Поосторожней с Хэ-Зэ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Поосторожней с Хэ-Зэ

Yuta сказал(а):
Realalex сказал(а):
Слушай, а они пленки из чего выводят из ps или pdf? Говорят многие проблемы решаются если рипу пэдээфку скормить.
В точку. Именно так и делается. А ещё некто Шляпа давал несколько рекомендаций, как правильно выводить из Корела эффекты.

Короче, Корел - инвалид, поскольку без Иллюстратора (или без переработки макета в Акробате) невозможно правильно вывести тени.

Вот вам и наскальная живопись.

ЗЫ. Понимаю, что ответить не можете пока, но это полезно - посидеть, подумать...
 

Realalex

Кореловод
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
954
Реакции
200
Ответ: Поосторожней с Хэ-Зэ

Я хоть слово написал про эффекты и тени? Тему читай внимательнее.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Поосторожней с Хэ-Зэ

Realalex сказал(а):
Я хоть слово написал про эффекты и тени? Тему читай внимательнее.
Это я сказал в целях ознакомления, чтобы не считали Корел программой для профессионалов.
 

Realalex

Кореловод
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
954
Реакции
200
Ответ: Поосторожней с Хэ-Зэ

Спасибо что просвятил чайников.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Поосторожней с Хэ-Зэ


Не по теме:
А Корел не Хэ-Зэ, а Экс-Три.
Проведём эксперимент.
Напечатем на листе бумаги «X3» (кстати, навскидку кто скажет, здесь экс-thри написано или хэ-зэ?) и «CS» и покажем нескольким русскоязычным гражданам с просбой быстро прочитать написанное. Первое буквосочетание даст стабильный результат — хэ-зэ или ха-зэ. Второе — сиэс, цээс и т.д.

Умом понимая, что X3 это экс-thри, бегло читая текст, в котором встречается это буквосочетание, ловлю себя на прочтении «ХэЗэ». Не пытайтесь меня убедить в том, что никто из присутсвующих себя не ловил на том же самом хотя бы раз.

Буквально вчера (так совпало) наткнулся на статью примерно об этом же: http://www.speakrus.ru/articles/shock.htm

 

MAO_the_Doom

15 лет на форуме
Сообщения
2 408
Реакции
224
Ответ: Поосторожней с Хэ-Зэ

Про прочтение Х3 как Хэ-Зэ - это я первый придумал тут!!! :) (с) Уж закопирайтюсь - вдруг бабки раздавать начнут. :) :) :) Хотя я обычно скромный...
 

igor_wall

Забанен
Сообщения
271
Реакции
0
Ответ: Поосторожней с Хэ-Зэ

lev сказал(а):
Еще один переход на личности с оскорблениями и Вы отправитесь в бан

Это не мое конечно дело и вообще совсем не ради спора... но ведь достали вышеназванные товарищи корел масдайчить. Заняться с натуре нечем кроме как обращением чайников в свою веру. Алилуйя иллюстратор. И че собственно лезут в эту ветку? Сидели бы и перетирали любимый илл. Так нет, им у себя скучно.
 

V.Wolf

Участник
Сообщения
63
Реакции
0
Ответ: Поосторожней с Хэ-Зэ

Shlyapa сказал(а):

Не по теме:

Умом понимая, что X3 это экс-thри, бегло читая текст, в котором встречается это буквосочетание, ловлю себя на прочтении «ХэЗэ». Не пытайтесь меня убедить в том, что никто из присутсвующих себя не ловил на том же самом хотя бы раз.


Не по теме:


Я не ловил себя на этом дурацком ХэЗэ. Честно. Пирожок в студию.

 

Nicky

R.I.P.
Сообщения
937
Реакции
273
Ответ: Поосторожней с Хэ-Зэ


Не по теме:
Как сказал бы Станиславский: «Не верю!» :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.