шутка юмора?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sera

Участник
Топикстартер
Сообщения
82
Реакции
0
4 месяца назад заказали в своем компутеном отделе новые машины, лицензионный софт и т.д.. Вот уже 3 месяца наши машины стоят в компутерном отделе и не могут быть нам поставлены....
заказали лицензионный Адоб... Все полностью типа "премиум"... Сами лицензии в виде бумажек тоже лежат в компутерном отделе... 3 месяца сидят наши компутерщики и ждут когда установочные дистрибутивы у них появятся.... Вот сидим и думаем это шутка адобов или что.... или можно поставить с тех дисков, которые мы скачали с официального сайта адоб, и подставить при регистрации те лицензии, которые у нас есть?
И не надо ждать никакие диски?
 

alexig

Участник
Сообщения
47
Реакции
0
Ответ: шутка юмора?

Не переживайте, товарисч. Не вы одни ждете. Оказывается в связи с массовой легализацией софта в России, фирма Адобе не справляется с поставками. Лицензию на бумажке присылают быстро, а вот диска мы ждали 4 месяца. Терпите.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: шутка юмора?

Чего ждать то? Бумажка есть - ставьте перацкий обычный и работайте. Проверке что софт нужен? Чтоб бумажка была - уплочено.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Ответ: шутка юмора?

Без уст. диска считается нелицензионным... ждите диск. Отимейте поставщику мозги. И на будущее закупуйте только у тех, кто указан на adobe.ru
 

alexig

Участник
Сообщения
47
Реакции
0
Ответ: шутка юмора?

GeorgeS сказал(а):
Без уст. диска считается нелицензионным... ждите диск. Отимейте поставщику мозги. И на будущее закупуйте только у тех, кто указан на adobe.ru
а мы у них закупули.
 

fedun

Участник
Сообщения
237
Реакции
0
Ответ: шутка юмора?

В самом деле, с началом кампании Microsoft по борьбе со школьными учителями, ставящими Windows, очень многие вендоры испытывали многомесячный дефицит коробок на складах. Именно так этот феномен объяснял президент компании 1C Нуралиев на партнёрском форуме. Год назад у них на складе был полугодовой дефицит коробок по всем вендорам вообще.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: шутка юмора?


Не по теме:
Нифига. Они (адобы) это делают назло. Чтобы отомстить за многолетнее перацтво. Вот теперь помучайтесь! Захотели лицензию? а вот выкусите! :)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Ответ: шутка юмора?

Максимум на сколько задерживается диск - это месяц и то из-за доблестной таможни. Реселлер - нехороший у автора однако...
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: шутка юмора?

Ждали чуть ли не 3 месяца...
Там же какая ещё история. Заказываем пакет программ и одна доставка.
Как результат они ждут, пока поступят все программы.

У нас дольше всего висел PitStop.
А поставить "пиратки", тоже не очень просто...
Например Adobe CS3 RUS Design standart на варезниках небыло...
На торрентсе кто-то выложил именно из за такой ситуации, и без номера, естественно.
 

alexig

Участник
Сообщения
47
Реакции
0
Ответ: шутка юмора?

Кстати, лицензионный диск не нужен, потому что при покупке можно выбрать 2 варианта: диск или скачку. Причем скачку тоже за деньги впаривают. Правда для русского языка скачки не существует.
 

shornikov

Участник
Сообщения
61
Реакции
0
Ответ: шутка юмора?

Это вы видимо еще в поддержку не звонили...
Поддержка отсутствует как класс... :(
В неслабую сумму оказывается входит всего ее три месяца, и вопросы, судя по всему, задавать можно только уровня "А где включаются переносы". У нас на одну машину отказался комплект вставать - поддержка попередавала нас по цепочке adobe.ru-софтюнион-winsoft, и привет... через 3 дня ожидания и пересылки скриншотов - переставили винду. При этом почти каждый ответ сопровождался фразой типа "это не входит в стандартную процедуру техподдержки". :(
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: шутка юмора?

К нам ОБЭП уже наведывался! Додельники матьитак! Открыли на машине стандартную виндовскую установку-удаление программ, преписали список установленных, посмотрели бумажки - лицензии, платёжки, переписали номер виды и ппц! В реестр посмотреть не удосужились (мб неучи?). Зато в бухгалтерии околачивались полдня.
 

Sera

Участник
Топикстартер
Сообщения
82
Реакции
0
Ответ: шутка юмора?

а я вот еще сижу и думаю... а какую нам адобу купили???
русскую или же аглицкую.. привычнее аглицкая все ж..
нет как же хреново-то... это разделение труда.... я раньше все сама заказывала, покупала и всегда знала что я купила, какой конфигурации, а тут жди когда чего тебе принесут!!!
Тут покупали монитор для нашего дизайнера... выбрали хороший, заказали, а в итоге получили вьюсоник vx2435wm... хорошая штука, но исключительно для домашнего использования типа фильмы смареть и т.д.... при установке оригинальных драйверов монитор ведет себа странно.... показывает сочетание 90 мадженты и 100 елоу как красный ядреный, хотя это кирпичный.... и настроить сложно....
Вчера отрапортовались что диски пришли, наконецта, а сегодня оказывается что стандартную заливку не сделали!!!!! т.е. винды не поставили и офис, а значит нам опять сидеть и ждать когда зальют, принесут...
 

NNN5

Модератор
15 лет на форуме
Сообщения
1 257
Реакции
1 013
Ответ: шутка юмора?

А в нашей конторе доблестный отдел комплектации, не спросясь, закупил именно русифицированную версию CS3.
И вот теперь я сижу и парюсь над таким вопросом:
что ж такое "без сдвига"? (см. картинку)
Кто знает?
 

Вложения

  • Sdvig.jpg
    Sdvig.jpg
    47.3 КБ · Просм.: 900

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914

Вложения

  • noshift.png
    noshift.png
    6.9 КБ · Просм.: 1 069

NNN5

Модератор
15 лет на форуме
Сообщения
1 257
Реакции
1 013
Ответ: шутка юмора?

Не-а.
Superscript тут не валялся. Он по-русски называется "надиндекс".
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: шутка юмора?

Суперскрипт - это мой стиль. Я привёл для примера. Так понимаю, что вопрос был про "без сдвига". Оно и есть "position:normal"
 

NNN5

Модератор
15 лет на форуме
Сообщения
1 257
Реакции
1 013
Ответ: шутка юмора?

Я так и понимаю. У моего текста position тоже normal.
 

lex_

12 лет на форуме
Сообщения
103
Реакции
1
Ответ: шутка юмора?

Это он показывает какие отклонения от заданного стиля.
 

Вложения

  • 333.gif
    333.gif
    10.9 КБ · Просм.: 1 149

NNN5

Модератор
15 лет на форуме
Сообщения
1 257
Реакции
1 013
Ответ: шутка юмора?

Это и так ясно, что отклонения. Но КАКИЕ именно это отклонения? Кто знает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.