Рутина

  • Автор темы Автор темы rdes02
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Рутина

Druha сказал(а):
ух обводочки-обводочки,
картинка - не картинка а набор эффЭктов шопа. идея не просматривается никак, спасибо что пояснили "Цель плаката - привлечение покупателей".

Кстати, возможно вы правы.
Надо будет подумать как отразить эту идею.
возможно ассоциативным рядом.
что-то наподобие: "Дом - уют", "Дом - нужен каждому" , "Даже бездомные мечтают о доме", "Посадить дерево, вырастить сына, построить дом"...
 
Ответ: Рутина

Всем добрый день.
Я извиняюсь, что все о своем, о постере.
Я его немного переделал.
И если можно, выношу на Ваш суд.
var 1
http://img-fotki.yandex.ru/get/15/darona.0/0_99cc_d301de77_L
var 2
http://img-fotki.yandex.ru/get/15/darona.0/0_99cb_99708429_L
Буду благодарен за замечания.
Тем более, что, как я понял, здесь много людей опытных,
с хорошим вкусом и профессионалов.
Смотрел работы, многие понравились как идеей так и качеством исполнения.
С уважением,
dar.
 
Ответ: Рутина

не отношусь к людям опытным, с хорошим вкусом и профессионалам, но как простого потенциального юзера этих домов — обоженно-обугленный лейтмотив дизайна напрягает.
и серия европа прилипла к телефонам - это ее?
да - поля?
 
Ответ: Рутина

как человек начисто лишённый вкуса скажу:
ужос!
 
Ответ: Рутина

Всем добрый день.
Дам с наступающим!
За замечания всем большое спасибо.
 
Ответ: Рутина

листовки для раздачи
 

Вложения

  • 2_2.jpg
    2_2.jpg
    85.2 КБ · Просм.: 1 073
  • 2_1.jpg
    2_1.jpg
    70.5 КБ · Просм.: 1 078
Ответ: Рутина

Вот как это должно выглядеть в интернете.
 

Вложения

  • 2_2.jpg
    2_2.jpg
    98 КБ · Просм.: 1 045
Ответ: Рутина

Лапшин сказал(а):
Вот как это должно выглядеть в интернете.
да я понимаю извините, когда заметила что фаил большой выложила.. у меня все подвисло
поэтому долго возилась
 
Ответ: Рутина

Первый вариант не понравился - UlyanovskMenu.ru практически нечитабельно.
Ради чего, скажите, вся эта листовка затеяна? Ну не тарелку же, в самом деле, вы должны подать, а информацию.
Телефон в дальний угол задвинут для конспирации?
Вилка эта, опять же, дурацкая, пардон...
 
Ответ: Рутина

Kot Pafnuty сказал(а):
Первый вариант не понравился - UlyanovskMenu.ru практически нечитабельно.
Ради чего, скажите, вся эта листовка затеяна? Ну не тарелку же, в самом деле, вы должны подать, а информацию.
Телефон в дальний угол задвинут для конспирации?
Вилка эта, опять же, дурацкая, пардон...
ну во-первых, спасибо за ответ.
во вторых, эти трелка с вилкой должны были обязательно присутствовать на листовке, и именно в таком виде. ибо тредование заказчика
в третьих, это листовки для раздачи...лично мне когда попадают они в руки, если сразу не выкину.. то обращаю на то как она выглядит.. если яркая и интересная то прочитаю, самое главное было выделить название портала(это для посетителей).
и не люблю я крупный шрифт)
телефон в угол, и не на весь лист, потому что в этом не было необходимости, эти листовки так же будут давайться хозяевам кафе, баров.. если их что то заинтерисует то телефон я думаю они найдут.. не такой уж он и маленький.
но за комментарий все равно спасибо вашу точку зрения я поняла
 
Ответ: Рутина

naoi, вашу точку зрения - всё просто замечательно, и лучше не бывает - я тоже поняла.
В следующий раз я, с вашего разрешения, пешком постою воздержусь от ответа. И не буду попусту тратить свое время.
Спасибо за внимание.
 
Ответ: Рутина

Kot Pafnuty сказал(а):
naoi, вашу точку зрения - всё просто замечательно, и лучше не бывает - я тоже поняла.
В следующий раз я, с вашего разрешения, пешком постою воздержусь от ответа. И не буду попусту тратить свое время.
Спасибо за внимание.
))нет.. я не это хотела сказать.. я просто объяснила почему я решила сделать именно так. и извините великодушно что заняла ваше время
 
Ответ: Рутина


Не по теме:
>>> naoi >>> это листовки для раздачи...лично мне когда попадают они в руки, если сразу не выкину...
...если яркая и интересная то прочитаю...


дизайнер никогда не должен примерять свои "изделия" на себя, на свой вкус и цвет – смотреть нужно шире.

 
Ответ: Рутина

NecroZoider сказал(а):

Не по теме:
дизайнер никогда не должен примерять свои "изделия" на себя, на свой вкус и цвет – смотреть нужно шире.

как раз полезное свойство смотреть на свою работу беспристрастно и со стороны - к сожалению не всегда получается...
 
Ответ: Рутина

Серия открыток для туристической компании.
От задумки до сдачи в печать было всего 1,5 рабочих дня...
Вот что получилось
 

Вложения

  • Gallery_Cards.jpg
    Gallery_Cards.jpg
    97.6 КБ · Просм.: 1 012
  • Gallery_China.jpg
    Gallery_China.jpg
    60.1 КБ · Просм.: 1 042
  • Gallery_France.jpg
    Gallery_France.jpg
    56.3 КБ · Просм.: 769
Ответ: Рутина

Ярко, красочно, мне лично, нравится.
Может быть, только названия стран сделать другим цветом, а то белый "размывается".

Не по теме:
Специфичные для стран, достопримечательности (прим. Франция-Эйфелева башня), специально не использовали, ибо и так уже "заежжено"?
 
Ответ: Рутина

Вообще не нравится. Я то всегда думал что на открытке с фотографией главное - фотография. А тут - бабочка какая-то жуткая, градиентики... Китайцы штоли заказчики?
 
Ответ: Рутина

derGRIZA сказал(а):
Я то всегда думал что на открытке с фотографией главное - фотография...
Это весьма условно названо "открыткой". Это скорее флаер, листовка... Как-то так. Раздавалось на выставке, посвященной туризму и отдыху. И главное в этой продукции - однозначно НЕ фотография.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.