Рутина

  • Автор темы Автор темы rdes02
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Рутина

«Скидка» стоит на дуге - у меня глаз зацепился сразу. Да и вообще этот красный пятак с цифрой 5 там по-моему, не на месте.

Почему в одном случае после обращения /открытка, оборот/ стоит запятая, а в другом - восклицательный знак? Нет, я понимаю, что это идиотизм с моей стороны, но вопрос возник - и в карман его не спрячешь )
Раздражает.

В открытке /лицо/ все валится вправо, текст /С Новым годом/ не найден по массе. И... это. «Годом» - разве пишется с капители?.. Я сомневаюсь.
 
Ответ: Рутина

Хм, про знаки, внутри «Уважаемые соседи, ...», а на обороте «Условия акции!»...
Хотя я бы поставил двоеточие или точку.

Про валится, массу и «Годом» — спасибо.
 
Ответ: Рутина

xplight сказал(а):
внутри «Уважаемые соседи, ...», а на обороте «Условия акции!»...
Ага. Ну, ладно.
Вообще-то, мелко, а у меня плохое зрение. Я интуитивно пыталась понять, что там написано.
 
Ответ: Рутина

Для конторы. которая продаёт всякие ручки и карандаши. Они участвовали в шествии на юбилее города и решили что все будут в одинаковых футболках. Я им нарисовал ручку вот такую. Печать - термофлекс (кажется так называется када пленку на ткань лепят)
 

Вложения

  • нафутболку.jpg
    нафутболку.jpg
    130.1 КБ · Просм.: 939
Ответ: Рутина

глаз надо бы под уменьшить.
 
Ответ: Рутина

да-да
 
Ответ: Рутина

Футболка для барабанщиков (подарочная)!
 

Вложения

  • 1_pr.jpg
    1_pr.jpg
    69.2 КБ · Просм.: 893
  • 2_pr.jpg
    2_pr.jpg
    77.2 КБ · Просм.: 925
Ответ: Рутина

Миш, что-то ты с типографикой намудрил, каша сплошная.
В первой майке никак не въеду в ритм текста.
В 3 и 4 рукописный шрифт не в тему.
В 6-й вообще логики никакой: одни надписи сверху-вниз, другие снизу-вверх и ритм запутанный.
В 7-й – свалка.
 
Ответ: Рутина

bodrov сказал(а):
Футболка для барабанщиков (подарочная)!
Хаос.
Игра на барабанах:
Ритм
Четкая структура
Синкопы тоько оттеняют основной такт
 
Ответ: Рутина

Может быть, но вот на ритм или типографику не обращал внимания, даже не думал об этом. Этот текст условный, там хоть через букву пиши, его можно расценивать как черточки или палочки)). Посмотрел свежим глазом и не режет совсем.
dimon222, что касается барабанного ритма, то это отдельная тема)).

Хотя, скорее всего, вы правы.
 
Ответ: Рутина

лицо 1-2, чуть элементы разорвать по вертикали ("гламурная" подпись - нужна ли?)
на спине просто бы фраз этих накидать без лого
а вот лого на рукав - один

зы если это лого
 
Ответ: Рутина

bodrov сказал(а):
Может быть, но вот на ритм или типографику не обращал внимания, даже не думал об этом. Этот текст условный, там хоть через букву пиши, его можно расценивать как черточки или палочки)). Посмотрел свежим глазом и не режет совсем.
dimon222, что касается барабанного ритма, то это отдельная тема)).

Хотя, скорее всего, вы правы.
Голубчик, думать надо сначала...
Неважно, что текст условный, организация не просматривается.
Я как-то видел как на концерте Paul Wertico положил букет, подаренный ему зрительницей на вербель и на бис расколотил его вдребезги - красиво было!
Далее, тут можно использовать мотивы Востока, праистории - ведь это самые древние инструменты.
 
Ответ: Рутина

dimon222 сказал(а):
Голубчик, думать надо сначала...
Папочка :) Выберите какой-нибудь иной тон общения со мной, пожалуйста. Выбранный же Вами на данный момент - я расцениваю как прямое оскорбление. (c) reshka0146
 
Ответ: Рутина

Боже, какие Вы обидчивый *[[ , право. Абсолютно не имел интенций Вас обидеть, тем не менее извините.
 
Ответ: Рутина


Не по теме:
да что за фигня?!!! почему в какую тему не сунешься - какаято ругань стоит 'Starwa1' 'gjksfdgl' 'vottebe2' 'vottebe1' 'avtomat1@ 'banda12' '@Ninza1' 'boks' 'pif-paf' ? аж читать противно 'protiv'
за 4 года ниразу такого не видел

 
Ответ: Рутина


Не по теме:
ну надо быть на уровне
 
Ответ: Рутина

Комментарий модератора: dimon222, +1=1
 
Ответ: Рутина


Не по теме:
Не хотел никакой темы заводить, решил сюда пихнуть, извините если что не так.

Это не рутина - это развлекалово. В работе иногда есть такое время, когда сидишь и ничего не делаешь. Вот в такие промежутки и развлекаюсь =). В данном случае - меш.
 

Вложения

  • lsd.jpg
    lsd.jpg
    173.1 КБ · Просм.: 1 031
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.