Помогите совместить

  • Автор темы Автор темы Manonia
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manonia

Участник
Топикстартер
Сообщения
66
Реакции
0
Ребятки,у кого будет время на досуге ,попробуйте совместить картинки пожалуйста.У меня никак не получается сделать так,как будто это одна целая фотография.
 

Вложения

  • rocksounda.jpg
    rocksounda.jpg
    93.5 КБ · Просм.: 963
2 часть
 

Вложения

  • rocksoundb.jpg
    rocksoundb.jpg
    87.7 КБ · Просм.: 1 043
"Мои лучшие стихи я сочинил отпаривая дерьмо в ванной"

Healing Brush & Clone Stamp.

Большая фотка нужна?
 

Вложения

  • rocksounda[1].jpg
    rocksounda[1].jpg
    30 КБ · Просм.: 982
2-=CMYK=-
такие вот способы сочинять сейчас:)
Конечно нужна.
 
А может быть еще и текст с лобешника утопшего снести?
 
Давай сноси,думаю у тебя лучше получится чем у меня :)
 
Manonia
Чем те этот HIM нравится?
 

Вложения

  • concat.jpg
    concat.jpg
    195 КБ · Просм.: 812
Хреновая работа Зи, бесстыже убили фактуру на щеке утопленника и нос запудрили. Лучше бы мозги.
 
Ладно, урок грамотной ретуши даду.
 

Вложения

  • rocksounda.jpg
    rocksounda.jpg
    147.2 КБ · Просм.: 648
-=CMYK=-
Ваша работа чем-то ОТДАЛЁННО напоминает грамотную ретушь. Фактуру на щеке убить была моя идея. Захотел я так. На вашей работе на щеке видно место сочленения фрагментов,
макияж на левом глазу какой-то интересный получился. Да и нос вы стало быть распудрили - блика на нём не было.
 
4 CMYK- а чет мне вот у вас не понравился лобешник возле воды- типа там как будто
плохой тональный крем наложен- нет?
 
Спасибо .Мне обе работы понравились.CMYK спасибо за урок,только
лучше было бы если бы передо мной кто-то сидел и показывал ,а не
результат сразу.Это всё Healing Brush & Clone Stamp?

2ZeeQuartz
HIM ,чем-то нравятся:)Иногда приедаются,но в общем отношения нормальные.
 
А я, видите ли, Зи, захотел сделать тот блик, который вы заметили. А вы - нет. Вы - напортачили. Потому что это видно - жирную кожу утопыша надо было тереть тогда повсюду.

Тимур, да мне тоже там ничего не понравилось, потому что это ж не скан, а битый горем жпег. А я что, горем битый еще и от жпега избавляться, чтобы снова в жпег сунуть и приаттачить?

Тут такое дело: вот когда у вас скан 650 дпи, и вы ретушируете прямо по нему, то, появляется гораздо больше легкости, поскольку расстояния большие. Правда healing brush глючит по картинке с изображением розетки, причем не по-детски глючит. Но, в таком размере и без него можно обойтись и сохранить все детали и фактуру на месте.

Манония, это всё - Healing Brush & Clone Stamp. Ну, и конечно фон я просто залил рыготной зеленью и прибил к реальности сглаженным шумом.
 
Для фановского сайта - это просто подарок. Гости писчать будут от счастья. И каждый себе, вот каждый-прекаждый, хима себе скачает. И в ванне повесит. :)
 
-=CMYK=-
Даю 99,9% что никто не повешает это в ванну.Писчать от фотки?
странная реакция.Не знаю обрадую или нет,Вало ещё живой ,и если и
утопится ,так только в пиве.
 
Маська
Где слово доброе, а где и лизнуть поглубже - http://www.forum.rudtp.ru/showthread.php?t=3149
По-моему - сексуальная озабоченность на фоне прогрессирующей шизофрении вызванной непомерным употребленем алкогольных напитков. Кстати, женский алкоголизм неизлечим.
 
Manonia, видели такое объявление на ларьке "Ушла на 10 минут". - Ваше "Даю 99,9%", той же классики образец.

Ну хорошо, 99.9 процента от скольки? От одной Манонии?

Зи, это глупость неизлечима, потому что это не болезнь, а выбор человека. Хотя, вы конечно можете попробовать какой-нибудь курс лечения пройти - для профилактики женского алкоголизма.
 
-=CMYK=-
Так вы думаете, что я женщина? Это не так, я МУЖИК (в отличи от вас). После вашего повышенного внимания к моей персоне, я уж было, грешным делом, подмал, что вы пидераст. А вы всего лишь напутали...!!! Хотя, я вам, кажется, говорил, что мы одного с вами пола. Так значит вы... ... ...?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.