Помогите по Herkules'у

mgn.Chester

Участник
Топикстартер
Сообщения
87
Реакции
3
Это не сложно. Снимите три боковые крышки, отвинтите все винты по периметру, отсоедините один кабель и все.
всё заработало. Шток я выправить не смог. Колёсико отшлифовал. А дело было в том что открутился стопор на нём и оно из-за этого и съехало в сторону и скорее всего не всегда прокручивало шток.
 

mgn.Chester

Участник
Топикстартер
Сообщения
87
Реакции
3
Ошибка пропала. Остался только один вопрос. Какой параметр поменять что бы не перещёлкивать кнопку где должна стоять приёмная кассета при выводе в он лайн режиме. Надоедает постоянно подпрыгивать к нему.
 

Dima.4

15 лет на форуме
Сообщения
140
Реакции
38
Найдите параметр "Use Online Processor" номер 527 и установите его в 1
 
  • Спасибо
Реакции: mgn.Chester

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 644
Реакции
4 366
Это не сложно. Снимите три боковые крышки, отвинтите все винты по периметру, отсоедините один кабель и все.
Плоский кабель датчика края плёнки (который на винте ездит) не повредите. Он любит за всё цепляться. Вынимать выходной блок лучше вдвоём.
 
  • Спасибо
Реакции: mgn.Chester

mgn.Chester

Участник
Топикстартер
Сообщения
87
Реакции
3
Плоский кабель датчика края плёнки (который на винте ездит) не повредите. Он любит за всё цепляться. Вынимать выходной блок лучше вдвоём.
Спасибо за совет. Я его вручную угнал ближе к середине. Что бы шлейф короче был. И меньше была вероятность зацепиться. Блок снял один аккуратно. А вот ставить пришлось вдвоём. Не удобный он.
 

mgn.Chester

Участник
Топикстартер
Сообщения
87
Реакции
3
Найдите параметр "Use Online Processor" номер 527 и установите его в 1
Я этот вопрос сервисникам раз 500 задавал, какой мне только параметр не говорили....
И тот человек который на нём работал, тоже постоянно, что то другое называл.
 

Dima.4

15 лет на форуме
Сообщения
140
Реакции
38
116323
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: mgn.Chester

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 644
Реакции
4 366

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 644
Реакции
4 366
  • Спасибо
Реакции: mgn.Chester

mgn.Chester

Участник
Топикстартер
Сообщения
87
Реакции
3
А кабель к COM-порту?
ЗЫ короче, терминалом смотрите на отработку команд?
Спасибо за совет. Если вдруг опять возникнет какая нибудь беда, то подключусь терминалом. Кабель есть. С терминалом уже общался. Сейчас пока работает как часы. Спасибо вам и всем за помощь и что не бросаете в беде.
 
Последнее редактирование: