Ваше отношение к штампу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

powerhead

Участник
Сообщения
429
Реакции
313
Ответ: Ваше отношение к штампу

Кстати одна знакомая... любовница... плакалась, что мол за 5 лет совместного брака (со штампом!) после развода как была ни с чем, так и осталась. Только дочка на руках... А из 2х "семейных" квартир ничего получить не удалось (ну не получилось, тогда не было хищнеческих законов органов опеки)... бедняжка ога. Она мужу на пропалую изменяла, так типа муж-то ничего не доказал. Но, как минимум я это знаю точно... на свои %30! И хоть, простите, я с ней и спал, но мне её в этом отношении нисколь не жаль было. Тем более и говорила она о своём сожалении про "бесцельно прожитые годы" именно в ключе, обратном этому:
обратных примеров полно
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Ответ: Ваше отношение к штампу

Жизнь чертовски разнообразная штука. И вычислять среднюю температуру по больнице бессмысленно.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Ответ: Ваше отношение к штампу


Не по теме:
Another18, фотки со свадьбы будут или опрос чисто теоретический? ;)
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 663
Реакции
4 374
Ответ: Ваше отношение к штампу

надо прежде думать, еще до того как сливать или делить. Или так проще? наживать проблему из-за поспешности, а потом героически и с боями решать ее?

Даже если всё будет по артикулу, то делиться-то придется - "девки пойдуть, мальчики..."©, им-то потом про подумать "до того как" что скажете?
В общем - в конце концов, среди концов, мы на конец найдём конец.
:)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 844
Реакции
4 275
Ответ: Ваше отношение к штампу


Не по теме:
Ну вот когда человек спрашивает про зеркалки/мыльницы в соседней теме он наверное фотоаппарат купить хочет? А пока не хотел ему и не интересны были размеры матрицы и длинна объектива :)
 

powerhead

Участник
Сообщения
429
Реакции
313
Ответ: Ваше отношение к штампу


Не по теме:
длинна "объектива" в браке - один из самых важных вопросов, достойный отдельной темы
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 663
Реакции
4 374
Ответ: Ваше отношение к штампу


Не по теме:
длинна "объектива" в браке - один из самых важных вопросов, достойный отдельной темы

Не по теме:
Для большинства важнее объем "флэшки". :)
 

Another18

Участник
Топикстартер
Сообщения
197
Реакции
99
Ответ: Ваше отношение к штампу

Ну вот когда человек спрашивает про зеркалки/мыльницы в соседней теме он наверное фотоаппарат купить хочет? А пока не хотел ему и не интересны были размеры матрицы и длинна объектива
травиально

не у всех так
 

powerhead

Участник
Сообщения
429
Реакции
313
Ответ: Ваше отношение к штампу


Не по теме:
Для большинства важнее объем "флэшки". :)

Не по теме:
в таком случае, за "объективом" идут к другому человеку, а за "флешкой" - к тому, у кого штамп. Печально, но факт
 

Another18

Участник
Топикстартер
Сообщения
197
Реакции
99
Ответ: Ваше отношение к штампу

не хочу вас шокировать)
 

powerhead

Участник
Сообщения
429
Реакции
313
Ответ: Ваше отношение к штампу

особенно ценен чистый паспорт, когда другой штамп (о прописке) по нужному адресу стоит, а в других случаях - нечего ним дорожить
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.