Прошу подсказать: проблема с сжатием монтажа, где и как создать, изменить данную настройку?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Прошу подсказать: проблема с сжатием монтажа, где и как создать, изменить данную настройку?

Вы имеете в виду про скриншот или мне надо закачать сюда сам скрипт? :)
А как пожелаете.
Я записи с масштабами обычно выискивал в ресурсах после отработки AGFASet. Конструкции-то понятные.
 

PrintMaster

Участник
Топикстартер
Сообщения
13
Реакции
0
Ответ: Прошу подсказать: проблема с сжатием монтажа, где и как создать, изменить данную настройку?

Выкладываю скрин:

Rip.jpg
 

Mambo

PrePresser
15 лет на форуме
Сообщения
607
Реакции
106
Ответ: Прошу подсказать: проблема с сжатием монтажа, где и как создать, изменить данную настройку?

После внесения любых изменений в ресурсах Agfaset, для их поддержки драйвером принтера локального компьютера, необходима генерация нового PPD в Agfaset и драйвера принтера на основе нового PPD. В мануале все это подробно разжевано.
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 744
Реакции
3 425
Ответ: Прошу подсказать: проблема с сжатием монтажа, где и как создать, изменить данную настройку?

О ppd и мануале было сказано еще на первой странице в 18 посте) Прям круговая тема.
Потом полученный ppd закинуть в свою рабочую машину в %windir%\System32\spool\drivers\x(32|64)\3
 

Вложения

  • ppd.JPG
    ppd.JPG
    71.6 КБ · Просм.: 496

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Прошу подсказать: проблема с сжатием монтажа, где и как создать, изменить данную настройку?

Выкладываю скрин:
Можете считать меня параноиком, но никакой кириллицы ни в одной из папок или ресурсов РИПа мы не делали. Оно, заете ли, чревато боком. Особенно там, где официально отсутствует выбор кириллицы в списке языков.

Потом полученный ppd закинуть в свою рабочую машину в %windir%\System32\spool\drivers\x(32|64)\3
Я вдобавок там же удаляю одноимённый файл типа BPD, открываю свойства принтера и восстанавливаю свои параметры (которые станут дефолтными в дальнейшем) в драйвере принтера.
 

PrintMaster

Участник
Топикстартер
Сообщения
13
Реакции
0
Ответ: Прошу подсказать: проблема с сжатием монтажа, где и как создать, изменить данную настройку?

Всем большое спасибо, проблема решена :) Дисторсия настроена, теперь я могу сжимать макет под необходимые формные валы.
Особую благодарность выражаю товарищу splxgf. Пообщался с парнем по телефону, узнал много интересного.

Очень удивился такой помощи, форум и особенно его форумчане сильно выручили меня. Справился со своей проблемой за 3 дня :) Как оказалось на всё уходить мин. 10-15.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.