Системник + Ноутбук

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Здравствуйте господа! :)
Есть вполне приличный системник Win 7 и еще есть ноутбук. Хочу к системнику прикрутить ноутбук чтоб работал как монитор...))) Как это сделать?
Вроде это называется локальная сеть? Как их соеденить и какой кабель нужен? LAN - кабель...?
Ps Ноут нужен исключительно только как монитор 'hz'
 
Последнее редактирование:

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Гм, а зачем такое странное? Обычно надо наоборот - с ноута изображение на хороший монитор и это достаточно просто делается. 'hmmm'
 
  • Спасибо
Реакции: NatalieRedFox_333

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Гм, а зачем такое странное? Обычно надо наоборот - с ноута изображение на хороший монитор и это достаточно просто делается. 'hmmm'
с ноута изображение на хороший монитор любой может....))) а вот ты попробуй с системника на ноут сделать.... 'otbline'
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
ладно поясняю... есть вполне нормальный и шустрый системник и мне надо вывести с него избражение на ноут потому как места для монитора нет и самый оптимальный вариант это ноут (можно открыть и можно закрыть экран) Можно конечно и просто сам ноут поставить он тоже вполне рабочий...но вся фишка в том что системник мощней и оперативки там дофига и больше... Другими словами системник мне вполне подойдет а в качестве монитора хочу прикрутить ноут...:)
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Да вариантов много в том числе и через программы типа AnyDesk и еще куча всяких разных...Я уже перевернула весь инет или почти весь...))) но я решила прежде чем начать все же спросить как лучше и проще это сделать у местных ... :)

можно поставить вопрос по другому - есть системник без монитора и есть ноутбук - требуется вывести изображение на ноут как это лучше сделатьне используя сторонние программы?

Ps Есть вполне приличный системник Win 7 и еще есть ноутбук.
 
Последнее редактирование:

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 863
Была такая задача. Решил вот этим:

Это было пару лет назад, она тогда была беткой и была бесплатна. Не знаю насчёт бесплатности сейчас. Не для просмотра видео, но как монитор - без проблем. Хоть андроид планшет, хоть ноут, хоть телек.

Проще телек подключить ещё одним экраном через HDMI, чем старые ноуты доставать. Ширше, ширее. На старые ноуты надо ставить линуксы православные и давать им вторую жизнь.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: NatalieRedFox_333

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 301
Реакции
7 863

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 740
Реакции
3 421
можно поставить вопрос по другому - есть системник без монитора и есть ноутбук - требуется вывести изображение на ноут как это лучше сделатьне используя сторонние программы?
в вашем случае проще всего штатный RDP.
 

lmn1

15 лет на форуме
Сообщения
519
Реакции
215
Продать старый ноут и на вырученные денюжки купить б/у монитор. Оставив, конечно, пару рубликов на замочку покупки:)
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Была такая задача. Решил вот этим:

Это было пару лет назад, она тогда была беткой и была бесплатна. Не знаю насчёт бесплатности сейчас. Не для просмотра видео, но как монитор - без проблем. Хоть андроид планшет, хоть ноут, хоть телек.

Проще телек подключить ещё одним экраном через HDMI, чем старые ноуты доставать. Ширше, ширее. На старые ноуты надо ставить линуксы православные и давать им вторую жизнь.
да да...spacedisk вроде как рекомендуют...)))) а там получается что они будут работать без инета...? я пока еще не очень поняла что это за фича
вот кстати -
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Продать старый ноут и на вырученные денюжки купить б/у монитор. Оставив, конечно, пару рубликов на замочку покупки:)
мне не надо ничего продавать/покупать...))) :D у мне все есть чтоб сделать то что мне надо...:)
 

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
вот еще вариант -
 

Drawer

Участник
Сообщения
1 755
Реакции
775
С остальным можешь не париться, это лучший вариант...
 
  • Спасибо
Реакции: NatalieRedFox_333

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
С остальным можешь не париться, это лучший вариант...
так мне не надо удаленно...мне надо чтоб они были рядом и соеденены кабелем (ударение на букву а) ))) 'otbline'
 
Последнее редактирование: