Так ли необходим второй монитор для вёрстки?

  • Автор темы Автор темы @diz@
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Так ли необходим второй монитор для вёрстки?

Короче, 2 монитора - это круто, удобно и т.п. Хоть и не всегда необходимо.
Как 2-3 автомобиля в семье для поездок по городу/на дачу/в путешествие. Круто, но можно и обойтись и 1-м.
Все заявления, мол 2 монитора - отстой, мне и одного хватает - от банальной зависти (невозможности расположить на рабочем месте и т.п.) :).
По-честному: ведь никто бы не отказался от 2-3 качественных ипсов и просторного рабочего пространства, позволяющего удобно их расположить?
 
Ответ: Так ли необходим второй монитор для вёрстки?

По-честному: ведь никто бы не отказался от 2-3 качественных ипсов и просторного рабочего пространства, позволяющего удобно их расположить?

Мне пока нафиг не нать.
Хотя есть куда поставить и на что купить.
Но зачем, если от одного и так глаза разбегаются ))

Вот буду если видео поплотнее заниматься, тогда поставлю.
 
Ответ: Так ли необходим второй монитор для вёрстки?

Ага чтоб не видно было чего делаешь ни с которой стороны :) Ну честно непонятно зачем мне второй монитор. У меня крайне редко экран засран менюшками. Да и не в менюшках дело. Основные затраты времени это отнюдь не тыкание в кнопки, шоткаты и прочие прибамбасы. Ну не конвейер у меня.
 
Ответ: Так ли необходим второй монитор для вёрстки?

Для фриланса - оно и понятно, нафиг не нужен. Можно в тапках и трусах работать :).
Другое дело - в организации... Сидишь, важный такой за 3-мя мониторами... Клиенты сразу видят - профи. И пофиг, что на одном пасьянс, а на другом инет :).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.