прошу помощи в отборке работ

  • Автор темы Автор темы pomuc
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: прошу помощи в отборке работ

эйчар
слово «эйчар» происходит от английской аббревиатуры HR — Human Resources
Кадровик по простому.

разное заразное. техношлеп всегда меньше оплачивается ибо дофига таких. конкуренция велика. чтобы сваять визитку пригодную к печати нее надо быть супергуру полиграфии. можно конечно щеки надувать сколько угодно, но это неквалифицированный труд.
 
Ответ: прошу помощи в отборке работ

R.I.P.
 
Ответ: прошу помощи в отборке работ


Не по теме:
Смешной, ты. Я тоже технарь без художественного образования. Правда считаю это недостатком. Раз уж занялся дизайном. 5 назад мне нечего было положить в портфолио. Ну почти. Сейчас положение выправляется - есть работы за которые мне не стыдно
:)

 
Ответ: прошу помощи в отборке работ


Не по теме:
А чё тогда выпендриваешься?

Правда считаю это недостатком.
Я тоже считаю... А ещё, что у меня нет накаченного торса, богатых родственников в Америке и способностей телекинеза.



есть работы за которые мне не стыдно
Мне ни за одну МОЮ работу не стыдно.
 
Ответ: прошу помощи в отборке работ

dimon222 вот за такой ответ отдельное спасибо.
По поводу проблем при самообучение- тут очевидно-это самодисциплина. Это сложно, сложно подстегивать себя каждый день на то чтобы сделать задуманое. Дома очень много отвлекающих факторов. Но тут надо использовать разные инструменты- самомотивацию (например в виде фото бунгало на мальдивах на всю стенку =) ) планирование времени и т.д. В общем трудно но можно
В общем для себя решил так-буду продолжать развиваться в рисовании на планшете, паралельно осматривать и следить за разбором работ дизайнеров, пробовать свои силы в конкурсах близких по духу (по восприятию) . Накачал кучу видео материала с лекциями о дизайне и также возмусь за чтене какой нибудь книжки по основам художества
Всем спасибо за отзыв. Надеюсь в следующий раз выложу уже что то стоящее :)
 
Ответ: прошу помощи в отборке работ


Не по теме:
Мне ни за одну МОЮ работу не стыдно.
А мне МОИ работы пятилетней давности кажутся слабыми )) - стараюсь никому не показывать. Не говоря уже о 10-летних (которых почти не осталось). Может расту, развиваюсь, а? Хотя недавно услышал от одного креативного директора "за 10-то лет всему можно было научиться, чего ж так-то?" Он впрочем до сих пор дизайнера ищет. Который ему понравится. Предыдущий говорят запил ))

 
Ответ: прошу помощи в отборке работ

Слабость и стыд имхо не синонимы.
 
Ответ: прошу помощи в отборке работ


Не по теме:
Бесстыдник. Можешь глянуть там еще альбом для своих сделал :) Совсем старые работы мне лениво сканировать переснимать. хотя как ни странно сохранился даже самый первый мой буклет 1998 г. Но только в печатном виде и малость подмоченый при переноске. Когда понимаешь что работа которую считал хорошей на самом деле вовсе не фонтан тогда бывает... ну скажем, не очень приятно. Спецом плохо не делаю но оценка может изменится с годами. Или с ростом экспы.
 
Ответ: прошу помощи в отборке работ


Не по теме:
Нормально. И стыдиться не за что.
UPD
гыыы, Бахетле! )))

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.