ПОХМЕЛЬЕ...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1

zwer

12 лет на форуме
Сообщения
214
Реакции
35
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Shlyapa сказал(а):
Они не прикольные, они классические.
да знаю
кажись даж знаю откуда :)
да это сути то не меняет :D
 

zwer

12 лет на форуме
Сообщения
214
Реакции
35
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Лапшин сказал(а):
Эххх, ну и женский день....
Что, тя уж с женским днем проздравить можно?! :D :D :D

Лапшин сказал(а):
Ой-ёй-ёй... Господи, и как люди могут с такой башкой работать... Я вот не могу, только притворяюсь....
да ты что??? столько вдохновения....... :confused:
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

zwer сказал(а):
кажись даж знаю откуда :)
Уж конечно, ведь внизу написано откуда и кто автор.
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

У меня голова треснет от этого отдыха! (с) H. Simpson
 

zwer

12 лет на форуме
Сообщения
214
Реакции
35
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Shlyapa сказал(а):
Уж конечно, ведь внизу написано откуда и кто автор.
туплю :confused:
праздники ведь............
так что простительно... :teeth:
 

VsepoZHiraushii

Участник
Сообщения
137
Реакции
0
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Malenkiy Tigr сказал(а):
По теме!!!! :D :D :D

10 способов УМЕРЕТЬ с похмелья
1. Проснувшись поутру, резко вскочите и потрясите головой.
2. Совершите кувырок через голову. Если это не помогло, и какое-то время спустя вы очнулись на полу, частично живой, совершите кувырок еще раз.
3. Включите телевизор и найдите программу «Утренняя гимнастика».
4. Понюхайте спиртное.
5. Предложите вашему вчерашнему собутыльнику понюхать спиртное.
6. Посмотритесь в зеркало. Если это не возымело должного эффекта, можете вдобавок улыбнуться.
7. Побрейтесь опасной бритвой.
8. Покачайтесь на качелях. Да просто ПОСМОТРИТЕ на них! За отсутствием качелей гамак или кресло-качалка тоже сгодятся.
9. Совершите поездку на троллейбусе, а еще лучше на автобусе (там к качке добавляется еще и неповторимый аромат бензина).
10. Попытайтесь вспомнить, сколько вы вчера пропили.

Это вообще кошмар.

Я целую неделю бухал не просыхая. Вот прям с прошлой пятницы. Причем так жестоко. С утра просыпаешься, пьяные тела растолкал, на кухню. По пиву и за коньякомводкойтекиллой. Да вчерашнего состояния, потом за.. Пожалуй это опущу, ложишься под утро, часов в 10-11 просыпаешься от сушняка, и все начинается заново. А до этого каждый день пиво. Причем думаешь - возьму бутылочку пивка в дорожку. Одну. Ага одну. Сначала от метро до вокзала одну, потом на электричке (ладно хоть не далеко ехать. Бедный Венечка, я б точно спился. И даже не задумывался сейчас о том что это плохо. Там часа четыре насколько знаю ехать) одну-другую, потом вышел, до дома пока дошел еще одну. Пришел. Поел. Настроение хорошее, звонишь друзьям и по пиву в бар. И так каждый день. После этой пьянки я понял что я алкаш! Всерьез задумал кодироваться. Сейчас сижу ни жив ни мертв. Вот ей богу. Только что от начальства выговор схлопотал. Оно меня отчитывает, а меня тошнит, аритмия, да еще и в области печени странные позывы какие-то. Ни у кого из посещающих данный топик, мысли не возникало бросить пить? Так ведь можно и спиться! Или нет? Или это нормально? Сомневаюсь. Что думаете? Или проблема только у меня? Можно ведь и как в том бессмертном произведении закончить. Плачевно.
 

VsepoZHiraushii

Участник
Сообщения
137
Реакции
0
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Возращаясь к 10 пункту.
Блин прям все руки опускаются. Как подумаешь. С собутыльниками за неделю около 8000 штук пропили. на 5. Ну как так? А. Пашешь, пашешь...

Правда еще на самолете летали. За пивом. Блин буду. На дно в Самару. Это ж надо так нажраться то!!! Я когда с утра дома, на родине очнулся, чуть не офигел. Думал снится.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Такие (смутные) воспоминания должны быть. И не с чужих слов, а свои собственные. Для полноты картины мира, для её объёмности и многогранности.

Не помешает в мочалке побывать, да не один раз, да в не в одной и той же. С бичами барматушки похлебать с одной головкой чеснока на всех в качестве закуски. Поночевать где-нибудь, куда в другое время даже близко не подойдёшь. П…лей получит по полной программе, чтоб с членовредительством, с бинтами и гипсами. Самому вломить кому-нибудь. И т.д., и т.п.

Но превращать такую жизнь в будни — чревато. Не все выживают. Средь моих знакомых уж несколько… Кто выжил — завязали. Или делают продолжительные перерывы.
 

lort

Участник
Сообщения
329
Реакции
1
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Shlyapa сказал(а):
Но превращать такую жизнь в будни — чревато. Не все выживают. Средь моих знакомых уж несколько… Кто выжил — завязали. Или делают продолжительные перерывы.
Полностью поддерживаю, всеми конечностями! 'cooll)'
 

zwer

12 лет на форуме
Сообщения
214
Реакции
35
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

я вот тож уже думаю
может завязать...
а то я уж от совсем неожиданных людей слышу что столько нельзя.... :D
с другой сороны:
курить - вредно
пить - противно
а помирать здоровым - жалко! :D
вот и мучаюсь!!! :D :D :D :confused:
 

VsepoZHiraushii

Участник
Сообщения
137
Реакции
0
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Курить не брошу, но пить не перестану!!!
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Раз уж такая тема пошла, прелагаю составить таблицу учёта выпиваемого спиртного за отдельную еденицу времени (до полного протрезвения) на одну душу выпивающего* в соответствии с поставленными для этого целями. Кол-во выпивки определять в у.е. - водочном эквиваленте - 40º в общем итоге:

1. для поднятия настроения.......0,05л. вод.экв.
2. отдохнуть после работы......0,150. вод. экв.
3. расслабиться...........0,150х2. вод. экв.
4. за компанию............0,150х3. вод.экв
5. повеселиться...........0,75. вод. экв.
6. чтобы завтра всё помнить......1,00. вод.
7. чтобы не было за себя стыдно......1,5. вод.экв
8. для души...........от 2,0 ∞ ... вод.экв.

*Для лиц слабенького пола пересчёт на выпиваемые газированные слабоалкогольные напитки вести отдельно. Также учитывать, что запивка газированным напитком убыстряет время упадка приблизительно на четверть, пивом - в 2 раза.
Если придерживаться таблицы, то даже если вы малость перепили, тяжело на следующее утро вам будет ровно на кол-во перепитого сверх нормы спирного, что приятно успокаивает нервы. Приятного выпивания*
*я ввёл в таблицу свои данные, учитывая мою комплекцию и опыт, на мои нормативы прошу не равняться)
 

VsepoZHiraushii

Участник
Сообщения
137
Реакции
0
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Ага. А потом диаграммы строить как у Ерофеева) И начальству.
 

Glutton

12 лет на форуме
Сообщения
885
Реакции
1
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

2ronin: Были както две единицы измерения: ЛиГр и ЛиГРыл. (Литр*градус и Литр*градус/рыло)
 

zwer

12 лет на форуме
Сообщения
214
Реакции
35
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

я тут недавно таблицу подсчета выпиваемого откопала
так вот - фигня все эт
мало она както считает я больше пью...
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

Плохо мне... Да еще единственное, что закачал на плейер - Craddle Of Filth... Гхм... Как-то даже готично мне... :D Не пейте водку "Южная корона".
 

zwer

12 лет на форуме
Сообщения
214
Реакции
35
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

сколько ж можно :eek:
поехали лучше с нами полазим
спорт - лучшее лекарство
проверено
или покатаемся
нажо ж сезон закрыть )
 

zwer

12 лет на форуме
Сообщения
214
Реакции
35
Ответ: ПОХМЕЛЬЕ...

лапшин тебе:
 

Вложения

  • animal037.jpg
    animal037.jpg
    19.2 КБ · Просм.: 983
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.