Угол наклона растра! Проблема

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Угол наклона растра! Проблема

Frol866 сказал(а):
Елена!!!
Могу помочь Вам в разрешении Ваших проблем!
Если Вас это конечно интересует!
Могу выслать Вам по электронке PDF-чик, в котором описано как правильно печать ps-файл из все програм.

Кстати, какую организацию Вы представляете, если не секрет.
______________
А у меня такое подозрение что "делай вывод" ща будет фигурировать! Просто если рип показывает что углы все одинаковые. зачем операторы фотонабора печатают их, не оповещая заказчика???
 
Ответ: Угол наклона растра! Проблема

1. Вы в наряд-заказе указали, какие нужны углы?
2. А вы плёнки проверяете при приёмке на соответствие параметрам указанным в заказе?
 
Ответ: Угол наклона растра! Проблема

А у меня такое подозрение что "делай вывод" ща будет фигурировать!

Глубокое заблуждение!!!
Я в ДЕЛАЙ ВЫВОД уже не работаю!!!!
Просто хочеться помочь Вам - вот и все.

Просто если рип показывает что углы все одинаковые. зачем операторы фотонабора печатают их, не оповещая заказчика???

При потоке заказов, зная из личного опыта (работал с операторами)
никто не смотрит на то что пишет рип, максимум если он выдал только сообщение об ошибке.
Грамотный оператор (ДЕРЖА В ПАМЯТИ ВСЕХ ПРОБЛЕМНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ) - будет их проверять. Покрайней мере я так делал.
А в каких заказчиках я был уверен - делал неглядя.

Опыт приходит с годами, а косяки они повсюду. Со временем мелкие и повседневные ты не замечаешь, и возишься только с более глобальными.

Кстати, какую организацию Вы представляете, если не секрет.

А на этот вопрос вы так и не ответили....
 
Ответ: Угол наклона растра! Проблема

ну уж, ребятки извениет, если кого обидела, я же не хотела!
а просто хотела разобраться, почему так получается? в чем ошибка?
 
Ответ: Угол наклона растра! Проблема

Mambo сказал(а):
1. Вы в наряд-заказе указали, какие нужны углы?

2. А вы плёнки проверяете при приёмке на соответствие параметрам указанным в заказе?

1. В заказе, если не указываются углы, то делается стандарт, ну а если уж мне надо другой угол, то я об этом указываю. Воть так воть
2. вот как раз мы и доверяем работникам фотовывода, но теперь постоянно с измерительной линейкой, а как "недалекому" курьеру объяснить об углах, это же будет умора :-)
 
Ответ: Угол наклона растра! Проблема

Я проверяю углы только в случаях, если присутствует пресепарированная работа и если заказчик хочет странного. Например, альтернативные углы, отличные от ABS.
 
Ответ: Угол наклона растра! Проблема

ch_alex сказал(а):
Я проверяю углы только в случаях, если присутствует пресепарированная работа и если заказчик хочет странного.
Вот, по-всему, у нее такая и была...
Она ж так и не ответила на этот вопрос...
;-)
 
Ответ: Угол наклона растра! Проблема

Elena_operativ сказал(а):
2. вот как раз мы и доверяем работникам фотовывода, но теперь постоянно с измерительной линейкой, а как "недалекому" курьеру объяснить об углах, это же будет умора :-)

Умора будет когда тираж под нож пустят :(

Когда я приехал за плёнками в "Полигран" в далёком 1998 году и сказал, что хочу проверить выведенные плёнки, на меня посмотрели как на сумасшедшего: "А у нас их никто не проверяет!.." Эх, ностальжи...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.