бы их доработать?
REND1.pngREND3.jpgREND2.jpg
 
Ответ: Помогите оценить дизайн упаковки

И выкинуть в мусор.
 
Ответ: Помогите оценить дизайн упаковки

Среднюю дорабатывать.
 
Ответ: Помогите оценить дизайн упаковки

сделать вылеты.

что такое вылеты и в каком из трех вариантов их надо делать?

И выкинуть в мусор.

что именно?

Среднюю дорабатывать.

я так понял, она вам понравилась больше других? почему?
 
Ответ: Помогите оценить дизайн упаковки

Задник у ней в принципе нормально смотрится. Соотв. дорабатывать лицевую сторону в том же ключе - добавить воздуха. И что-то сделать с боковушками как-то картинки там слишком выпирают. Уменьшить или фон им подсунуть
 
Ответ: Помогите оценить дизайн упаковки

я так понял, она вам понравилась больше других? почему?
Всё зависит от назначения. Для детсада? Для себя? Для чего? Нет информации по каким критериям ставить оценку. )

Не по теме:
JAW, с языка ж снял. :thumbs_up
 
Ответ: Помогите оценить дизайн упаковки

Задник у ней в принципе нормально смотрится. Соотв. дорабатывать лицевую сторону в том же ключе - добавить воздуха. И что-то сделать с боковушками как-то картинки там слишком выпирают. Уменьшить или фон им подсунуть

спасибо за адекватный и подробный совет!

Всё зависит от назначения. Для детсада? Для себя? Для чего? Нет информации по каким критериям ставить оценку. )

игра про природу средней полосы, интересная как детям так и взрослым. назначение упаковки - представлять продукт на прилавке. габариты - формат карт - бридж 64x89
 
Ответ: Помогите оценить дизайн упаковки

Ну может среднюю, но пилить долго.
Сначала все выкинуть, шрифт попроще, а не "Увета Рода".
Животное крупнее и чтобы сразу привлекало внимание.
Цветочки, листики, шишечки, животные... как определить что это такое? Акцентов вообще нет.
И с названием стоит определиться, "Цвета года" или "Лесные карты", можно добавить поясняющий текст что это познавательно-увлекательная игра.
 
Ответ: Помогите оценить дизайн упаковки

Цветочки, листики, шишечки, животные... как определить что это такое? Акцентов вообще нет.
+1
Про обводку. Лично у меня сразу ассоциация с ранними кореловскими клипартами. Обводку или совсем убрать, или сделать её более видимой, а не угадываемой волосяной.
 
Ответ: Помогите оценить дизайн упаковки

+1
Про обводку. Лично у меня сразу ассоциация с ранними кореловскими клипартами. Обводку или совсем убрать, или сделать её более видимой, а не угадываемой волосяной.

вы имеете в виду сделать её жирнее или сделать её как-бы написанной пером? (с разной толщиной)
 
Ответ: Помогите оценить дизайн упаковки

Ну если вы сумеете сделать "как бы пером" то конечно это пойдет на пользу.
 
Ответ: Помогите оценить дизайн упаковки

Такое нельзя предлагать покупать людям, попробуйте вдохновиться работами конкурентов.
 
Ответ: Помогите оценить дизайн упаковки

Не пишите "Текст текст текст". Пишите сразу, как будет на самом деле. Ощущение, что даже вам неинтересно. А должно быть интересно с первого взгляда.
Кроме того, на третьей упаковке наиболее адекватного размера заголовок. Я в том смысле, что миниатюра тоже должно быть читаемой. В интернете ведь выложат товар? Должно быть понятно, что это такое.
Картинки симпатичные, задумка неплохая. Вы, главное, не спешите. Лучше всего не пытайтесь надергать советов у множества людей, а попробуйте подробно поговорить с кем-то, чьи работы вам нравятся. Возможно, наймите его на доработку (как техническую, так и художественную).
 
Ответ: Помогите оценить дизайн упаковки

спасибо за совет!
 
Ответ: Помогите оценить дизайн упаковки

Я бы, на вашем месте, поискал идею для оформления, если проект коммерческий.
 
Ответ: Помогите оценить дизайн упаковки

Я бы, на вашем месте, поискал идею для оформления, если проект коммерческий.

проект не столько коммерческий сколько просветительский, денег платить дизайнерам банально нет =/
на тираж минимальный с трудом набирается.
 
Ответ: Помогите оценить дизайн упаковки


Не по теме:
Уж ладно можно подумать дизайнеры на ролс-ройсах катаются и в куршавелях отдыхают. На $100 которые оно стоит туда не попадешь :)
 
Ответ: Помогите оценить дизайн упаковки


Не по теме:
что-то прям все такие добрые... народ, у вас оптом хакнули аккаунты? )))
 
Ответ: Помогите оценить дизайн упаковки

А тебе завидно :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.