Сайт студии

  • Автор темы Автор темы KL-DE
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Сайт студии

KL-DE сказал(а):
Убивать ненадо, но ваабще соглашусь, надо щас сидеть переверстывать. Поповоду мамбы? Фигня? Че серьезно чтоли? А что не фигня тогда? Может посоветуешь? По поводу своей CMS, на то чтобы его сделать нужно время, а пока да мамба, кстати у многих студий процес как раз состоит в том что немножко подправят туже мамбу, нюку, джомлу и выдают за свой продукт. Я, в отличие от тебя фалометрией не занимаюсь, у меня других дел навалом. А что это изменит если я тебе покажу ТЗ? Если так крут и кичишься этим, то должен понимать, что выяснять отношения на страницах форума, мол покажи мне то и это, то тогда это и правду на дед сад начинает смахивать. Поэтому продолжать этот разговор не имеет смысла, а работы твои я видел на фрилансе ссылку получил из дефорума, и ненадо мне там ссылки доминиона показывать и опенпрожекта, ага? И может тебе пора чтонибудь поарегинальней придумать в наездах, а то когда человек повтаряется из раза в раз это начинает наскучивать...
вопросов нет. в песочницу.
 
Ответ: Сайт студии

Что ЭТО ТАКОЕ уберите немедленно ... судя по тексту что вы там написали и сравнив внешний вид сайта... короче это полный провал .. неможете сами придумать идею украдите ее хоть у кого нибудь.... один только внешний вид невпечетляет
 
Ответ: Сайт студии

логотип понравился - забавно
 
Ответ: Сайт студии

XM__ , спасибо.
LCS13 - я бы на вашем месте постеснялся такие заявления делать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.