Уходят монстры (Winamp)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pechatnik.su

Участник
Сообщения
37
Реакции
14
кстати - рано радуетесь/печалитесь...
мелкософт - ведет переговоры с аол - по приобретению винампа...
во злоба будет, если "старичок" - займет почетное место в навязанных сервисах, виндофс 8.х
пруф
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 324
Реакции
6 321
Западло будет, когда мелкософт купит яндекс. Вот это будет западло.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 229
Реакции
10 851
Ну как в чем? От яндексбара тогда точно не отделаешься... '))'
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Западло будет, когда мелкософт купит яндекс.
Я думаю, этого не произойдет.
ГЛОНАСС, Яндекс..
Вон и Китай свою альтернативу Андроиду развивают на уровне поддержки правительства.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Макромедия, Альдус, Нокия, Моторолла и т.д. и т.п. так тоже не думали.
Не совсем корректные примеры.
Мой ответ был в плоскости "национальной безопасности".
Если сервис получит широкое распространение у пользователей, то могут и не отдать.
А если нет, то купят. Вернее купят рациональные идеи в этой оболочке.


Не по теме:
Вспоминается история о предоставлении исходников MS для соответствующих органов.
Впрочем медиаплеер не стоит обсуждения вопросов нац. безопасности и геополитики.

 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Мой ответ был в плоскости "национальной безопасности".
Яндекс популярная в РФ поисковая система, но она не чисто российская давно, а международная. Никакой национальной безопасности :)
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin

rockymen

15 лет на форуме
Сообщения
390
Реакции
142
Вернемся к сабжу. Истинные ценители и тогда его не любили. Если не мак то юзали что то другое (помню что формат был *.lqt) . Как он научился глючно крутить видео я перешел на винамп лайт. Потом задолбало окончательно и я начал искать альтернативу. Остановился на аимп. Похожая судьба была у всех мегакомбайнов на базе простых и удобных утилит. Например Nero. Нашел простую и удобную замену.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну неро действительно наворотили. В большинстве случаев хватало одного экспресс. Но задолбало и это - теперь daemon tools lite трудится вкупе с astroburn. Ну а музыку вообще онлайн слушаю.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
На РС очень хорош foobar2000. Но нужно карту иметь приличную, на встроенной хорошего звука не достичь. Рекомендую продукцию ESI или Audiotrak. Это почти профессиональный уровень за небольшие деньги. Линейка от $30 до $300 на любые разумные запросы.
 

SINL

Registered User
12 лет на форуме
Сообщения
1 043
Реакции
379
Истинные ценители и тогда его не любили
Истинные любители любили мифы типа Sonique или его предшественника, считавшегося эталоном декодирования -- Nad. А так винамп стоял на почти каждом компе, и был засунут с самыми безобразными шкурками почти на каждый продававшийся сидюк с мп3 в авторане.
 

Haka3aTe/|b

Виталий
Сообщения
379
Реакции
402
Забавно, надо в закладочки кинуть.:)

Не по теме:
утром видел эту новость на хабре, но поленился прочесть
 

SDAprepress

10 лет на форуме
Сообщения
153
Реакции
108
Всегда пользовался версией 2.8
Аналогично, только 2.81 ... все что необходимо для аудиопроигрывателя. Видео оставим другим... А флаки-лосслесы мне не требуются, предпочитаю хороший МР3 или имеющиеся Аудио Си Ди...
 

IPTIV

10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590
Удивительно, что никто не вспомнил про те модули, которые на самом деле и "играют". Например, MAD plug-in или Thomson mp3 PRO вместо штатного in_mp3.dll. Штуки очень хорошие. А что касается версии, то и у меня 2.8 долго стояла, а потом, не помню уже, почему, поставил новые какие-то.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну это просто слухи, сплетни и прочая деза посты блогеров из непроверенных анонимных источников :)

Не по теме:
А впрочем есть ли жизнь в винампе, нет ли жизни в винампе... да какая в сущности разница.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.