Рутина №3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

partizan

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Новенькому на форуме, прошу, помягче. Это не какая то уже напечатанная работа, заказчика, как такового у нее нет. Но все же мне показалось интересным, с той или иной стороны. Ну-с, начнем. Три вещи, А4-бланк,А3-разворот, и визитка, основателя проекта. Не судите строго )
 

Вложения

  • A3_G.jpg
    A3_G.jpg
    144.5 КБ · Просм.: 939
  • VIZ_G.jpg
    VIZ_G.jpg
    17.9 КБ · Просм.: 1 006
  • A4_G.jpg
    A4_G.jpg
    151.8 КБ · Просм.: 895

Kerry

Участник
Сообщения
262
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

partizan сказал(а):
Новенькому на форуме, прошу, помягче. Это не какая то уже напечатанная работа, заказчика, как такового у нее нет. Но все же мне показалось интересным, с той или иной стороны. Ну-с, начнем. Три вещи, А4-бланк,А3-разворот, и визитка, основателя проекта. Не судите строго )
абсолютно ничего не понял... каша какаято
 

partizan

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Вроде, все ясно. Я новенький, на этом форуме, хотел бы трезвых замечаний. Вот это плохо, потомучто плохо, это тоже плохо, просто плохо. ))) Таких замечаний. Или ты чего то другово не понял?
 

xplight

15 лет на форуме
Сообщения
1 883
Реакции
133
Ответ: Рутина №3

вообще невьехал что к чему....
например у визитки какой формат (размеры plz)?

какая логика в:
белый дом + птица + народ + небо? +... какието синие куски....
правильно Kerry говорит, каша каято...
вот так вот :)
 

partizan

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Смысла в картинках, чесно никогого, это факт. С визиткой лажа вышла, 9х5 должна быть.
 

Вложения

  • VIZ_G.jpg
    VIZ_G.jpg
    13.7 КБ · Просм.: 486

mosberg

Участник
Сообщения
25
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Простенько и непонятненько - все что приходит в голову при просмотре :)
 

Kerry

Участник
Сообщения
262
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

partizan сказал(а):
Вроде, все ясно. Я новенький, на этом форуме, хотел бы трезвых замечаний. Вот это плохо, потомучто плохо, это тоже плохо, просто плохо. ))) Таких замечаний. Или ты чего то другово не понял?
вот как раз т что я написал и есть трезвое замечание! если действительно НИЧЕГО не понятно, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО каша, то что же тогда еще можно написать? Хотите конструктива? - переделайте! сделайте работу хоть немного удобоваримой и только тогда вы сможете получить конструктивную критику!
 

Пользователь

Участник
Сообщения
100
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

там же ясно написано, что это не каша, это грабли :)
 

mosberg

Участник
Сообщения
25
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Ну ежели грабли тогда это совсем другое дело '))'
 

Vitol

Участник
Сообщения
71
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Баннер 3х6.
Требуется критика. Заказчик (Торговая сеть) сам не знает чего хоет и что ему не нравится :) "ну давай еще пару вариантов, а?". Тема "комп за 39999 тенге (каз. валюта)" ну и упомянуть про юбилей конторы. уже дюжину вариантов предоставил. Думаю доводить один из этих вариантов.
Комп заказчика - другой ставить низзя. Качество макетов пока еще драфтовое. Бейте, пинайте, а то что-то не стоит уже на этот проект (прошу прощения у дам)
 

Вложения

  • b01.JPG
    b01.JPG
    51.9 КБ · Просм.: 821
  • b02.jpg
    b02.jpg
    86.6 КБ · Просм.: 709
  • b03.JPG
    b03.JPG
    49.9 КБ · Просм.: 575

IP

Участник
Сообщения
434
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Ваш клиент делает банер, видимо, для собственного удовольствия - раз не знает что ему нужно.
По сути только первый вариант несет какойто посыл. + Желательно сделать подарок ко дню рождения, хотябы мышь. Иначе какая разница покупателю, что Пупкин&Ко уже 10 лет вместе.
 

surkis

Участник
Сообщения
211
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Vitol сказал(а):
Баннер 3х6.
Требуется критика. Заказчик (Торговая сеть) сам не знает чего хоет и что ему не нравится :) "ну давай еще пару вариантов, а?". Тема "комп за 39999 тенге (каз. валюта)" ну и упомянуть про юбилей конторы. уже дюжину вариантов предоставил. Думаю доводить один из этих вариантов.
Комп заказчика - другой ставить низзя. Качество макетов пока еще драфтовое. Бейте, пинайте, а то что-то не стоит уже на этот проект (прошу прощения у дам)

Мне тоже не нравится.
 

dj Лекарь

Участник
Сообщения
542
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Листовочка...
 

Вложения

  • ФЛАЕР.jpg
    ФЛАЕР.jpg
    74.1 КБ · Просм.: 873

karabin

Участник
Сообщения
667
Реакции
2
Ответ: Рутина №3

Справа кусочек светлого фона убрать, девушку чуть уменьшить, что бы над головой немного пространства было, прибить предлоги и... в печать.
 

Edwards

15 лет на форуме
Сообщения
477
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

karabin, просветите, пожалуйста, что значит "прибить предлоги"?
 

Edwards

15 лет на форуме
Сообщения
477
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

karabin, спасибо!

Не по теме:
P.S. Чует моё сердце, уйду я скоро в полиграфию :) Вот и стараюсь запастись, как хомяк, барахлишком знаний.
Спасибо ещё раз!

 

pupsik

Участник
Сообщения
119
Реакции
0
Ответ: Рутина №3

Народ гляньте на две обложки одна а5, а другая а4. Какая лучше и замечания.
 

Вложения

  • A5.jpg
    A5.jpg
    141.8 КБ · Просм.: 925
  • A4.jpg
    A4.jpg
    165.5 КБ · Просм.: 970
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.