Quadro vs GTX в Illustrator CC (NV Path Rendering)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Купил i7 6700K, поставил 32 Гига памяти DDR4, всё разогнал до 4,6 ГГц, поставил вторую GTX780 в SLI. Макет как тупил, так и тупит. Не знаю откуда люди с 4770K взяли информацию про отсутствие тормозов.
Точно именно макет тупит?
 
  • Спасибо
Реакции: Lexxey, garif и Jeine

Gadalka

R.I.P.
Сообщения
2 530
Реакции
868
TaskInfo Home Page

Поставить (оно бесплатное для некоммерческого использования), открыть, дождаться тупления, посмотреть на что тратилось процессорное время.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317
Практически не тормозит.
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    349 КБ · Просм.: 608

MisterDanila

Участник
Топикстартер
Сообщения
25
Реакции
4
А в ответ тишина… :(
Я как и обещал - благодарен! Большое спасибо что заморочились. Судя по видео - у Вас макет с Core2Duo работает быстрее чем на моем пк '))' Даж не знаю на что думать. Операционка чистая стоит десятка.
 

Gadalka

R.I.P.
Сообщения
2 530
Реакции
868

MisterDanila

Участник
Топикстартер
Сообщения
25
Реакции
4
Похоже, не доступна.
Ах вон вы про что. Я просто не ожидал, что на таком специализированном форуме существуют люди, способные опускаться до оскорблений и троллинга. И да, "недоступна" пишется слитно.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
И да, "недоступна" пишется слитно.
В данном случае раздельно.

_____________

По теме: вам все уже в самом начале объяснили и разжевали.
Вы же продолжаете упорствовать с непонятной аргументацией типа:
задержка более 0,2 сек при перемещении/масштабе
что не может не удивлять.
 

MisterDanila

Участник
Топикстартер
Сообщения
25
Реакции
4
В данном случае раздельно.

_____________

По теме: вам все уже в самом начале объяснили и разжевали.
Вы же продолжаете упорствовать с непонятной аргументацией типа:

что не может не удивлять.

Она не доступна, а очень доступна. Это противопоставление, пишется раздельно.
Функция недоступна. Здесь пишется о недоступности функции, а не противопоставлении её доступности, поэтому пишется слитно.
Это же русский язык за 5 класс.
И что мне именно разжевали? Если вы прочитаете название темы, то увидите там "Quadro vs GTX". Никто мне в ветке по теме не ответил, один флуд и оскорбления. Сказали "Твой проц говно, в пень Quadro, купи новый проц". Ок, купил. Я отписался, что результат нулевой. Как было, так и есть. Ну кардинальным образом ничего не изменилось, может быть на какие-то небольшие проценты стало быстрее. А товарищи заявляли именно "НИЧЕГО НЕ ТОРМОЗИТ, у меня 4790K". Развод? Похвастаться своим процом? Не могу понять почему люди пишут информацию, которая не соответствует действительности? И заметьте, ещё раз напомню, изначально тема про реализацию профессиональных видеокарт в Illustrator.
 
Последнее редактирование:

Lexxey

12 лет на форуме
Сообщения
279
Реакции
81

MisterDanila

Участник
Топикстартер
Сообщения
25
Реакции
4
Отрастрируй сие творчество, и будет тебе счастье.
Вот представьте, отдел проектирования мне скидывает чертеж AutoCAD, над которым работало 10 человек в течении 3 месяцев. +ко всему при импорте сплошные заливки импортируются криво, и после импорта заливки состоят из тысяч кусков. Тот файл, который прикреплен к топику уже намного упрощен вручную мной. Сразу после импорта там творится лютейшая жесть. Когда все заливки сводятся к человеческому контуру - макет начинает летать, причем без разницы на каком компьютере. Но как раз на работу по упрощению контуров уходит просто куча времени, т.к. 80% времени я просто жду когда комп наконец изволит показать мне результат передвижения/масштабирования/изменения макета. А растрировать не варик, т.к. мне потом это всё дело надо совмещать с прочими фотографиями и макетом баннеров.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Тормозит конечно, но в целом полет нормальный.
Аналогично.
Ничего критичного не вижу.
Обычный, тяжелый макет.
i5/i7

т.к. 80% времени я просто жду когда комп наконец изволит показать мне результат передвижения/масштабирования/изменения макета
Жалуйтесь в Лигу Наций.
Больше вам ничего не поможет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.