Скучно как-то на форуме стало...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allutov

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Ответ: Скучно как-то на форуме стало...

Приветствую Вас,жители форума! Уже месяц брожу по просторам форума,много интересного нашел на его страницах,за,что весьма признателен всем.Извините за молчание это не от немоты природной,а от того ,что сказать пока не очень есть чего,начинающий я!!Леха Харьковский.
 
B

beespline

Гость
Ответ: Скучно как-то на форуме стало...

Качество падает потому что спрос растет. То есть, попса рулит. Обычно из-за конкуренции начинается повышения качества, и в принципе оно идет, но ведь и спрос продолжает увеличиваться. Причем его увеличению еще конца края не видать - подавляющее количество населения находятся в жопе еще в полной и не могут пока своими деньгами влиять на что-то. Вот когда эта масса поднимется как цунами, вот тогда наступит та попса о которой деятели Культуры еще не подозревают.

Площадки общения по графике и дизайну вымирают и вырождаются именно благодаря тому, что участники не преследуют цели обменяться информацией чтобы эффективнее работать и больше зарабатывать. Несмотря на то, что многие действительно работают и живут с дизайна, в то время как достаточно и таких, которые графикой только увлекаются, их мотивация прийти на форум дизайнеров в большинстве своем заключается в попытке найти убежище, соратников, референтную группу, с которой можно обсудить свои проблемы: тупых заказчиков и волюнтаристов начальников.

Обратите внимание на тенденцию: стали искать худший дизайн. Это симптом. Тот кто ищет худший дизайн себя очень плохо чувствует: ему нужно найти худший пример чтобы над ним легко подняться и почувствовать наконец-то себя творческой личностью. В жизни люди достигают тех или иных понятий в разное время, и бывает так что тот кто понял что он дурак, ленится избавляться от этого и просто ищет тех дураков которые еще не поняли и насмехается на ними. Умный над дураком не смеется. На обиженных богом не обижается. Потому что понимает: все что он может сделать это предложить дураку выбор.

Принципиальная и фундаментальная вещь: умный дурака понять может завсегда, а вот дурак умного - никогда. Для этого ему нужно сделать выбор и встать на путь информирования себя. Но с этого момента человек уже и дураком перестает быть и под это фундаментальное определение не подпадает.

В силу того что форумы заполняются людьми ищущими успокоения своей душе, а не информации для активной жизни, среда общения эволюционирует в сторону патриархальности, где пахан, то есть, модератор, презирая все этические нормы, во благо сохранения правильной атмосферы запросто удаляет неправильные постинги и неправильных ников.

Таким образом, те кто мог бы составить активную ячейку площадки профессионального общения находятся в критически подавляющем меньшинстве. То есть, собрать пятерых активных и стремящихся к информированию себя и окружающих в одном форуме - невозможно в принципе. Сами понимаете что любой грамотный чел и без всяких форумов обойдется когда ему нужно решить конкретную задачу - информации по любой из них в этой области пруд пруди. Таким образом форумы дичают.

Например. Есть этическая норма не закрывать собеседнику рот. Что значит Власов отключил меня от рубрики про цвет? - Это значит что я не могу теперь там защитить свою точку зрения и себя, в случае когда модератор Шляпа кидается в мой ник своими экскрементами. Власов заткнул мне рот. А Шляпе выдал фетву: Шляпе можно оскорблять меня, а мне Шляпу - нет. Это этика? - Это полная жопа и пренебрежение элементарной моралью.

Власов не в состоянии вести свой форум и поэтому он просто затыкает рот тем, кто ему не нравится - ничего конструктивного и по делу он не сообщает. После бана айпи ЦМИКа я сюда попал не потому что Власов меня пустил болезного, просто у меня появился другой ойпи, другая под-сеть и все. Я теперь под другим ойпи, но могу переключить шлюз на рабочей станции на старый и увижу тут сообщение о том что мой ойпи забанен.

Так вот, Власов, вы - интеллектуальный дистрофан. И все ваши модераторы - интеллектуальные импотенты: никакого ведения - только умеют килять постинги и грозить экскрементами.

Почему бы мне не послать вас всех на хуй? - Верно, никаких противоречий тут нет: идите вы все, администраторы, модераторы и их послушные ламеры.
 
B

beespline

Гость
Ответ: Скучно как-то на форуме стало...

Да, кстати, shamal, а что это вы в штаны наложили когда я сюда заявился и увидел у вас в подписи адрес моего сайта на народе и какие-то англицизмы типа "маст вьюед"? - Почему вы в мновение ока стерли это послание из своей сигнатуры? От чего обосрались?

Ладно, ответа не жду: обосрались и хорошо. Шляпа подотрет: он специалист по экскрементам.
 
B

beespline

Гость
Ответ: Скучно как-то на форуме стало...

Кстати, истеблишмент от пощечин как известно только крепчает. Хотя это не добавит Власову ума, но авторитета - запросто. Как же, забанить возмутителя - святое дело для любителя модераторов-экскрементаторов и специалистов по цвету с амплитудой фотонов наперевес.
 

NaiveMoscowGirl

Участник
Сообщения
214
Реакции
0
Ответ: Скучно как-то на форуме стало...

beespline сказал(а):
вы - интеллектуальный дистрофан. И все ваши модераторы - интеллектуальные импотенты: никакого ведения - только умеют килять постинги и грозить экскрементами.

Почему бы мне не послать вас всех на хуй?

От чего обосрались?

Ладно, ответа не жду: обосрались и хорошо.
Уважаемые модераторы, не считаете ли вы, что это нарушение правил форума?
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Ответ: Скучно как-то на форуме стало...

Естественно, считаю. Такие заявления требуют ответной реакции и она будет такова: beespline, -=CMYK=-, liputin, gt, 4ever, 100n, Константин и как его дальше там, объявляется персоной нон грата навсегда.
Ко всем участникам форума: данная позиция обсуждению не подлежит. Любые темы в поддержку этой персоны будут удаляться немедленно, а их создатели будут отправлены в бан на срок по моему усмотрению. Кто недоволен сложившейся ситуацией, может отправляться вслед за ним, благо других форумов в Рунете предостаточно.
Не советую Константину регистрироваться под другими никами, это будет пресекаться на корню без каких-либо обсуждений и комментариев.
На этом тема объявляется закрытой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.