Седьмая жилетка

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
попробуй у него же и зуб "перепаять"
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Тебе смешно. Давно ли сам зубы лечил. Прикол в том что это тоже не "сервис на коленке" Офис все дела и рыбки в аквариуме.
 
Последнее редактирование:

Oleksiy

12 лет на форуме
Сообщения
452
Реакции
151
Тебе смешно. Давно ли сам зубы лечил. Прикол в том что это тоже не "сервис на коленке" Офис все дела и рыбки в аквариуме.
Приезжайте зубы в Киев делать. Дешевле и качественнее, хотя аквариума и рыбок не видел.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin и Oleksiy

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ненавижу КИВИ. Воровская все же контора 'fp'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Срочный перевод с КИВИ (на счет) шел почти 7 часов. %8 Хотя заявлено "от 10 минут в режиме реального времени" Как разъяснил представитель банка "от" это не значит "до" и можно вола вертеть хоть до бесконечности. Кто ж знал что "реальное время" у этих пацанов такое медленное
upload_2018-6-14_15-41-27.png
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Все умрут :(
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
В связи с улучшением обслуживания населения и для десятилетия побед прислали платежку ЖКХ с удвоенным счетом. Забавно что на портале госуслуг полный бардак и счета сохранились только за январь и февраль. И я даже знаю откуда уши растут - переход с июня на новую платежку где 100500 новых пунктов. Походу что-то пошло не так. Платежку прислали старую да еще и должен. Ладно квитанции у меня есть на мыле, оплата через банк опять же. Доказать можно... но геморно.
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
А мне вчера в метро место уступили. :(
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ничего ничего после пенсионной реформы мы будем считаться мужчинами в полном расцвете сил а не "песок сыпется" '))'
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 915
Реакции
3 469
Нет, мы будем старыми, безработными и бедными.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Да вы пессимист батенька '))'
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 915
Реакции
3 469
Планшет вечером выключился, а утром не включился.
Известные мне шаманства не пробудили его. :(
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Иногда помогает втыкание в другую зарядку. У меня планшет пару раз окирпичивался когда разрядится в ноль. Совал в usb на компе, а затем в нормальный зарядник. И чудо случалось.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
А еще не верил в пятницу 13-го %8 Самокат у ребенка сломался и УФ-лампочка сгорела. Прямо праздник какой-то
Пятница 13-го (или день неприятностей) — распространённый благодаря численным суевериям миф, по которым именно в этот день следует быть постоянно начеку, готовым к любым неприятностям и стараться остерегаться всяческого рода неудач. В медицине сей набор примет рассматривается как целая фобия и некогда психологи и психотерапевты называли его параскаведекатриафобией. Термин был предложен неким Доналдом Доссеем, который составил его из греческих слов παρασκευή (пятница) и δεκατρία (тринадцать). Доссей рассматривал сам термин как часть своего метода терапии безрассудных страхов. По его словам, если вы сможете произнести такой термин несколько раз без запинки, ваш страх перед пятницей 13-го исчезнет сам по себе. Данная фобия рассматривается как частный случай трискайдекафобии (боязнь числа 13)[1].
 
Последнее редактирование:

Андрей Викторов

15 лет на форуме
Сообщения
1 101
Реакции
271
@carry, Несколько дней назад умерла Алиска — собачура, которая у почты у нас несколько лет на улице жила.
Я вам с сыном ее показывал, когда в гости вы приезжали к нам в город.
Она была своего рода талисманом городка.
Светлая память этому самому смиренном существу, которое я встречал в жизни...
84kavIbqJMw.jpg
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 642
Реакции
1 015
@carry, Несколько дней назад умерла Алиска — собачура, которая у почты у нас несколько лет на улице жила.
Я вам с сыном ее показывал, когда в гости вы приезжали к нам в город.
Она была своего рода талисманом городка.
Светлая память этому самому смиренном существу, которое я встречал в жизни...
Светлая память, легкая дорога...
Долгожительница была собака-то, видимо из-за доброго нрава.
 

Nikle

Участник
Сообщения
365
Реакции
56
Я плакаю. :) Больше не могу с этим клиентом 'alil' Цитата дня "Он в растре, потому что вы попросили его пересохранить в пдф. Как в пдф он может быть в векторе????"