Рутина

  • Автор темы Автор темы rdes02
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Рутина

Телефон млин на обороте. За забором.
Отвечу своей цитатой, которую ты не прочитал, как всегда :)
Это работает так: показать клиенту его VIP-ность, лично написав ему свой номер. А номер смысла нет ставить - я их меняю периодически.

Так вот, гуру аэрофлота, 21 визитка из тех 21, что я раздал, сработала именно так как я и задумывал. :) Учись. :)
 
Ответ: Рутина

тираж то хоть какой был? нрадеюсь не 1000 шт?
 
Ответ: Рутина

90 шт
 

Вложения

  • Board.jpg
    Board.jpg
    138 КБ · Просм.: 1 121
Оцените идею билборда

Социальная реклама - против абортов. Идея, думаю, понятна: сохрани дитя - сохрани здоровье. Но если этот слоган поставить рядом с разбитой машиной, будет непонятно. Поэтому изменила - мне нравится, а заказчик говорит, что очень длинно, борды вдоль дорог - человек не успеет прочитать. Хочу узнать Ваше мнение :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    73 КБ · Просм.: 1 157
Ответ: Оцените идею билборда

KateLa, не нравится. И идея с машиной не нравится.
 
Ответ: Оцените идею билборда

Kot Pafnuty сказал(а):
KateLa, не нравится.

ды просто ужас!
разрушение любой нормальной психики обеспечено
 
Ответ: Рутина

Лапшин сказал(а):
Так вот, гуру аэрофлота, 21 визитка из тех 21, что я раздал, сработала именно так как я и задумывал. :) Учись. :)

Не по теме:
Слы, селедочных дел мастер, я из авиации уже лет пять как не але. :)

А визитка все равно отстой. И отмазок придумать можно тонну, но выглядеть оно лучше не станет. Не переживай, тебе катит и зашибись, чего еще надо. Народ вон молчит скромненько, только я влез как всегда :)
 
Ответ: Рутина

Я четырех лет на форуме еще не отмотал, однако помню твои "работы" авиационные. :) Да лана, в том-ли дело? Мы просто по-разному на все смотрим. :) Достаточно глянуть на твой логотип для несчастной студии "Best Vision" как все встает на свои места :))

А еще можно вспомнить твой банер 6х3. :) Я так реализовать и правда не могу. Работаю-то в основном в пищевухе, тут уметь надо не отпугнуть народ. ;)
Короче, держи краба, Григорий :)

ЗЫ А скажи честно, тебе правда платят за твои веб-дизайны те деньги, которые ты просишь?
 
Ответ: Рутина


Не по теме:
дык, полно вам горячие финские парни ;)


январска флекса в 5 цветов...
 

Вложения

  • rulets2_4.jpg
    rulets2_4.jpg
    145.3 КБ · Просм.: 704
Ответ: Рутина

Лапшин сказал(а):
Я четырех лет на форуме еще не отмотал, однако помню твои "работы" авиационные. :) Да лана, в том-ли дело? Мы просто по-разному на все смотрим. :) Достаточно глянуть на твой логотип для несчастной студии "Best Vision" как все встает на свои места :))

Ну мой друк во первых я не прошу чтобы тут обсуждали мои работы. Во вторых логотипы и фирм. стили это не мой профиль. В третьих нормальный лого, под этот визуал подбивалась неплохая легенда.

Лапшин сказал(а):
А еще можно вспомнить твой банер 6х3. :) Я так реализовать и правда не могу. Работаю-то в основном в пищевухе, тут уметь надо не отпугнуть народ. ;)
Короче, держи краба, Григорий :)

Это, если ты уж находишь такую древность, таки был стеб. Лопата в общем. А крабов не люблю. Невкусные.

Лапшин сказал(а):
ЗЫ А скажи честно, тебе правда платят за твои веб-дизайны те деньги, которые ты просишь?
Вообще обсуждать доход да еще и по трезвому как бы мове тон. Но вообще говоря да. И у меня указана нижняя планка цены если что. И приличный круг постоянных заказчиков. И, да, я хороший дизайнер. Несмотря на то что не пишу 20-ти клиентам на визитках телефон.
PS 18 см. Что-то еще интересует?
 
Ответ: Рутина

xplight Вообщем странно. там как бы селедочка в продукте обозначена....А ей место не нашлось.... 'opa!)'
 
Ответ: Рутина

AleXFonat сказал(а):
там как бы селедочка в продукте обозначена...А ей место не нашлось...
так селедка в прозрачной банке
зачем ее еще рисовать
а на макаронах тогда что - макароны рисовать?

зы! я про прозрачные упаковки
 
Ответ: Рутина

xplight
#4 с вкусной селедочкой из #3
 
Ответ: Рутина

xm__ сказал(а):
так селедка в прозрачной банке
зачем ее еще рисовать
а на макаронах тогда что - макароны рисовать?
зы! я про прозрачные упаковки

Да не просто учили. что работать надо для всех мозгов....Потому как народ что то не очень любит читать, если нарисованы маслины, а в прозрачной банке селедочка в них... то как то не правильно получается...

А если селедочка будет лежать в холодильнике общем который по пояс..

Мне то понятно ... И я не придераюсь... ,)
В общем не тема для философствования..
 
Ответ: Рутина

AleXFonat сказал(а):
xplight Вообщем странно. там как бы селедочка в продукте обозначена....А ей место не нашлось.... 'opa!)'

ХМ верно говорит ;)
Этикетка D7, прозрачная упаковка D18 (круглая банка).
 
Ответ: Рутина

Что-то еще интересует?
Не-не, все достаточно подробно было.

xplight, белое по бокам зря, а в целом нормально.
 
Ответ: Оцените идею билборда

KateLa сказал(а):
Социальная реклама - против абортов. Идея, думаю, понятна: сохрани дитя - сохрани здоровье. Но если этот слоган поставить рядом с разбитой машиной, будет непонятно. Поэтому изменила - мне нравится, а заказчик говорит, что очень длинно, борды вдоль дорог - человек не успеет прочитать. Хочу узнать Ваше мнение :)

Реклама против АБОРТОВ! ')))))'
Этого я ещё не видел!
Такого плана "реклама" при въездах в деревушки в штатах, правда там написано "Don't Drink and Drive!" :n) 'cool))' ,)
 
Ответ: Рутина

Непринятый вариант НГ открытки (в нагрузку карточка со скидкой )...
компания занимается установкой окон.
 

Вложения

  • r1_edited.jpg
    r1_edited.jpg
    172.1 КБ · Просм.: 1 072
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.