Рутинка-Валентинка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eternia

Участник
Топикстартер
Сообщения
179
Реакции
0
пока еще не ушло в печать..
 

Вложения

  • valentinka.jpg
    valentinka.jpg
    129.9 КБ · Просм.: 896

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Рутинка-Валентинка

Ах вы тени, мои тени...(с) Медведы в воздухе.
 

eternia

Участник
Топикстартер
Сообщения
179
Реакции
0
Ответ: Рутинка-Валентинка

Dim Schief сказал(а):
Ах вы тени, мои тени...(с) Медведы в воздухе.


с тенями у меня всегда долгий продолжительный душевный разговор, и к сожалению зачастую каждый из нас остается при своем мнении... постараюсь поправить...
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Рутинка-Валентинка

изображение содержит различные по семантике объекты - крайне активная графическая форма в виде «сердца», а также: овал, шестиугольник, элементы растительного орнамента, прямоугольник со скругленными углами. каждая из этих форм обладает вполне объемным и внятным смыслом как некий знак - ритмически /графически/, или же культурно-исторически, если угодно.
здесь же все это стоит просто от фонаря, бессмысленно и бездумно.
и сколько-нибудь внятного объяснения этому я не вижу.
ни с точки зрения композиции, ни с точки зрения логики.
ни одна из этих форм на плоскости не зарифмована и не развивается.
каждый элемент воткнут абы как - чтоб стояло и место занимало.

мне кажется, Вы не думаете, когда работаете. а просто создаете и сохраняете файлы с определенным количеством информации.
ну, по крайней мере, такой вывод сам собой делается при просмотре выставленного макета.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Рутинка-Валентинка

А мне понравилось и даже не хочется придираться. :)
 

MorLock

Участник
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: Рутинка-Валентинка

Шрифтик Crash намекает на разбитое сердце? ;)


Не по теме:
Ну, название шрифта конечно целевая аудитория не знает, однако для романтических надписей, мне кажеться, надо по гламурней гарнитуру :)
 

MorLock

Участник
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: Рутинка-Валентинка

reshka0146 сказал(а):
изображение содержит различные по семантике объекты - крайне активная графическая форма в виде «сердца», а также: овал, шестиугольник, элементы растительного орнамента, прямоугольник со скругленными углами. каждая из этих форм обладает вполне объемным и внятным смыслом как некий знак - ритмически /графически/, или же культурно-исторически, если угодно.
здесь же все это стоит просто от фонаря, бессмысленно и бездумно.
и сколько-нибудь внятного объяснения этому я не вижу.
ни с точки зрения композиции, ни с точки зрения логики.
ни одна из этих форм на плоскости не зарифмована и не развивается.
каждый элемент воткнут абы как - чтоб стояло и место занимало.

мне кажется, Вы не думаете, когда работаете. а просто создаете и сохраняете файлы с определенным количеством информации.
ну, по крайней мере, такой вывод сам собой делается при просмотре выставленного макета.
:)
Вообще-то, прямоугольник со скругленными углами и крайне активная графическая форма в виде «сердца», это ценник из магазина. Да-да! Представте себе.
Вам бы книги писать, сударь. 'opa!)'
 

eternia

Участник
Топикстартер
Сообщения
179
Реакции
0
Ответ: Рутинка-Валентинка

MorLock сказал(а):
Шрифтик Crash намекает на разбитое сердце? ;)


Не по теме:
Ну, название шрифта конечно целевая аудитория не знает, однако для романтических надписей, мне кажеться, надо по гламурней гарнитуру :)

из первых десяти он подошел наилучшим образом, на том поиск и остановился..


вообще по времязатратам эта работа была оочень быстрой - вчера 1 час - сфоткала и обтравила товар... сегодня с утра еще час - нарисовала сердце и кинула подписи... в 11 утра файл ушел в типографию... может быть там не все так как должно быть с эстетической точки зрения, зато постаралась все сделать быстро и качественно...
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Рутинка-Валентинка

Надпись сильно рекламная, сухая.
"Купи это средство и охреней от результата!"
:)
И где радуга?
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Рутинка-Валентинка

MorLock сказал(а):
Вам бы книги писать, сударь.
а Вам бы невредно было начать их читать.
это, знаете ли, никогда не поздно.
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Рутинка-Валентинка

eternia сказал(а):
может быть там не все так как должно быть с эстетической точки зрения, зато постаралась все сделать быстро и качественно...
в этом контексте хочу вникнуть: что включает в себя в Вашем понимании понятие «качественно»?
 

eternia

Участник
Топикстартер
Сообщения
179
Реакции
0
Ответ: Рутинка-Валентинка

reshka0146 сказал(а):
изображение содержит различные по семантике объекты - крайне активная графическая форма в виде «сердца», а также: овал, шестиугольник, элементы растительного орнамента, прямоугольник со скругленными углами. каждая из этих форм обладает вполне объемным и внятным смыслом как некий знак - ритмически /графически/, или же культурно-исторически, если угодно.
здесь же все это стоит просто от фонаря, бессмысленно и бездумно.
и сколько-нибудь внятного объяснения этому я не вижу.
ни с точки зрения композиции, ни с точки зрения логики.
ни одна из этих форм на плоскости не зарифмована и не развивается.
каждый элемент воткнут абы как - чтоб стояло и место занимало.

мне кажется, Вы не думаете, когда работаете. а просто создаете и сохраняете файлы с определенным количеством информации.
ну, по крайней мере, такой вывод сам собой делается при просмотре выставленного макета.

по поводу форм - я старалась избежать квадратно-прямоугольных форм с острыми углами... так что выбор не бездумен... от овала ну никак не убежишь - это логотип... я и так в творческом порыве про него забыла... напомнили... возможно можно было обойтись без растительных мотивов, но убирая их становилось пустовато... возможно проблему решил бы какой-нить вихрь из сердечек, зведочек и прочей мелочи... но я решила так... если бы вы более оперативно среагировали с критикой, возможно было бы иначе..
 

eternia

Участник
Топикстартер
Сообщения
179
Реакции
0
Ответ: Рутинка-Валентинка

reshka0146 сказал(а):
в этом контексте хочу вникнуть: что включает в себя в Вашем понимании понятие «качественно»?


качественно это когда у печатника не возникает технических проблем с печатью твоего макета.
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Рутинка-Валентинка

eternia сказал(а):
в 11 утра файл ушел в типографию...
"Вы можете кричать тут хоть до ночи..."(с) :D
 

eternia

Участник
Топикстартер
Сообщения
179
Реакции
0
Ответ: Рутинка-Валентинка

@diz@ сказал(а):
Надпись сильно рекламная, сухая.
"Купи это средство и охреней от результата!"
:)
И где радуга?

а смысл такой же....
просто нельзя писать "купи и охреней"..

тихо..тс.. а то про радугу услышат... а она здесь точно ни к чему не подойдеть...
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Рутинка-Валентинка

Радуга - эт для геев )
 

eternia

Участник
Топикстартер
Сообщения
179
Реакции
0
Ответ: Рутинка-Валентинка

Лапшин сказал(а):
Радуга - эт для геев )


значит я работаю в магазине для геев.. =)))) нет конечно же не работаю.. вернее работаю... только магазин не для геев... просто название дурацкое..
самое прикольное что название самого магазина никому не нравится даже гендиректору... и кто блин его так назвал... сначала была "улыбка"
затем выяснилось что улыбку зарегистрировать нельзя... и появилось "улыбка радуги"
 

MorLock

Участник
Сообщения
591
Реакции
0
Ответ: Рутинка-Валентинка

reshka0146 сказал(а):
а Вам бы невредно было начать их читать.
это, знаете ли, никогда не поздно.
Я вот с'час читаю Карела Чапека, «Война с саламандрами» (Гос. изд. худ. лит., Москва 1959 год ).
Это я уже, типа, начал читать, или мне потом перечитать Ремарка (Э. М.)? '))'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.