ПОХМЕЛЬЕ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Оставим автора без хлеба! ;)

10 стадий утреннего похмелья для программиста.
1. Созерцательная. Смотрит в монитор чистыми прозрачными глазами, ничего не предпринимает, никуда не нажимает, изредка в изумлении произносит, глядя в экран: «Вот это да, кто бы мог подумать!» Компьютер выключен из розетки.
2. Деятельная. С подозрением и прищуром смотрит на клавиатуру, раскачиваясь всем телом, потом резким движением выбрасывает руку, пытаясь нажать на искомую кнопку. В случае удачного попадания кричит
«Е-ху!!!», в случае неудачного попадания сносит монитор к едрене фене, при этом добродушно ворчит «ну вот третий раз за сегодня».
3. Угрюмая. Понуро сидит перед компьтером, пытаясь не совершать резких движений. Набирает текст на клавиатуре языком головы и двумя руками держится за мышку, чтобы не опрокинуться с кресла... Как
оказалось, напрасно.
4. Автомобильная. Пытается завести компьютер автомобильными ключами, присобачить магнитолу на панель компьютера, и включить дворники, потому что «ни хрена не видно, а ехать надо».
5. Развлекательная. Играет в Quake, причем из всех видов оружия предпочитает собственные руки и дерется с монитором, угрожает компьютеру вернуться завтра с друзьями-каратистами, и отп*здить его так, что «мама» не распознает.
6. Террористическая. После очередной попытки разлепить глаза, в ужасе кричит, что компьютер заминирован, потому что в правом нижнем углу тикают часы, и ныряет под стол.
7. Государственная. На предложение «Введите свой пароль» орет в компьютер: «Ах сука, ты меня, что ли не узнаешь?», показывает монитору язык, неприличные жесты и удостоверение помощника депутата
Государственной Думы.
8. Оптимистическая. Весел, игрив, обращается с компьютером на равных. Прочитав страничку Anekdot.ru, также вспоминает пару забавных историй и рассказывает их монитору. Потом они вместе пьют пиво, компьютер отхлебывает дисководом.
9. Униксовая. выключает компьютер, две минуты пьетпиво, снова включает, дожидается заставки и в тоске произносит «Опять винды, ненавижу Гейтса», выключает компьютер, две минуты пьет пиво, снова
включает.
10. Успокоительная. Долго по слогам читает с экрана «Теперь питание компьютера можно отключить», после чего, мягко улыбаясь, говорит «Спасибо» и засыпает на клавиатуре.
 

Yaspersen

15 лет на форуме
Сообщения
2 161
Реакции
280
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Дим, я все поняла..и читала, не волнуйся..
я все понимаю, и то,что человек очень сложен сам по себе в любом случае-это я тоже понимаю..
хвалить не умею, комплименты тоже коряво говорю и не люблю, просто сказала о тебе то, что думаю, вот и все. :4):
И потом, есть такая народная мудрость: человек познается в делах, а не на словах! а от тебя помощь очень много здешних товарищей получают-это главное
(токо не загордись :) )
2Malenkiy Tigr
очень славно! умничка :teeth:
 

NaiveMoscowGirl

Участник
Сообщения
214
Реакции
0
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Yaspersen сказал(а):
Дим..не поняла..я ведь и говорила об иронии..
о каких упреках может идти речь вообще? не очень поняла..
с моей стороны тебе что ли? ну..вообще-то кто я такая,по-хорошему?
не друг, не брат, не сват, не жена и не подруга..
Хм... :rolleyes: А кто?
 

sha90w

Участник
Сообщения
7
Реакции
0
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

как тока выбрался из-за стола, но еще не нажал на дверной звонок - липоевая или янтарная кислота (утро не такое мрачное) терпишь до обеда и...за пивом...
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Вчера праздновали канун 23-го февраля, погибаю ...
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

С ужасом думаю о завтрашнем дне... :)
 

Дядя Сая

20 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Завтрашний день наступил :(
Вся кантора медленно о%евает над моим фейсом... Сотик пропатерял :( Вот и отметили :(
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Да день наступил... Лучше бы не наступал.
ЗЫ Потерял цифровик...
 

BalovNICK

Участник
Сообщения
499
Реакции
0
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Ничего не терял...
Но состояние не лучше ...
 

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Неужели я наконец-то умру?.. Башка, моя башка... :confused:
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Лучшее средство поднять себе с утра настроение это подойти к зеркалу, долго в себя вглядываться и АБСОЛЮТНО серьезным голосом громко сказать: "Боже мой!!! Я такой красивый!!! Неужели я когда-то умру???" Обычно после этого у меня бывает истерика... :D:D:D
 

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Не, Саш, это чревато п.6.

ЗЫ Зато не потерял ничего... Наверно не успел! :D :D :D
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

похмелье жутко неприятная штука, гм... :sad:
 

bodrov

трудоголик
15 лет на форуме
Сообщения
1 255
Реакции
168
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Я вчера забыл выпить....забегался :D а потом кино просмотрел до 5-ти!

Лапшин, мой тебе способ:
ночью если просыпаешься, это тебе сигнал. Встаешь, выпиваешь стакан кефира и в койку. Всё!
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

А эффект какой?
 

xannuma

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Ох, ЛАПШИН, как я тебя понимаю.. :confused:
Вчерась чет увлеклася.... седня утром думала умру....
А потом быстренько :beer: холодненького приняла да под душик холодный - и усе.... :wink:
От теперь сижу - верстаю....и ниче :D
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Предлагаю тогда эту тему не забрасывать. По крайней мере подновлять после праздников... :)
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Лапшин сказал(а):
Предлагаю тогда эту тему не забрасывать. По крайней мере подновлять после праздников... :)

И желательно с фотография беспредельной пьянки :camera:

А 23 февраля пил пиво работая :tongue: -- директор чуть не помер от моего нахальства :bat:
Ну догнались дома с друзьми, и в принципе к 12 ночи начал трезветь, седня на работе как огурчик, а директор -- помятый малёха :confused:
 

Oslik

Участник
Сообщения
51
Реакции
0
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Решил запечатлеть сегодняшнюю пятницу...
 

Вложения

  • P22_Small.jpg
    P22_Small.jpg
    64.8 КБ · Просм.: 777

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Для пятницы слабовато.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.