Рутина 2006 III

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rdes02

Участник
Топикстартер
Сообщения
5 175
Реакции
2
Продолжаем публиковать рутину здесь.
 

Katerinnka

Участник
Сообщения
40
Реакции
0
Ответ: Рутина 2006 III

Делаю визитку для дизайн студии... скажите ваше мнение

bda2ec5689.jpg
 

inTurisT

Забанен
10 лет на форуме
Сообщения
536
Реакции
0
Ответ: Рутина 2006 III

Впечатление что дизайн студии - основной заказчик у дизайн студий, удав так сказать сжирает сам себя с хвоста...

PS. что изображенно справа на картинке думаю не знает даже автор
 

rdes02

Участник
Топикстартер
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Рутина 2006 III

А размер у нее какой выходит?
 

Katerinnka

Участник
Сообщения
40
Реакции
0
Ответ: Рутина 2006 III

rdes02 сказал(а):
А размер у нее какой выходит?
размер обычной визитки 9 на 5

inTurisT справа нарисованна лампа..
 

rdes02

Участник
Топикстартер
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Рутина 2006 III

А свою вы в какой размер делаете? вернее дизайн студии.

По сути - набросок удалить, забыть об этих шрифтах, кроме нижнего; забыть о черном с лампочками ли, или без... делать на белом фоне (по сути подберете приличную бумагу в итоге) и набить ПРАВИЛЬНО всю инфу, что на визитке необходима быть... ну и раздавать по итогу.., только делайте как вы пишите 9 на 5, а то ваша в визитницу не влезет.

что необходимо быть
 

IlyaSolo

12 лет на форуме
Сообщения
447
Реакции
0
Ответ: Рутина 2006 III

Плохая визитка.
По дизайну все сказал rdes. +1. Главное правило - фон должен быть цвета бумаги, а не черной заливкой. Обязательно придерживайтесь его, иначе это не визитка получится. Поэтому этот вариант рекомендую забыть.
Напечатать ее небольшим тиражом (100-200-500 шт.) у Вас не получится (цифрой не возьмут из-за черной заливки, шелкуха тоже отпадает из-за огромного кол-ва разных оттенков). Без обид: почитайте про правила создания визиток. Удачи! :)
 

Katerinnka

Участник
Сообщения
40
Реакции
0
Ответ: Рутина 2006 III

Ребят спасибо большое за помощь! ваше мнение было очень важно :) сейчас буду переделывать результат выложу попозже
 

Katerinnka

Участник
Сообщения
40
Реакции
0
Ответ: Рутина 2006 III

47278efcad.jpg

так лучше?
 

inTurisT

Забанен
10 лет на форуме
Сообщения
536
Реакции
0
Ответ: Рутина 2006 III

а вот так не лучше?
 

Вложения

  • 47278efcad4f.jpg
    47278efcad4f.jpg
    10.6 КБ · Просм.: 1 125

Пользователь

Участник
Сообщения
100
Реакции
0
Ответ: Рутина 2006 III

Katerinnka
Вообще-то это ужасно, и то и это. Какая же у вас дизайн-студия, если даже визитки красивые сделать не можете? Тут даже не о чем говорить. Я понимаю, что это в "рутине", но не до такой же степени ...
 

Nightingale

Участник
Сообщения
251
Реакции
0
Ответ: Рутина 2006 III

Катерин, эту визитку, в отличие от предыдущей, можно напечатать - это очень хорошо! :y) Но надо еще поработать.
ИМХО, на обычной визитке больше контактной информации (адрес, телефон, факс, адрес сайта, электронная почта), поэтому визитка, где этой информации очень мало, смотрится странно. Надо как-то это обыграть, чтобы превратить этот минус в плюс, а из "левака" сделать "понт".
Курьер, по-моему, не годится... во-первых, клиенты разберутся, что это "стандартный" шрифт (это не я говорю, это они так подумают'))', а во-вторых, он, вроде, не очень-то сочетается с названием.
Вот, и еще... конечно, белый по черному - это очень дорого. А черный по белому (в контексте визитки) может, наоборот, выглядеть дешево. По-моему, надо либо добавить цвета (и, пожалуй, именно так и стоит поступить), либо делать УФ-лакирование или модный термоподъем :(.
Молодец, что прислушиваетесь к объективной критике, надеюсь, это Вам тоже поможет ;)
Удачи!
 

Katerinnka

Участник
Сообщения
40
Реакции
0
Ответ: Рутина 2006 III

Пользователь сказал(а):
Katerinnka
Вообще-то это ужасно, и то и это. Какая же у вас дизайн-студия, если даже визитки красивые сделать не можете? Тут даже не о чем говорить. Я понимаю, что это в "рутине", но не до такой же степени ...
что все совсем так ужасно? у меня опыта мало я еще только учусь в институте, но я учту вашу критику, лучше горькая правда чем сладкая ложь..буду старатся и сделаю лучше.. ;)
 

Katerinnka

Участник
Сообщения
40
Реакции
0
Ответ: Рутина 2006 III

Nightingale сказал(а):
Катерин, эту визитку, в отличие от предыдущей, можно напечатать - это очень хорошо! :y) Но надо еще поработать.
ИМХО, на обычной визитке больше контактной информации (адрес, телефон, факс, адрес сайта, электронная почта), поэтому визитка, где этой информации очень мало, смотрится странно. Надо как-то это обыграть, чтобы превратить этот минус в плюс, а из "левака" сделать "понт".
Курьер, по-моему, не годится... во-первых, клиенты разберутся, что это "стандартный" шрифт (это не я говорю, это они так подумают'))', а во-вторых, он, вроде, не очень-то сочетается с названием.
Вот, и еще... конечно, белый по черному - это очень дорого. А черный по белому (в контексте визитки) может, наоборот, выглядеть дешево. По-моему, надо либо добавить цвета (и, пожалуй, именно так и стоит поступить), либо делать УФ-лакирование или модный термоподъем :(.
Молодец, что прислушиваетесь к объективной критике, надеюсь, это Вам тоже поможет ;)
Удачи!
спасибо :)
 

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 883
Реакции
133

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: Рутина 2006 III

кошмар, куда катится мир, скоро этих псевдо дизайн студий будет жутко много, а работать они нормально не будут:(
 

win+e

Участник
Сообщения
185
Реакции
0
Ответ: Рутина 2006 III

funny1 сказал(а):
кошмар, куда катится мир, скоро этих псевдо дизайн студий будет жутко много, а работать они нормально не будут:(
Ну кушать всем хочется, а непрофессионалов дохрена - как на стороне исполнителя, так и на стороне заказчика, к сожалению..
 

rdes02

Участник
Топикстартер
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Рутина 2006 III


Не по теме:
Это раздел рутина будьте снисходительней. :)
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: Рутина 2006 III

funny1 сказал(а):
кошмар, куда катится мир, скоро этих псевдо дизайн студий будет жутко много, а работать они нормально не будут:(

Не по теме:
А не пофиг ли? Подобные заведения отфильтровывают клиентов замороченных только на сумму конечного платежа. Я предпочитаю работать с теми кто платит за качество :)
PS вот неудобно с мобильника в форум писать %)

 

dj Лекарь

Участник
Сообщения
542
Реакции
0
Ответ: Рутина 2006 III

А не пофиг ли? Подобные заведения отфильтровывают клиентов замороченных только на сумму конечного платежа. Я предпочитаю работать с теми кто платит за качество


Не по теме:

Да... когда я тоже работал в жлоб-конторе. Теперь меня это даже не касается. Ну есть такие работы, есть такие дизайнеры... Кушать-то все хотят. Если "это" оплачивается, значит вечером можно выпить пива и забыть о рутинном ужасе.
Помню давали мне рисуночки всякие в ворде нарисованные и говорят, гордо так: вот наш логотип, мы хотим дорогую визитку, мы же не какая-то там фирмочка, мы ЧП Барабан (ну или типа того)... Конечно, можно было бы поговорить на тему логотипа, но когда за день таких товарищей 5-8, начинаешь задумываться об увольнении.

2 surkis: когда я тебе уже пиво поставлю за новую работу?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.