Размышления...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Размышления...

german... да, видимо, не судьба... :)

Не забудте учесть еще и тот факт, что дети идут в музыкальную школу с 5 лет... А вот продвинутые компы появились не так давно... :D

Касательно вопроса - я его выложил... уже...
http://forum.rudtp.ru/showthread.php?t=5729
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Размышления...

> Не по той оболочке, в которой мы имеем честь работать, а именно по настоящему COREL'у, который стоит 16 тысяч долларов...

Да уж… Для покупки всего, что перечислено здесь (http://www.corel.com/servlet/Satellite?pagename=Corel2/Products/AllProducts), 16 тысяч, пожалуй, хватит. Пожалуй, ещё и останется.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Размышления...

DAMNED Cat сказал(а):
Не забудте учесть еще и тот факт, что дети идут в музыкальную школу с 5 лет...А вот продвинутые компы появились не так давно...
Каждый комп в момент своего появления считается продвинутым.
Как и когда появились первые ПК, я помню. Что-то смутно, а что-то и вполне отчётливо. А кто-то на свете столько лет ещё не прожил, сколько с того момента времени прошло.
У меня дома комп завёлся, когда дочери не было и двух лет (или даже года… не помню). «Пень» 120 MHz с 16 мегами памяти и двумя гигами (в сумме) на двух винтах и CD-ROM-ом (аж четырёхскоростным) — это был продвинутый комп.

Словом, неудачное твоё сравнение…
 

DCat

Участник
Сообщения
699
Реакции
0
Ответ: Размышления...

У меня первый комп был Siemens i25 (есди не ошабаюсь)... 25 MHz... 8 оперативки(после легкого апгрейда), 200 Mb винт... Даже СD-юк казался роскошью...
Но я еще в это время не знал, что есть PhotoShop... Мы с товарищами рисовали мотоциклы в Paint Brush'e... :)

С фотошопом я познакомился только лет в 16... Постоянно работаю с 18-и...
А в музыкальную школу меня водили в 5 лет, и уже лет в 7-8, т.е. в 1-2 классе я пел солистом в детском хоре... Потом играл на концертах, и т.д. и т.п.
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Ответ: Размышления...

DAMNED Cat сказал(а):
А в музыкальную школу меня водили в 5 лет, и уже лет в 7-8, т.е. в 1-2 классе я пел солистом в детском хоре... Потом играл на концертах, и т.д. и т.п.

Стива Вая не водили в музыкальную школу. Но, уроки у Джо Сатриани он брал 'cooll)'
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Размышления...

> ...сплошные смыслы, извлечённые неизвестно из какой информации.
Информацию в виде конкретных статей действующего УК привёл ваш покорный слуга. Бери и извлекай смыслы, что сложного?


Shlyapa, Вы сам-то читаете то, что пишете? :D
Он же и извлек смысл из Вашей информации, только его смысл иным, нежели Ваш. И не могу сказать, что CMYK был так уж неправ.

Чисто конкретно с Вами в безапелляционности могут поспорить разве что Правила дорожного движения. :)
И, судя по всему, право на жизнь имеет только Ваша точка зрения, разве не так? Ну, так это то, в чем Вы (и вы) его обвиняете.

Продолжать спорить с Вами у меня нет ни малейшего желания. Я давно всё поняла на Ваш счет, это бессмысленно и бесполезно, посему - в игнор (жаль, конечно, что в настройках нельзя, но смысл тот же).
И лучше я пойду на http://forum.photoshop.net.ru/ общаться с liputin'ым (aka 4ever, aka -=CMYK=-)... :D


PS. Warning! :) Только не извлеките (чисто случайно) из моей информации того смысла, что я ухожу совсем.
Этого тут не заложено.
Так что даже не надейтесь... :D :D
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Ответ: Размышления...

Kot Pafnuty сказал(а):
И лучше я пойду общаться с ... :D
Главное, не увлекайся...А то, мы тебя потеряем окончательно и безповоротно :(
;)
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Размышления...

german, беcповоротно не утратите, стопудово!
А то кто же тогда займется Вашей грамотностью и Вашим воспитанием? ;) :D
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Ответ: Размышления...

Kot Pafnuty сказал(а):
german,А то кто же тогда займется Вашей грамотностью и Вашим воспитанием? ;) :D
Вот-вот, ловлю на слове :D
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Размышления...

Kot Pafnuty сказал(а):
Shlyapa, Вы сам-то читаете то, что пишете? :D
Он же и извлек смысл из Вашей информации, только его смысл иным, нежели Ваш.

А ещё раз прочитаем что я написал здесь, и что написано там. ТАМ сопоставим и хронологию сообщений.
Здесь я написал «смыслы, извлечённые, неизвестно из какой информации». Там — сначала ЕГО смыслы, потом моя информация. Потом опять его смыслы, а потом опять моя информация. Именно в таком порядке.
И информация прямо противоречит ЕГО смыслам, извлечённым ЯКОБЫ из этой информации.

И аналогично не только в вопросах права, а в остальных вопросах.

Плюс перманентный «режим личных оскорблений»…

Нравится тебе (ВАМ, если угодно) с ним общаться — общайся. Только мне было бы весьма любопытно окзаться где-нибудь поблизости, когда поток его сознания неожиданно обрушится на тебя. Интересно было бы понаблюдать за твоей реакцией…
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Размышления...

Shlyapa, не парьтесь... мне с ним меряцца незачем, да и нечем (по определению)... :D
 

german

20 лет на форуме
Сообщения
4 566
Реакции
649
Ответ: Размышления...

Shlyapa сказал(а):
Там — сначала ЕГО смыслы,
Дим, забудь ты про ТАМ. ТАМ цвет в лабе мерят. Это все в прошлом :)
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Размышления...

Кот Пафнутий - альтруист '))')

А можно, я тоже кого-нить повоспитываю? :D :D :D
 

NaiveMoscowGirl

Участник
Сообщения
214
Реакции
0
Ответ: Размышления...

Kot Pafnuty сказал(а):
И лучше я пойду общаться с liputin'ым (aka 4ever, aka -=CMYK=-)... :D
Kot Pafnuty, во многое могу поверить, но в одобрение Вами мата в прямом эфире -- нет.

Личные качества господина Герострата обсуждать не хочу. Но ненормативная лексика имела место быть.
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Размышления...

Kot Pafnuty, во многое могу поверить, но в одобрение Вами мата в прямом эфире -- нет.

И совершенно справедливо не можете. Не одобряю.

Но для вырезания мата (ежели этого не происходит автоматом) и существуют модераторы, которые следят (в том числе) за чистотой в эфире, а не только, пользуясь служебным положением, навязывают свою точку зрения и удаляют неугодные им посты, затыкая другим рот. ;)
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Размышления...

NaiveMoscowGirl сказал(а):
Kot Pafnuty, во многое могу поверить, но в одобрение Вами мата в прямом эфире -- нет.
А придётся. Просто одобрение это не явное, а скрытое. Лицемерие в общем. Вперемежку с ханжеством. И двойными стандартами, двойной моралью — для одних одна мерка, для других другая.
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Ответ: Размышления...

Интересно, а кто-нибудь подсчитывал соотношение количества постов самого Боярко и количества постов в обсуждениях темы "А почему его нет"?

Такое ощущение, что второго гораздо больше :)
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Размышления...

Для тех, кто в танке, повторяю - Чисто конкретно с Вами, Shlyapa в безапелляционности могут поспорить разве что Правила дорожного движения.
И, судя по всему, право на жизнь имеет только Ваша точка зрения, разве не так? Ну, так это то, в чем Вы (и вы) его (и остальных) обвиняете.

Своим последним постом Вы это еще раз успешно подтвердили. Вы упрекаете других в том, чем грешите сами. А это не есть гуд... 'cooll)'

Лицемерие в общем. Вперемежку с ханжеством. И двойными стандартами, двойной моралью
Что это, собссно, как не очередная провокация? Это таки тоже оскорбления, разве что без мата. Вас за это стоит послать однозначно и подалее, чем лесом, а потом быть забаненным... Угу. Не дождетесь. 'cooll)'

Shlyapa, с Вами я засим прощаюсь... Тратить на Вас силы и время... Таки я вас умоляю, оно мне надо? :D
Вы явно не из тех, про кого говорят - sapienti sat. :D
 

NaiveMoscowGirl

Участник
Сообщения
214
Реакции
0
Ответ: Размышления...

Shlyapa сказал(а):
А придётся. Просто одобрение это не явное, а скрытое.
Ну напрасно ты так, по-моему. В принципе про большинство защитничков я ничего хорошего не думаю и считаю, что персонаж делал то, что хотелось, но было боязно сделать им. То есть все в говне, а лично они вроде и не виноваты -- красота! Но вот Пафнутия я бы вынесла за скобки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.