Системник + Ноутбук

Drawer

Участник
Сообщения
1 760
Реакции
776
  • Спасибо
Реакции: NatalieRedFox_333

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Думаешь если поставишь рядом то удаленно работать не будет? '))'
Ok! возьму на заметку... там букв очень много все сразу не запомню ))) :D
может есть вариант попроще...?
 

Drawer

Участник
Сообщения
1 760
Реакции
776
там букв очень много
Там все просто, если на компе не Home, то все что нужно, соединить компы по сети через свитч, если нет, то напрямую. Далее запустить RDP (ищи в стандартных меню "Пуск" подключение к удаленному рабочему столу), ввести имя компа или ip, логин и пароль, все... Ну дальше там настройки всякие, типа разрешение экрана, показывать-не показывать панельку сверху и т.д.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 643
Реакции
4 364

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 865
Да уже бы поставила. Действуй
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Замечательно!
Далее запустить RDP (ищи в стандартных меню "Пуск" подключение к удаленному рабочему столу), ввести имя компа или ip, логин и пароль, все... Ну дальше там настройки всякие, типа разрешение экрана, показывать-не показывать панельку сверху и т.д.
 

Drawer

Участник
Сообщения
1 760
Реакции
776
По ходу комп-комп решила '))' В общем если ты правильно подошла к одному компьютеру, потом к другому, воткнула в правильные разъемы шнурок, нажала мышкой все что нужно, а компы друг-друга не видят, значит как минимум на одном из них стоит старая "железяка" без Auto MDI / MDIX и тебе нужен будет шнурок по правой картинке ниже :) (ну так, на всяк пожарный :) )
shema-opressovki.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: NatalieRedFox_333

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
По ходу комп-комп решила '))' В общем если ты правильно подошла к одному компьютеру, потом к другому, воткнула в правильные разъемы шнурок, нажала мышкой все что нужно, а компы друг-друга не видят, значит как минимум на одном из них стоит старая "железяка" без Auto MDI / MDIX и тебе нужен будет шнурок по правой картинке ниже :) (ну так, на всяк пожарный :) )
Посмотреть вложение 156159
да я еще не подошла.... надо за шнурком сходить ))) :)
 
Последнее редактирование: