ПОХМЕЛЬЕ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Malenkiy Tigr сказал(а):
NecroZoider, это Лапшин ШАМАНИТ! :D :D :D
Эт точно! Лапшин завязывай, а то у меня щас голова взорвётся :D

Лапшин сказал(а):
2 NecroZoider: То что доктор прописал. Читай, тут советов много.
Ага, вот только не читается, совсем руки не слушаются. Надо бы в аптеку слазить. :embarasse
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Интересно, а правилами форума предусмотрено, что в нетрезвом состоянии заходить сюда нельзя? :wink:
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Если бы нельзя было, то человек 30 забанены бы были...
 

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Shlyapa сказал(а):
Новое в психиатрии и психотерапии — периодическая позитивная депрессия!
Пульсирующее сознание через призЬму материализЬма.
Случайностей не бывает. У всего есть причина, у всего есть следствие. Диалог на том и строится, что один цепляется за слова другого. Только формы этого бывают разными, что сути не меняет.
Вот видишь. Снова цепляешься к словам. Нет смысла с тобой о чем-то спорить, потому что ты споришь не по смыслу, а по неверно сформулированным фразам. :(

Shlyapa сказал(а):
А сейчас не тянутся? Ты вот, например.
Я - нет. Чесно говоря, у меня о тебе сложилось искренне-негативное впечатление, как о человеке. Ты слушаешь, но не слышишь. Это говорит о излишней самонадеяности, или самовлюбленности. А такие люди, зачастую, внушают чувство собственной неполноценности, чем и продиктована неприязнь. Если у тебя такой живой ум и острые глаза - используй их в профессии. Собеседник-то при чем? Говори по существу - это очень ценится в наше время, когда каждый говорит о своем и не слушает другого. Так будет проще и свою точку зрения отстоять, и внушить уважение собеседнику.

ЗЫ Это все лирика. :)
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Malenkiy Tigr сказал(а):
Да неужели?! А с кем это я сейчас разговариваю? Кто задаёт мне вопросы, ну, или просто провоцирует на ответные реплики? Тянешся, тянешься!

Malenkiy Tigr сказал(а):
Чесно говоря, у меня о тебе сложилось искренне-негативное впечатление, как о человеке.
Я не червонец, чтобы всем нравиться.

Malenkiy Tigr сказал(а):
Если у тебя такой живой ум и острые глаза - используй их в профессии.
У тебя есть сведения, что не использую?

Malenkiy Tigr сказал(а):
Говори по существу - это очень ценится в наше время, когда каждый говорит о своем и не слушает другого.
По существу здесь — это о похмелье. Обсуждение моих недостатков здесь — не по существу. О чём это я, а?
 

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Shlyapa сказал(а):
Да неужели?! А с кем это я сейчас разговариваю? Кто задаёт мне вопросы, ну, или просто провоцирует на ответные реплики? Тянешся, тянешься!
Ни за фто - тянуться за шляпой, я всю жизнь без головного убора хожу. ;)
Shlyapa сказал(а):
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
И очень хорошо!
Shlyapa сказал(а):
У тебя есть сведения, что не использую?
Я и не настаиваю. Но здесь, мне так показалось, это не к месту. :rolleyes:
Shlyapa сказал(а):
По существу здесь — это о похмелье. Обсуждение моих недостатков здесь — не по существу. О чём это я, а?
"А Шляпа, видимо, решил окончательно достать всех своим вечным депресняком. Шляпа, зима на дворе, и без тебя тошно. :confused"
Действительно, о чем?

ЗЫ Ты первый вступил в диалог. Так что кто еще за кем тянется... ;)
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

С похмелья ссориться выходит классно!
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

А Шляпа, видимо, решил окончательно достать всех своим вечным депресняком.

А тебе никто никогда не говорил, деточка, что говорить о присутвующем в тертьем лице, делая вид, что его здесь нет, воспитанному человеку не пристало? Так вот, я тебе говорю.

И, я вижу, жанр шуток, не помеченных смайликом, уже почти умер. Большая часть того, что я тут пишу, есть ирония и сарказм. И шутки. Но ты этого не чухаешь.

и без тебя тошно.
Тошно — пойди проблюйся! Только не надо своей рыготиной в мою сторону метать, размазывай её по своему личику.
 

Yaspersen

15 лет на форуме
Сообщения
2 161
Реакции
280
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

ребят-ребят, не надо а...
жизнь прекрасна...вчера вот пока ужинала в 11 вечера еще раз убедилась в этом..как мало для счастья надо
вот Браена Фери вчера включили по радио "Серебряный дождь"
"Slave to love"..так кажется это пишется..
вспомнила, как я болела на новый год..а праздники не обходятся у нас без выпивки..друзья вокруг празднуют, веселятся, да на выпивку налягают..а мне в тот момент единственное,чего хотелось-поспать, часов эдак 12-не меньше..и все 8 праздничных дней (потому что 8 уже на работу вызвали) вот в таком состоянии..
и знаете что порадовало?
числа 4 на НТВ концерт "Воскресенья" показывали..ночью, часов в 12 началось..господи, как хорошо..бывают такие люди, которым хочется сказать "спасибо" просто за то,что они есть на свете и своими поступками, творчеством, добрым отношением к окружающим - а это тоже можно прочесть в песнях между строк..могут так поднять настроение
 

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

О! Благодарю за урок, Шляпа! Ты в который раз напомнил мне, что люди бывают настолько самовлюбленны, насколько они глупы. Диалог закончен.

ЗЫ Саш, прости, что в твоей теме флуд развели. Не буду больше ;)
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Мне флуд дороже хлеба! :D:D:D
 

Yaspersen

15 лет на форуме
Сообщения
2 161
Реакции
280
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

2Malenkiy Tigr
не надо так быстро делать выводы..вы не знаете Шляпу..правда..
не в обиду уж..но правда его не знаете..
А честно говоря..вот сейчас подумала..я после того концерта очень хотела написать сюда на сайт свое впечатление..
ну как объяснить..
Саш..это тебе пожалуй, помимо пива столько приятных мелочей бывает в жизни..конечно о вкусах не спорят..но вот тогда на новый год меня порадовали жизненные и очень пожалуй добрые песни "Воскресенья", а отнють не праздничное шампанское..
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Malenkiy Tigr сказал(а):
О! Благодарю за урок, Шляпа!
Всегда пожалуйста. Обращайся.
Malenkiy Tigr сказал(а):
Ты в который раз напомнил мне, что люди бывают настолько самовлюбленны, насколько они глупы.
Урок, я вижу, пошёл впрок. Не останавливайся на достигнутом.
 

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Yaspersen, я и не думал делать поспешные выводы. Я читал, думал, читал, думал и к вот такому вот пришел выводу. Я восхищен (честно) его умением отмечать все неточности и неправильности, умением строить логическую цепочку фактах, а не мнениях. Мне интересны его посты в топиках о программах, в которых я работаю. И много еще чего. Но злобность, с которой он считает возможным общаться здесь... Это ж надо было кому-то так человека обидеть, чтобы он все время прятался за "иронией и сарказмом". Так что, увы - диалога не получилось.
 

Дядя Саша

Забанен
Сообщения
129
Реакции
0
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

NecroZoider сказал(а):
Интересно, а правилами форума предусмотрено, что в нетрезвом состоянии заходить сюда нельзя? :wink:
Не дышите на Cookies ! :tongue: :shade: :smile:
 

Yaspersen

15 лет на форуме
Сообщения
2 161
Реакции
280
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

2Malenkiy Tigr
понимаете какая штука..Шляпа пишет в большинстве случаев с иронией..и бывает жестко, но это еще не повод сразу ставить знак "минуса" на нем.
"плюсы" вы уже отметили, и есть еще один и очень важный, который характеризует его как раз с очень положительной стороны. Это мое мнение просто, но проверенное.
и потом..люди-то все разные :) если грести всех под одну гребенку-увы, неинтересно станет жить.
Умоляю только понять это правильно, без обид и надуманных деферамбов Шляпе.Человек и все, не спешите судить.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Не желая давать поводов для упрёков в «двойных стандартах», вынужден и тебе, Yaspersen, адресовать начало сообщения, что чуть выше: http://forum.rudtp.ru/showpost.php?p=97828&postcount=68
 

Yaspersen

15 лет на форуме
Сообщения
2 161
Реакции
280
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Дим..не поняла..я ведь и говорила об иронии..
о каких упреках может идти речь вообще? не очень поняла..
с моей стороны тебе что ли? ну..вообще-то кто я такая,по-хорошему?
не друг, не брат, не сват, не жена и не подруга..так что..с моей стороны-по идее, ни в коем разе
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Yaspersen сказал(а):
о каких упреках может идти речь вообще? не очень поняла..
Я о том, что Malenkiy Tigr обо мне «он то, он это», будто меня тут нет, и я никогда не узнаю, что тут обо мне говорили, и ты тоже — «он такой, он сякой».

А я вот он, тута! Всё вижу, всё слышу.

И одно дело когда какие-то несуразные наезды, другое дело — похвалы. Сделать замечание в первом случае, а во втором застенчиво промолчать — вот он и повод для упрёков в «двойных стандартах».
И я не хочу его давать.

Так что извини, вынужден был…
 

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

По теме!!!! :D :D :D

10 способов УМЕРЕТЬ с похмелья
1. Проснувшись поутру, резко вскочите и потрясите головой.
2. Совершите кувырок через голову. Если это не помогло, и какое-то время спустя вы очнулись на полу, частично живой, совершите кувырок еще раз.
3. Включите телевизор и найдите программу «Утренняя гимнастика».
4. Понюхайте спиртное.
5. Предложите вашему вчерашнему собутыльнику понюхать спиртное.
6. Посмотритесь в зеркало. Если это не возымело должного эффекта, можете вдобавок улыбнуться.
7. Побрейтесь опасной бритвой.
8. Покачайтесь на качелях. Да просто ПОСМОТРИТЕ на них! За отсутствием качелей гамак или кресло-качалка тоже сгодятся.
9. Совершите поездку на троллейбусе, а еще лучше на автобусе (там к качке добавляется еще и неповторимый аромат бензина).
10. Попытайтесь вспомнить, сколько вы вчера пропили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.