У меня скоро день рождения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

коллекционерка

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Который я ненавижу отмечать.
Как бы устроить так, чтобы как-нибудь пережить этот день, причем, желательно, без звонков и поздравлений со стороны родственников и практически неизбежного пива с соседями? :smile: :cat:
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: У меня скоро день рождения

По-видимому, дни рождения - это неизбежное зло. У одного знакомого недавно было, с пивом, драками и т.д. В итоге у всех гостей было приключений на 3 дня. Почему нельзя просто тортика с чаем? :sad:
 

коллекционерка

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: У меня скоро день рождения

ronin сказал(а):
По-видимому, дни рождения - это неизбежное зло. У одного знакомого недавно было, с пивом, драками и т.д. В итоге у всех гостей было приключений на 3 дня. Почему нельзя просто тортика с чаем? :sad:

Мне и без драк от дней рождения плоховато. ДР только в конце мая, а "синдром ДР" уже начался: не могу думать об этом дне без содрогания :cat:
 

oksa

Участник
Сообщения
7
Реакции
0
Ответ: У меня скоро день рождения

Аналогично ненавижу ДР, особено когда к вечеру потягиваются многочисленные родственники. Все так предсказуемо. Сколько не пыталась изменить-получалось только хуже. :confuse:
 

коллекционерка

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: У меня скоро день рождения

Дело не в пиве или в чае с тортиком, а в самом факте того, что придется выслушивать всяческие поздравления, которые я на дух не переношу. :cat:
 

коллекционерка

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: У меня скоро день рождения

oksa сказал(а):
Аналогично ненавижу ДР, особено когда к вечеру потягиваются многочисленные родственники. Все так предсказуемо. Сколько не пыталась изменить-получалось только хуже. :confuse:

Мои ДР (если их отмечали) всегда сводились к сборищам типа "близких" родственников, которые занимались тем, что брызгали друг на друга гадючьим ядом и, естественно, через пять минут уже забывали, для чего они, собственно, вообще сюда пришли. Если никого не приглашать, то это не спасет: явятся все равно. А по мне, например, так несправедливо, что я в свой ДР должна возиться на кухне :cat:
 

oksa

Участник
Сообщения
7
Реакции
0
Ответ: У меня скоро день рождения

Блин как мне это до боли знакомо!
 

Hosanna

Участник
Сообщения
451
Реакции
125
Ответ: У меня скоро день рождения

Я уже давно никого не зову и не приглашаю... наоборот, когда звонят и напрашиваются, говорю: Извините, мол, но я НИЧЕГО отмечать НЕ ХОЧУ! без комментариев.
прокатывает, в общем-то...
 

коллекционерка

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: У меня скоро день рождения

Сильно подозреваю, что звонить у меня не станут, а придут (хоть я их и не подумаю позвать), "движимые чувством долга". После моего 25-летия у меня вообще на ДР стойкая аллергия: мои родственники чуть не подрались, а уж наговорили... :angry:
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Ответ: У меня скоро день рождения

а меня бесят постоянные пьянки. Причем даже стараешься себе в руках держать, но когда вокруг столько алкоголиков, незаметно втягиваешься.
А поздравления.. мне приятно. У меня много друзей, на ДР мобильник разрывается, целый день приходят и приходят гости, куча подарков, и опять же, пьянки :( вдобавок чуть ли не каждую неделю приглашают на дни рождения и праздники. В монастырь хочу... буддийский.
 

коллекционерка

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: У меня скоро день рождения

ronin сказал(а):
а меня бесят постоянные пьянки. Причем даже стараешься себе в руках держать, но когда вокруг столько алкоголиков, незаметно втягиваешься.
А поздравления.. мне приятно. У меня много друзей, на ДР мобильник разрывается, целый день приходят и приходят гости, куча подарков, и опять же, пьянки :( вдобавок чуть ли не каждую неделю приглашают на дни рождения и праздники. В монастырь хочу... буддийский.

Я, в общем-то, тоже не прочь уйти в монастырь, но мне нельзя по нескольким причинам. Во-первых, я, как-никак, человек семейный, а во-вторых, монахиня из меня все равно по многим показателям не получится. Честное слово, лет в 15, когда с родителями было полное непонимание, носилась с мыслью уйти в монастырь. Сейчас, стоит только про это вспомнить, начинаю над собой ржать. :smile:
 

коллекционерка

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: У меня скоро день рождения

коллекционерка сказал(а):
Я, в общем-то, тоже не прочь уйти в монастырь, но мне нельзя по нескольким причинам. Во-первых, я, как-никак, человек семейный, а во-вторых, монахиня из меня все равно по многим показателям не получится. Честное слово, лет в 15, когда с родителями было полное непонимание, носилась с мыслью уйти в монастырь. Сейчас, стоит только про это вспомнить, начинаю над собой ржать. :smile:

А вообще с такой фигурой, как у меня, грешно было бы именно уйти в монастырь. :cat:
 

коллекционерка

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: У меня скоро день рождения

И все-таки можно конкретные рекомендации?
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: У меня скоро день рождения

Абажаю днюхи и свои в том числе ...
 

vconst

Забанен
Сообщения
813
Реакции
0
Ответ: У меня скоро день рождения

фигуру в студию! ;) -- а нефик было хвастаца! '))') -- рекомендации такие -- всем обьяснить что др праздновать в будни совершенно некогда - и пусть только попробуют не согласиться -- а в выходные все кто будет доставать обьяснть что так вот внезапно знакомые позвали за город - в музей - на дискотеку - придуматьчтонитьеще -- и свалить на все выходные куданить подальше от родственников -- рыбалки и тп ненапряжный и непритязательный к финансам отдых -- на пару то дней наверняка можно ченить придумать - тем более что майская погода будет этому способствовать -- а перед родственниками извиниться - ну никак не могли отказать и тп )))))
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: У меня скоро день рождения

vconst, сам-то фотку так и не предъявил '))'
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: У меня скоро день рождения

>И все-таки можно конкретные рекомендации?
Превентивно нажратся с самого утра самой, тогда уже все будет по барабану;)
 

Дядя Сая

20 лет на форуме
Сообщения
1 212
Реакции
62
Ответ: У меня скоро день рождения

Burn сказал(а):
Превентивно нажратся с самого утра самой, тогда уже все будет по барабану;)
Респект! С ящиком пива в холодильнике и перед монитором компьютера, с каким нибудь фильмецом интерестным!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.