Прошу критики визитки

  • Автор темы Автор темы chester
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Прошу критики визитки

Про пустоту - это не мое, увы. Хотелось бы быть автором. Это, если мне память не изменяет, Эмиль Рудер, один из представителей швейцарской школы графического дизайна.
 
Ответ: Прошу критики визитки

Модераторы, администрация, кто-нибудь, уберите, пожалуйста, название фирмы и торговой марки из #37 сообщения.
Я же писал в стартовом сообщении, что не нужно ничего цитировать в ответах из представленных работ.
Уже второй человек пренебрегает и ему пофигу.
А мне не нужно, что бы кто-нибудь откопал данную тему по обозначенным поисковым запросам.
Пожалуйста, отредактируйте.
 
Ответ: Прошу критики визитки


Не по теме:
Да не паникуйте так. Наберите эти ужасные запросы в поиске и убедитесь что найти вас не так уж просто. Компания вовсю продвигается и в запросах ваш топик будет на 101 месте. Если серьезно то обсуждать уже нечего. Расслабьтесь и отдайте заказчику то что ему нравится.
 
Ответ: Прошу критики визитки

Удалил, но в последний раз. chester, вы бы не выкладывали образцы работ с реальными данными, раз у вас такие проблемы. Сделали бы фейковый вариант с каким-нибудь «Богословским пряником» и «Малорусским сувениром» и всех делов :). И просьба ваша в стартовом сообщении озвучена, мягко говоря, невнятно. Объясняли бы уж сразу, что к чему.
 
Ответ: Прошу критики визитки

Да не паникуйте так. Наберите эти ужасные запросы в поиске и убедитесь что найти вас не так уж просто. Компания вовсю продвигается и в запросах ваш топик будет на 101 месте.
Йожег, я не первый день занимаюсь оптимизацией и продвижением. Я и не думаю, что данная тема может ранжироваться у поверхности, но основания таким образом предостерегаться, в данном случае, имеются.
Удалил, но в последний раз. chester, вы бы не выкладывали образцы работ с реальными данными, раз у вас такие проблемы. Сделали бы фейковый вариант с каким-нибудь «Богословским пряником» и «Малорусским сувениром» и всех делов . И просьба ваша в стартовом сообщении озвучена, мягко говоря, невнятно. Объясняли бы уж сразу, что к чему.
Да, спасибо, буду маскироваться :)
Уважаемый, svlasov, я по своей дурости процитировал в #39 ответе то, что сам же велел и не цитировать ')'
Удалите, пожалуйста, в последней раз.
 
Ответ: Прошу критики визитки


Не по теме:
а мне что теперь делать!? застрелица!? )))))
 
Ответ: Прошу критики визитки

chester если мерять вашу работу по гамбургскому счету, то вы, как дизайнер, к самостоятельной работе пока не готовы. Если отмерять от потоков графического дерьма вокруг - вполне покатит любая версия.
 
Ответ: Прошу критики визитки

я не первый день занимаюсь оптимизацией и продвижением.
это, будучи сказанным в контексте темы, должно заставить вас задуматься о правильности вашего положения. Вам нужно или оставить как есть, если не принципиально, или все-таки сменить исполнителя.
По поводу лого - оно утопило ваш макетик. некрасиво из-за него именно.
мне, например, позволено изменять лого таким образом, как мне заблагорассудится. Попробуйте просто предложить внести еще один вариант написания/начертания, если отношения теплые с заказчиком, когда-то пригодится все равно.
у вас кондитерские изделия не вызывают ассоциаций с кремовым цветом? крем, торт...
Далее - русский пряник, откуда коричневый цвет? какао? на Руси? ... капиталисты.

Не по теме:
видел сегодня такой чудесный VW Touareg кремового цвета, я даже кушать захотел, когда увидел.
Мягкий молочно-кремовый цвет. попробуйте. Не надо этого жженого сахара, от него изжога.

 
Ответ: Прошу критики визитки

русский пряник, откуда коричневый цвет?
tula_pryanik.jpg
 
Ответ: Прошу критики визитки

и?

Думаю, что какао появилось на Руси вскоре после того, как оно появилось в Европе.
То бишь, уже в 16-м веке.

И что таки мешает, русскому прянику иметь в составе какао?
 
Ответ: Прошу критики визитки

На лебедевском фото хорошо видно, что темно-коричневый - вовсе не доминанта. Да и кто сказал что цвет визитки должен быть цвета продукции предприятия?
 
Ответ: Прошу критики визитки


Не по теме:
Кремового там тем более нет и печатный пряник коричневый безо всякого какао, темно- или светло- не так важно.

И в обсуждаемой визитке уже доминирует если не цвет продукции, то что-то близкое.

у вас кондитерские изделия не вызывают ассоциаций с кремовым цветом? крем, торт...
На визитке адрес сайта написан, посмотрите, не делают они тортов с кремом.
 
Ответ: Прошу критики визитки

chester если мерять вашу работу по гамбургскому счету, то вы, как дизайнер, к самостоятельной работе пока не готовы. Если отмерять от потоков графического дерьма вокруг - вполне покатит любая версия.
Спасибо, Дмитрий, что смешали мою работу с дерьмом, весьма благодарен. :D
Я был бы рад услышать от Вас более развернутую критику, чем указание на ассоциацию коричневого цвета с тем же дерьмом. (#38)
А желтый тоже нельзя использовать?


это, будучи сказанным в контексте темы, должно заставить вас задуматься о правильности вашего положения. Вам нужно или оставить как есть, если не принципиально, или все-таки сменить исполнителя.
По поводу лого - оно утопило ваш макетик. некрасиво из-за него именно.
мне, например, позволено изменять лого таким образом, как мне заблагорассудится. Попробуйте просто предложить внести еще один вариант написания/начертания, если отношения теплые с заказчиком, когда-то пригодится все равно.
у вас кондитерские изделия не вызывают ассоциаций с кремовым цветом? крем, торт...
Далее - русский пряник, откуда коричневый цвет? какао? на Руси? ... капиталисты.
Спасибо за мнение и рекомендации.
По поводу цветов так:
коричневый - цвет пряника и какао (возможно, нужно сделать его темнее)
кремово-бежевый - цвет кондитерских вкусняшек:)


и?

Думаю, что какао появилось на Руси вскоре после того, как оно появилось в Европе.
То бишь, уже в 16-м веке.

И что таки мешает, русскому прянику иметь в составе какао?

Да, в составе наших пряников есть какао.


Да и кто сказал что цвет визитки должен быть цвета продукции предприятия?

Никто, но почему бы и нет?
 
Ответ: Прошу критики визитки

Я не смешал вашу работу - наоборот, высказался, что она плоха, но покатит - на фоне куда более ужасных работ.
А конструктив - увы, я не в силах вас научить как. Сделать - могу. Научить - нет. Ученика 2 класса музыкальной школы учат играть гаммы и этюды. Вот вы приблизительно во втором классе.
Что касается лобовых решений - это самое простое. Поэтому мне это не интересно.
 
Ответ: Прошу критики визитки

Ах вот оно как, теперь понятно :)
Ну, хоть от ужасов отошел, уже прогресс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.