Ваше opinion...

  • Автор темы Автор темы dezign
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dezign

Участник
Топикстартер
Сообщения
158
Реакции
0
Значит цитирую сначала слова заказчика "...нужно изготовить макет, ориентированный на молодежь, чтобы он был интересный и привлекал внимание, выглядел нестандартно и чтобы взгляд за него цеплялся"...

Макет полполосы в издание "Работа и Зарплата".
 

Вложения

  • 1x2_999.gif
    1x2_999.gif
    38.6 КБ · Просм.: 939
Ответ: Ваше opinion...

Издание по трудоустройству, так что учтите при выражении мнения... Там макет будет расположен среди кучи макетов о работе, ну вы видели же "Работу и Зарплату". Текст конечно же я немного переделал.
 
Ответ: Ваше opinion...

Можно было бы, размер и поменьше выложить.
 
Ответ: Ваше opinion...

Мне понравилось.
 
Ответ: Ваше opinion...

Уменьшай картинки - раз. Не вперло -два. Каша.
 
Ответ: Ваше opinion...

не понравилось. цвет убойный. я конечно, все понимаю, но чтобы сделать макет броским необязательно брать такой цвет. есть много других хороших средств. И вообще, по-моемому это в рутину.
 
Ответ: Ваше opinion...

имхо не очень. Я предпочитаю орудовать одним (ну максимум 2-мя) фонтами в одной работе. КИНТОЕАТР БАРМЕНЫ - не сразу въехал о чем речь. Красная R - вообще вылетает и не понятно, что за валюта, могут подумать что какой-то подвох. Сам текст плохо читается
 
Ответ: Ваше opinion...

Айдия есть - это радует... Реализация не фонтан.
см. Акелла про количество шрифтов.
см. bodrov
 
Ответ: Ваше opinion...

По-моему совет по количеству шрифтов настолько избит...
Ну хорошо, вы считаете выполнить все надписи одним шрифтом????

Цвет убойный - ???
Еще раз - макет для "Работы и Зарплаты" - вы посмотрите вообще на это издание внутри...
 
Ответ: Ваше opinion...

To Уважаемый Лапшин: привести в порядок надписи, rotate нулевой, с абзацным отступом, 14 кеглем??? не будет тогда каши? ))))

38,6 kb - это действительно много?
 
Ответ: Ваше opinion...

А что там внутри? Плохой дизайн? Я не видел... Тогда и правда надо было эту работу в рутину помещать.
 
Ответ: Ваше opinion...

Специфика издания. Вот что там внутри.
Лапшин ведь это не машины-шины, не корпорация какая-нибудь там. Важно привлечь внимание определенной группы людей - как сказал заказчик "...такая кислотная-современная молодежь..." на вакансию барменов в кинотеатр. Рубрика с этими вакансиями содержит до 200 макетов разного формата с предложением той же самой вакансии в других местах...

Лапшин ну вникните же в специфику, суть как таковую. )))
 
Ответ: Ваше opinion...

Ну тогда может смысл и есть. В глаза бросится.
 
Ответ: Ваше opinion...

)))) Премного благодарен за ваше благословение, уважаемый Лапшин!!! :smile:
 
Ответ: Ваше opinion...

Был бы молод я, то не обратил бы внимания. Это честно..
 
Ответ: Ваше opinion...

Да харе прикалываться! :) Я же просто смотрел макет в отрыве от контекста. На такой банер я бы и не глянул. А в Вашем случае, похоже самое то!
 
Ответ: Ваше opinion...

в общем - понравилось... а что касаемо шрифтов - имхо один из тех немногих случаев, когда шрифтопляска вполне оправдана :)
 
Ответ: Ваше opinion...

что-то в этом есть джазовое... привлекает не только цветом но и неуровновешенностью... а заинтересует ли? побольше бы лоску...
 
Ответ: Ваше opinion...

Перспектива букв не совпадает с плоским фоном.
Движение прочно стопориться.
 
Ответ: Ваше opinion...

А почему вы думаете, что если "для молодежи" то обязательно нужно расфигачить все надписи, "запартачить" все шрифты, и вообще сделать все как можно менее читаемым, и вообще удобоприглядным?
Не нравится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.