Предлагаю этот раздел закрыть. Аминь!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Emigrant

Участник
Топикстартер
Сообщения
530
Реакции
0
Админ, пожалуйста, закройте Этот раздел и попутно "флейм".

Народ хочет поговорить о разных интересных разностях, а не дрожать от страха, что ЕГО (народ) забанят или заткнут рот типа "Тема закрыта".
На кой ХРЕН тогда вообще эти разделы??? :(

Оставте форум ТОЛьКО по принципиальным вопросам "Дизайн и полиграфия".

Может я и старый МУ@@@К, но мне есть что рассказать и о чём откровенно поговорить с народом, да и не всем уж так и НЕИНТЕРЕСНО.

Я лично больше в эти разделы не ездун! 'sory'
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Предлагаю этот раздел закрыть. Аминь!

Emigrant пойми я ничего не имел против обсуждения фресок, но тема опустилась до банальных взаимооскорблений, я думаю Yaspersen хотела совсем не этого... Потому и ее (тему) пришлось закрыть в соответствии с правилами.

Да в самом деле вы без обси***ва поговорить о чем нибудь можете?

Цитаты из удаленных сообщений:

"А кто-нибудь из присутствующих может адекватно объяснить - зачем вообще эти самые купола золотить? Может быть, по отражению солнечного луча от такого купола метче бьет самонаводящаяся благодать?" Заметьте разговор идет о духовности о восстановлении церквей и храмов.

"Для тех кто вякает: ...
Это, чтобы ты утёрся соплёй...."
Грубость и хамство.

цитаты vconst приведены в изначальном топике.


Тема переносится в раздел "Форум".

ПС Emigrant говорит о разделе "Разговоры обо всем" и теме http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=13091
 

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Предлагаю этот раздел закрыть. Аминь!

Мне даже уже не кажется...
Если Администрация и адекватные Пользователи все еще верят в жизнь форума, а не его загнивание, то всем следует хорошенько подумать над ужесточением правил форума... эти три пунка, которые уже есть - это так - тьфу =(

Каждый вконст открыто льет дерьмо, и ничего против не скажешь ведь...
Давить как прыщи!!! =)))
 

Edwards

15 лет на форуме
Сообщения
477
Реакции
0
Ответ: Предлагаю этот раздел закрыть. Аминь!

DCat сказал(а):
Мне даже уже не кажется...
Если Администрация и адекватные Пользователи все еще верят в жизнь форума, а не его загнивание, то всем следует хорошенько подумать над ужесточением правил форума... эти три пунка, которые уже есть - это так - тьфу =(

Есть такой вариант. Прежде, чем ужесточать - попробовать соблюдать существующие :)
Соблюдать неукоснительно. И несмотря на личности. Непредвзято, то бишь.
 

Emigrant

Участник
Топикстартер
Сообщения
530
Реакции
0
Ответ: Предлагаю этот раздел закрыть. Аминь!

"Для тех кто вякает: ...
Это, чтобы ты утёрся соплёй...." Грубость и хамство.


Как аукнится, так и откликнится!
Это не грубость, а вынужденная защита от Грубости & ХАМСТВА! 'cooll)'
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Предлагаю этот раздел закрыть. Аминь!

процитируешь на какой именно пост ты решил так мило отреагировать? -- или по возрастающей? - на невежливость мы отреагируем грубостью и хамством - а грубиянов будем материть? -- ну-ну
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Предлагаю этот раздел закрыть. Аминь!

Я не совсем понял, почему удалили мои сообщения, хотя я никого не оскорблял, вроде... и даже не отвечал.

Но стерли и стерли... и бог с ним.

А вся проблема рдеза, как модератора, заключается в бессистемности и смешивании личных отношений с рабочими, т.е. модераторскими.

На самом деле и вконст, и Лапшин, и Эмигрант дают достаточно тем для бана, даже при самом непредвзятом отношении к ним. И если применять власть системно, то поток ругани можно было бы очень быстро остановить. Ну очень быстро.

А рдез не любит вконста, но любит Лапшина (например). Из за этого он не хочет за одно и то же банить Лапшина, но хочет вконста. И не знает, что делать - и рыбку съесть, и ... в море искупаться.

Поэтому он в растерянности. Мечется, как раненый заяц, и в одном случае пропускает хамство, а в другом банит за нормальные темы. Отсюда и весь бардак. Да еще ругается, как простой участник, что для Модератора вообще непростительно.

А все остальные это видят, и им неприятно. Причем в это одни начинают винить одних участников, другие - других. Склока ширится. Неприятно все это, но в данной ситуации пока нерешаемо.
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Предлагаю этот раздел закрыть. Аминь!

Двух последних сообщений не видел - а они очень показательны:

Если бы Эмигрант знал, что вконсту непременно пропишут за его ответ в теме Эмигранта (а в данном случае вконст, ИМХО, неправ был), он бы не стал грубить в ответ.

А вконст, я уверен, стал бы гораздо меньше "дерьма лить" (С) Dcat вообще, если бы был уверен, что Лапшина за его аналогичные высказывания будут банить. А нет - так сидел бы в бане на пару с Лапшиным.

И так далее. Отсутствие нормального (нормального, подчеркиваю) защитного механизма, приводит к тому, что грубость и оскорбления используются в качестве защиты. А все дело в откровенно слабом Модераторе.

Я понимаю, что Власову ужасно не хочется встревать и что-то менять. Во-первых, это признание ошибки, во-вторых - скандал, особенно поперву. Но таким образом, ситуация будет только консервироваться.
 

Emigrant

Участник
Топикстартер
Сообщения
530
Реакции
0
Ответ: Предлагаю этот раздел закрыть. Аминь!

На самом деле и вконст, и Лапшин, и Эмигрант дают достаточно тем для бана, даже при самом непредвзятом отношении к ним. И если применять власть системно, то поток ругани можно было бы очень быстро остановить. Ну очень быстро.
Позвольте на мой счёт ВАМ возразить! :4)

Если бы Эмигрант знал
Да знаю я всё и немножко больше...
И с каким ТОЛьКО дерьмом по жизни судьба не сводила!
Ну чего лезть на рожон ТО!!!
В пивняке бы дали по зубам, а тут надо это терпеть и РАДОВАТСЯ!
И не буду я молчать, НО повторяю ЭТО последняя тема в которой я ещё отгавкиваюсь, потому как она моя.

Всё!-вам хорошо, а мне на работу к трём, вот работать с людьми, а они местами хуже вконст-а, но терьпеть надо, хотя даже здесь у народа терьпенье лопается и сказав Ф@К-народ уходит с работы, дабы не трепать нервы оБ ЕМУ похожим!

Предлагаю этот раздел закрыть. Аминь! 'skelet' 'skelet' 'skelet'
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Предлагаю этот раздел закрыть. Аминь!

Возражайте... ;) ;) ;) я же не модератор...

На самом деле, всего-то делов - отслеживать новые ники и рубить их. Немного терпения... а модератор обязан быть терпеливым.

Ну и справедливым - не стирать ник за мелкую ругань.
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Предлагаю этот раздел закрыть. Аминь!

эмигрант - справедливый ты наш ) -- помнишь ли ты с чего все началось? -- почему был создан раздел флейм?
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Предлагаю этот раздел закрыть. Аминь!

ды-кет в этой теме ну ни разу не схамил )) -- прям ни одного )))))))))))))) -- лан - простим? ))))
 

Jоhan

Участник
Сообщения
401
Реакции
1
Ответ: Предлагаю этот раздел закрыть. Аминь!

Гы-ы-ы... Вроде и не дети уже... Однако, без доброй тети-воспитательницы общаться не могут... Марь-ванна, он меня обидел!..
Даже не смешно...
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Предлагаю этот раздел закрыть. Аминь!

Ch элементарно спроси - сколько раз я банил Лапшин`а... раза 3 как минимум. И на это раз ему будет предупреждение. Система есть, а именно Правила разделов форума и вот это буква в букву следование правилам и приводит к тому, что vconst например, встав в позу, может "легко" подвести и свое сообщение к тому, что мессадж, в принципе правилам этим будет соответствовать. Другое дело, что имея логику и понимание морально-этических норм возможно, и что я именно пытаюсь "продвигать" на форуме, применять принципы заложенные в правилах в соответствии со "временем и местом", но, в большинстве своем, ваш взгляд на вещи происходящие - "механический", в отличие от моего, основанного на знании и понимании "собеседника", отсюда и конфликт и разногласия... Поверь я знаю "вас всех" практически с первого поста... Лапшина с его аккумуляторами, "Госта" с его замечательных экшенов на тему обработки фото (с "подачи" теории и техники mr. Design), vconst`a с темой за заклеенные шарики...
Посему, обозначу, да для меня форум - это не набор ников, а реально существующие люди, но, не скрою, некоторые с определенно зашкаливающими критериями поведения.
На счет растерянности - ее нет, на эту тему я даже не вижу смысла спорить, ты предположил, я опроверг. "Мечется, как раненый заяц" - это зачем?, вывести из равновесия?... не удалось, к слову, я уже привык,что если что, рдес виноват, а мы все хорошие.
Поругались, да не спорю, но были сделаны выводы и теперь, заметь, такого нет.
Я знаю, что неприятно, поверь - я не вытащил ни одного личного сообщения на форум, а они есть,просто я считаю, что это технический способ пообщаться лично (сиречь например ICQ), а не способ заявить о контенте личной переписки публично, мне читать чужие письма, в первую очередь, неприятно.

На счет твоих потертых сообщений, извини, но они в отрыве от остальных (производных) смотрелись, по меньшей мере - непонятно - это и есть система, как пример.

Решаемо, я в этом уверен, ибо есть примеры.
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Предлагаю этот раздел закрыть. Аминь!

5. В разделе "Флейм" настоящие Правила Форума не действуют, а действуют Правила Раздела, размещенные в нем.

Правила раздела
1. В разделе разрешается публиковать любую информацию, кроме той, которая прямо запрещена этими Правилами.
2. Модераторы раздела имеют право редактировать и удалять любые постинги, не объясняя своих действий.
3. В разделе запрещается:
3.1 Искать и публиковать любую информацию варезного содержания.
3.2 Использовать раздел для размещения коммерческой информации. Запрещена любая реклама товаров, услуг, сайтов и т.п.
3.3 Матерная ругань.
3.4 Запрещается мультиниковая регистрация. Ник юзера, зарегистировавшегося повторно, в обход наложенного бана, помещается в бан-лист навсегда, а срок действия первоначального бана удваивается. Право на решение таких вопросов закрепляется за модераторами и обсуждению не подлежит.
4. За нарушение правил модератор имеет право поместить пользователя в бан-лист на срок по своему усмотрению (от недели до бесконечности).

во флейме разрешено ВСЕ кроме: мата - мультиниковой регистрации - вареза и коммерческой рекламы

*не любо - не слушай -- а врать не мешай* (С) поговорка

давайте все дружно вспомним после какого инцидента - с какими участниками - было поставлено голосование на создание раздела *флейм* -- я голосовал против этого раздела
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Предлагаю этот раздел закрыть. Аминь!

2 рдез.

Я еще раз говорю - я не имею претензий по поводу своих стертых сообщений. Я вообще бы дал бы право авторам в своих темах тереть кого угодно - ну не нравится Эмигранту, что я там к нему залез - ну так это его тема.

Про смешение личного с рабочим и приватные обиды. Твой текст все-таки показывает, что ты обидчивый. Какая разница, кто что тебе пишет - забей, это твоя работа, ты модератор. Я вообще не понимаю, как можно расстроиться от написанных строчек!!!

Или про вконста: вот сильно так тебя задевает, что можно обидеть человека, оставаясь в рамках приличия. А, собственно, почему? Модератор должен не регулировать личные отношения, а следить именно за соблюдением приличия, не так ли? И вовсе не надо видеть людей за никами - это не то, в чем твоя работа Модератора. Это даже очень вредно - правила должны быть одни. Так что зря ты это считаешь достоинством - это твой недостаток.

Ну а если хочешь поквитаться, не теряя лица, поступай взвешеннее. Дождись, пока вконст действительно нарушит правила, и применяй силу - никто тебе в таких случаях, даже из самых любителей свободы не осудит. А он нарушит, не удержится. (прости вконст, но ты в последнее время часто бываешь неправ - нельзя перегибать палки).

И тогда либо он станет осмотрительнее, либо будет в бане. Всех-то делов.

Опять-таки, при ссоре с "брызгами" с обоих сторон можно наказывать обоих. Если человек по жизни скандалист, то он будет один, а оппонентов - много. И он будет попадать серьезнее и чаще.

А виноватым ты будешь всегда. Работа такая. Жаловаться на это бессмысленно. ;) ;) ;) ;)
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Предлагаю этот раздел закрыть. Аминь!

настроение такое - последнее сильно и полярно меняется... -- самое странное что в жизни меня практически невозможно вывести из себя )) -- как мне сегодня сказали - меня легко рассмешить а смеюсь я заразительно %) -- все вечеринки проходят с истериками и потом болят животы от смеха %) -- сегодня настраивал одной подруге макинтош - она половину времени держалась за живот ) - и вроде поводов особых не было %) -- такие вот пироги - с котятками ))))))))))
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Предлагаю этот раздел закрыть. Аминь!

Я не жалуюсь :D , я же говорю - это нормально, когда это "понимаешь", "жить" гОраздо проще. Как еще объястнить? :)
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Предлагаю этот раздел закрыть. Аминь!

2 вконст: понимаешь, что настроение - так и держи себя в руках. Мало быть прАвым, надо еще донести это до остальных - это гораздо труднее.

2 рдез. самое главное - понять, когда ты "по жизни виноват", а когда на самом деле неправ. Есть общий совет (безотносительно здешнего форума): слушай своих оппонентов - у них иногда на редкость дельные мысли бывают, по своему опыту знаю. Кто с тобой согласен - ничего нового тебе никогда не скажет.
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: Предлагаю этот раздел закрыть. Аминь!

не получается - колбасит меня )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.