раздел форума про печать

  • Автор темы Автор темы funny1
  • Дата начала Дата начала

нужен новый раздел форума или нет?

  • да

    Голосов: 21 61.8%
  • нет

    Голосов: 13 38.2%

  • Всего проголосовало
    34
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: раздел форума про печать

Mr.Adel сказал(а):
Первые три пункта я уже озвучил. Дополнений, исправлений и советов не поступало.
Извините, но мне не очень хочется перечитывать весь тред, выуживая эту инфу. Соберите ее в кучу, пожалуйста.
Mr.Adel сказал(а):
Модераторов, предлагаю оставить прежних, но если нужен ещё один модератор, то мне кажется, что funny1 подошел бы.
С моей точки зрения некрасиво возлагать на кого-либо дополнительные обязанности без его согласия. Поэтому требуется личное согласие будущего модератора раздела.
 
Ответ: раздел форума про печать

1,2:В раздел "Печать" включить следующее:
- "Офсетная печать" - Обсуждение вопросов, касающихся офсетной печати, (допечатным процессам, печати и пр.)
- "Шелкографаретная печать" - Обсуждение вопросов, касающихся трафаретной печати, (допечатные процессы, печать и пр.)
- "Широкоформатная печать" и субфорум "Интерьерная печать" - Обсуждение вопросов, касающихся широкоформатной печати, (допечатные процессы, печать и т.п.)
- "Цифровая печать" - Обсуждение вопросов, касающихся цифровой печати, (допечатные процессы, печать и т.п.)
- "Флексография" - Обсуждение вопросов, касающихся флексографии, (допечатные процессы, печать и т.п)
- (можно включить сюда "Наружную рекламу") - (Обсуждение вопросов, касающихся изготовления наружной рекламы (плоттерная и лазерная резка, неоновая реклама, светодиодные экраны и пр.)
- "Другое" - Обсуждение вопросов, касающихся других видов печати и производства полиграфической продукции (Термотрансферная и тампонная печать, тиснение, ризография и пр.)
- "Послепечатная обработка" - Обсуждение вопросов, касающихся послепечатных процессов (вырубка, ламинирование, резка, брошюровка и пр.)
3:Дополнения к Общим Правилам Форума
1. Администрация считает всех присутствующих в форуме, ознакомленными с общими правилами форума и данными дополнениями к ним. Незнание правил не освобождает участников форума от ответственности за их невыполнение.
2. Правила форума обсуждению не подлежат. Все спорные вопросы решаются с администрацией форума в специально отведенных для этого местах, перепиской через E-mail, или через «личные сообщения».
3. Все материалы данного форума, не могут быть использованы в других ресурсах без разрешения администрации форума.
4. Сообщения, не отвечающие общим правилам и дополнениям к общим правилам форума, могут быть удалены модераторами, без объяснения причин.
5. Запрещается использование данного раздела, с целью размещения в нем сообщений рекламного характера. Не допускается также размещение информации о «купле-продаже» оборудования, расходных материалов, услуг и пр. Для подобных сообщений отведено специальное место.
6. Запрещается давать заведомо ложную информацию, клеветать, и использовать в сообщениях названия фирм, адресов и личных имен, как для рекламы, так и антирекламы.
7. Запрещается размещать сообщения, не относящиеся к обсуждаемой теме (флейм). Для подобных вещей в форуме есть соответствующий раздел, в котором вы можете обсудить все интересующие вас вопросы.
8. Если вы являетесь новичком на этом форуме, или просто чего-то не знаете, то вы всегда можете обратиться с интересующим вас вопросом к модераторам или администратору форума.
9. Не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий, т.к. многие участники форума, могут быть давно знакомы, и могут позволить себе достаточно свободною форму общения (в рамках правил), по отношению к друг другу.
10. Прежде чем задать вопрос, убедитесь в том, что он уже не обсуждался в форуме. Пользуйтесь «поиском».
4:
svlasov сказал(а):
С моей точки зрения некрасиво возлагать на кого-либо дополнительные обязанности без его согласия. Поэтому требуется личное согласие будущего модератора раздела.
Согласие есть
 
Ответ: раздел форума про печать

правда я не стал бы сюда переносить фотографию
 
Ответ: раздел форума про печать

svlasov сказал(а):
Кстати, спишитесь со мной по мылу, нужно кое-что обсудить.
Станислав, прошу прощения, но в данный момент у меня не работает почта, поэтому смогу написать только ближе к ночи.
Темы постараюсь сократить, но они действительно важны... Станислав, а нет возможно создать субфорум "Важно"? Тогда можно было бы их туда упихать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.