Рутина

  • Автор темы Автор темы rdes02
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Рутина.

ВОт нашла
делала не очень давно
взяли 1-й вариант
 

Вложения

  • Okna copy.jpg
    Okna copy.jpg
    68.1 КБ · Просм.: 896
Ответ: Рутина.

а мне вот больше второй понравился, хотя и мрачьноватый слегка. а в первом тень от "окон в кредит" не смотрится
 
Ответ: Рутина.

Вот закинули логотип для христианской компании варганить.. вроде чо-то получилось.
Требования: обязательны христианские символы - радуга, крест, рыба (то что на борту баркаса)
Нарисовано все в кривых.
 

Вложения

  • Ковчег-лого.jpg
    Ковчег-лого.jpg
    198.9 КБ · Просм.: 915
Ответ: Рутина.

Rain сказал(а):
А можно поинтересоваться - где берете фотографии селедки?
Вчера например сам до 8 вечера фотографировал...
 
Ответ: Рутина.

Thrash сказал(а):
Вот закинули логотип для христианской компании варганить.. вроде чо-то получилось.
Требования: обязательны христианские символы - радуга, крест, рыба (то что на борту баркаса)
Нарисовано все в кривых.
А у Ноя что спасательные круги были на ковчеге? :)
 
Ответ: Рутина.

Это не логотип, не путайте терминологию. Что кривыми это реально круто конечно.
 
Ответ: Рутина.

rdes02 сказал(а):
Что кривыми это реально круто конечно.
Мне казалось, тебя уже ничем не удивишь :D
 
Ответ: Рутина.

Лапшин сказал(а):
А у Ноя что спасательные круги были на ковчеге? :)
хрен ево знает... заказчику виднее (енто его пожелание). Заказывали верующие - им и надо разбираца был, не был.. а мне как-то...
 
Ответ: Рутина.

2Thrash
В рутине не предлагают если не хотят, а смотрят и лаконизуруют ощущения.
Конструктива в рутине никто не требует.

В рутине выставляются законченные, непрошедшие, "недостойные" отдельных топиков работы.
 
Ответ: Рутина.

2 Thrash
А что вы хотите, чтобы я вам предложил? Разработать за вас логотип? Или сказать что мне не нравится в вашей картинке? Так простите я не не до такой степени псих, чтобы перепечатывать то, что было уже сказанно до меня двумя топиками выше.


Не по теме:
Считаете себя дизайнером? Научитесь воспринимать критику. В ЛЮБЫХ ее проявлениях.

Удачи.
 
Ответ: Рутина.

По этой теме есть хорошая выдержка с дефо:

"Для дам: представьте прихожу я как-то к вам с кастрюлей, и говорю, вот я суп сварила, давай обсудим, что не так (прихожу к вам, как человеку, который хоть что-нибудь, но понимает в готовке). Снимаете вы крышку кастрюли: а там морковка и картошка неочищенная и не порезанная, яйца тухлые, варенье, муха плавает, неразмороженные полуфабрикатные котлеты, леденец, кусок хлеба затонул, причем явно, что кастрюлю, если и ставили на плиту, то включить плиту забыли. Что вы сделаете? Будете со мной разбирать подробно все мои ошибки? Нет. Вы выльете это в унитаз, мне вежливо объясните, что это никуда не годится, и постараетесь увиденный ужас забыть поскорее. Возможно еще присоветуете мне пойти на курсы, чтобы готовить научиться. Но обсуждать в данном случае нечего.

Для сильного пола: представьте, вы пришли к опытному мастеру-механику, и говорите ему: - Браток, посмотри на мою машину, почему она не ездит, что доделать, что переделать, ты мастер, помоги новичку, я сам ее собирал. И идете вы в гараж. Открываете. И... Мастер видит вокруг гайки и шестеренки под ногами хрустят, колеса на крыше, руль на заднем сиденьи почему-то приделан, педали на потолке, мотор и наполовину не собран, а что собрано - собрано не так и представляет собой непонятное произведение искусства художника-абстракциониста, и т.д. в таком духе. Что он сделает, если вы спросите его, где ошибка, и в каком направлении работать? В лучше случае он скажет - "сплошная ошибка, поучиться бы тебе, браток, сильно подучиться, основы механики изучить и все такое"... И, понятное дело, что обсуждать в данном случае нечего, ошибки разбирать бесполезно, когда все - одна сплошная ошибка."
 
Ответ: Рутина.

заставка на сайт....к 8 марта
 

Вложения

  • 2005-02-24.jpg
    2005-02-24.jpg
    53.3 КБ · Просм.: 783
Ответ: Рутина.

Рдес, ... ты не заплатил за след. месяц, я и перехватил место))
 

Вложения

  • 3_6.gif
    3_6.gif
    120.4 КБ · Просм.: 624
Ответ: Рутина.

Мих, прикинь я тоже эту фотку использую! :D:D:D Прости рдес! :angel:
Эти места не понравились. Давай-ка исправляй! Или у тебя времени как у Лапшина нет? :)
 

Вложения

  • 3_6.gif
    3_6.gif
    97.9 КБ · Просм.: 783
Ответ: Рутина.

А у меня новое есть >>
Cкоро на экранах (не в рутине :D )
 

Вложения

  • 11.gif
    11.gif
    6.3 КБ · Просм.: 909
Ответ: Рутина.

Рукотрясный биоробот какой-то... :D:D:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.